Попипиповна• 26 июля 2016
ПП - дайте проверенные ссылки
все на словах да на словах.
Кого б такого авторитетного почитать?
Спасибо!
Кого б такого авторитетного почитать?
Спасибо!
Ламборджини• 26 июля 2016
Ответ дляЦыбулька
Это просто ПП,или ПП для похудения,девочки?
Я так питаюсь и занимаюсь спортом, за месяц ушло 4 кг. Не много, но лучше медленно и уверенно. Надоело считать калории, БЖУ и т.д. Просто так питаюсь и все
Попипиповна
• 27 июля 2016
Девочки, ну вот смотрите: завтрак - каша+яйца+фрукт
Яйца я не ем. Кашу не люблю, так что пользы от нее будет ноль.
Зато люблю на завтрак брускетту. Есть ли разница принципиальная? Хлеб - цельнозерновой, считай та же каша. Ну не фрукт, а помидорка с руколлой.
А то схемы все дают, но мне бы суть понять.