Анонимус Я• 24 июля 2016
Только для серьезных воспитанных девушек. Мужчина и страпон. Опрос.
Тролли, которые похихикать - мимо.
Моралисты и янеткакая - мимо.
С вопросами "а шо воно таке" - в гугл.
Теперь вопрос. Как у вас обстоят дела с этим видом секса? Когда мужчина принимает страпон.
Моралисты и янеткакая - мимо.
С вопросами "а шо воно таке" - в гугл.
Результат:
вже голосів:
120 (80.54%)
Никогда не обсуждали такое
10 (6.71%)
Мужчина не просил, я была инициатор, понравилось, практикуем регулярно
9 (6.04%)
Мужчина намекал о таком, но не пробовали
7 (4.7%)
Мужчина просил о таком, практикуем регулярно
3 (2.01%)
Мужчина не просил, я была инициатор, попробовали, не понравилось
0 (0%)
Мужчина просил о таком, но я не решилась (отказала, или перевела в шутку и т.д.)
0 (0%)
Мужчина просил о такой, попробовали, не понравилось
Без комплексов• 24 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Латентный гомо???
глупости. Большинству мужчин там нравится. И это никак не связано с ориентацией. А женщины, практикующие АС, к каким меньшинствам относятся?
Без комплексов• 24 июля 2016
Ответ дляЧики-брык
только что спросила, сказал ’фуфуфу’ и убежал
а вы попробуйте в процессе. по чуть- чуть. и будете удивлены. Сначала пальчиком просто погладьте.
КоролеВешна• 24 июля 2016
Выбрала вариант не обсуждали, т.к. нашего не было.
Я предлагала мужчине, он против, дальше дело не пошло)
Брызжу ядом• 24 июля 2016
Мой муж очень часто намекает. Давно практикую пальцем. Но при разговоре, пойдем купим. - пока не решается. Мне кажется, мужчинам это приятно, как и женщинам, просто в силу того, что наше общество привыкло думать, раз мужик, то нельзя..то у многих штампик такой даже с женой.
Брызжу ядом• 24 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
вы шо его в попу тыкаете? там же какашки...жжжесть...
кто сказал какашки? У меня муж очищает клизмой перед этим. Со смягчающим средством. Абсолютно никакого запаха.
Красавица писяная• 24 июля 2016
Ответ дляБез комплексов
Вы так много мужчин сажали на страпон???
Без комплексов• 24 июля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Канеш! Хобби у меня такое! Как увижу мужика и сразу на кол!
Спасатель Малибу• 24 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
ваш муж делает клизму чтоб его потом в попу тыкали....куда катится мир ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ
Без комплексов• 24 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
простите, вы из какого ковхоза писать изволите?
Анонимус Я
• 24 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
))) после подготовки там все чисто и свободно. Вы же знаете, что перед анальным сексом надо готовиться, и тогда он будет идеальным и комфортным для обоих. и не будет вызывать фуфуфу
Анонимус Я
• 24 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
пропустила такой вариант (
Анонимус Я
• 24 июля 2016
Ответ дляСекретница
Как то намекнула. Против.
на словах они все против, даже агрессивно против. а вот если действиями в процессе. по чуть-чуть, то потом оказывается, что очень даже за
Анонимус Я
• 24 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Брехушка• 24 июля 2016
автор назва теми розбігається
серйозні ,виховані дівчата таким незаймаються
Без комплексов• 24 июля 2016
Ответ дляБрехушка
автор назва теми розбігається
ага, в миссионерской позе и в ночнушке? а потом поплакать?
Залетная Я тут• 24 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
А у вас там что?
Анонимус Я
• 24 июля 2016
Ответ дляБрехушка
автор назва теми розбігається
Это вам так кажется ) я серьезная и хорошо воспитана, занимаюсь )
Анонимус Я
• 24 июля 2016
Ответ дляБез комплексов
зачем плакать? Зато не бьет )))))
Схема сыра• 24 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
порвало видео Яныка в ответ на возмущение девушки))))
Анонимус Я
• 24 июля 2016
Ответ дляСхема сыра
Такое же искреннее возмущение )))
Кривая спроса• 24 июля 2016
ну и дела) сегодня страпон-завтра чей-то член,зачем это делать?? вам-то что от этого,прёт?
Фиктивная• 24 июля 2016
Ответ дляБез комплексов
ага. Случай из жизни: муж попросил жену без ночнушки спать. Жена собрала семейный совет. Мужа брат, мужа сестра(моя бабушка) и пара, у которой они квартиру снимали
Без комплексов• 24 июля 2016
Ответ дляКривая спроса
правильно! Сегодня язык мужа, а завтра какой-то дамы. Ага!