Не танцую- но пою• 25 июля 2016
У кого заказываете оригинал Gillette картриджи?кругом одни подделки тупые((((
Конфиденциальность• 25 июля 2016
Я бы тоже 1 шт купила на пробу и Винос тоже
8 шт сразу не осилю по цене
sergeifrost• 25 июля 2016
Набрал год назад у посредников которые с Европы возят. В Украине не удалось найти нормальные картриджи. По ходу здесь их больше нет. Ищите кто заказывает (Германия, Швейцария или др.)
Не танцую- но пою
• 25 июля 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Даже в магазинах подделки бывают
в космо купила...и тупейшие оказались.такие деньги а ветер(
sergeifrost• 25 июля 2016
Ответ дляDasik_
Я брала тут у одного продавца и жилет, и шик- оригиналы. Напишите в липку, дам ссылку.
и мне ссылку дайте. А то уже брал тут один раз...божилась что оригиналы, пришлось возвращать со скандалом.