Завтра не пью• 26 июля 2016
Бухгалтерські послуги
ТОВ(НДС) + можливе обслуговування ЧП. Початкова фірма. Один місяць можуть бути операції, в інший місяць ніяких рухів по фірмі і не може бути. Скільки це коштує приблизно в місяць і де шукати бухгалтерів? Може хтось в курсі)
Не прохожу мимо• 26 июля 2016
зайдите на сайт работа -там полно бух-ров ищут работу удаленно .Заодно и узнаете сколько это стоит .
samchenco2• 26 июля 2016
Напишите в личку. Я бухгалтер с опытом. Могу взять на обслуживание. По цене договорился.
Завтра не пью
• 26 июля 2016
Ответ дляsamchenco2
написала Вам повідомлення
Совбез• 28 июля 2016
Если еще актуально и не нашли-пишите в личку , обсудим нюансы.
На постоянной основе оказываю бух.услуги предприятиям.
Опыт 10 лет.