Соображалочка• 24 июля 2016
Наверное молочница?
Белие, густоватие виделения. Болить слева живот-низ.
Молочница?
Что випить? Как лечить?
Молочница?
Что випить? Как лечить?
Соображалочка
• 24 июля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
если хотите знать наверняка - ничего не пейте и сдайте мазок.
Випила ношпу и таблетку флюконазола
Сметчица• 24 июля 2016
от молочницы не болит ничего,вы что! если болит,то может быть воспаление яичника.В любом случае к врачу.Перед приёмом за 8 часов не мыться,не спринцеваться,возьмут мазок.
а что,таблетку пили,так сильно болит?Это же и аппендицит может быть,а молочница как реакция на ослабление иммунитета.
Соображалочка
• 24 июля 2016
Ответ дляСметчица
Можете апендицит бить и слева?
Да. Болит. ношпу випила.
В больницу бою идти
Да. Болит. ношпу випила.
В больницу бою идти
Схема сыра• 25 июля 2016
Автор, боитесь идти в больницу? Как Вам на форуме могут подсказать, что это за выделения?
Допомога Плюс• 25 июля 2016
Это может быть что угодно,неприятный запах есть? Обратитесь к доктору, он посмотрит Вас и возьмет мазки. Вам спокойнее будет)