Джонсонюк• 10 января в 15:55

Это только Киев,Одесса и Днепр страдают?

Это только Киев,Одесса и Днепр так страдают?Другие живут обычной жизнью?
Советчица Года• 10 января в 18:01
Ответ дляЧерный Ловелас
С кем общаться ты кто?
А ты кто? Посиди с лежачим инвалидом и больным ребенком без отопления в морозы, света и временами без воды, заработай денег без света, наготовь на семью в этих условиях, полечи, откачай сердечника во время обстрела, а связи даже в скорую позвонить нет, - тогда посмотрим, что из себя представляешь. А это все ложится на мои плечи как женщины. Тебе подозреваю маменька кушать носит к компу, чтоб ты мог рассказать какие киевские женщины ничтожные в своих желаниях иметь базовые коммунальные блага
Sgreen• 10 января в 18:12
Ответ дляРадостина
Згодна на всі 100. Зараз всі страждають, далі тільки гірше
Та нерви в усіх здають, розумію. Але навідміну від інших країн, ми багато що робимо. Інші б вже робили в штани і лягали помирати
Черный Ловелас• 10 января в 18:32
Ответ дляСоветчица Года
Не вываливай на меня свои проблемы, каждый сам за себя. И наберись смелости напиши под своим ником чтоб я тебя забанил., а то тяф тяф тяф тяф под анонимом.
Советчица Года• 10 января в 19:27
Ответ дляЧерный Ловелас
Так для тебя все женщины никто. И если каждый сам за себя, сиди и сам в первую очередь не тявкай когда люди общаются. а то ты посмотри, как всем на форуме огрызается, супер ’полезный’ член общества.
Одно сообщение - это тяф, тяф, тяф, тяф? А что тогда у тебя? Недержание словесной дефекации? Фубля, иди в бан, болезное
Черный Ловелас• 10 января в 19:30
Ответ дляСоветчица Года
Тяфкающие неадыкватные анонимщицы для меня никто. Забань меня и больше не пиши мне никогда.
ЯкаКраля• 10 января в 19:49
Кривой Рог 3 дня кошмарят
Перловая Кашка• 10 января в 20:08
Ответ дляРадостина
У вас світло є?
Есть
Кашка-маняшка• 10 января в 22:04
Ответ дляЧерный Ловелас
И что? дневник нести поставишь двойку?
Тебе ничего, а умный человек прочитает и запомнит
Донька подруги• 11 января в 00:00
Ответ дляСоветчица Года
Шкода, що відсутня опція за певну кількість банів - нафіг з форуму, а то дістало це невиховане ’нєчто’ на жіночому форумі, не пойми що воно і хто воно тут робить, тільки й пихи, що не під ’анонімом’