Синди Кроуфорд• 27 июля 2016
Люди, тратят 10000 и больше на еду, они есть! Я сегодня с такой покупала!
Вот пишут тут, ЧТО ВЫ ЕДИТЕ, ЕСЛИ тратите такие деньги на еду? А я напишу вам, что они покупают!
ОНИ
Сыр французкий и немецкий.
колбаса, немецкая и чешская. только салями
рыба, сибас на суп
форель запекать
креветки просто поесть
макароны спагетти барилла
рожки другие но тоже Италия
сахар по 3кг. маленькие мешочки
мука богумила по 2кг.
соус барилла
орешки в синей банке
пиво чешское по 30грн. за бутылку и немецкое по 40грн.за бутылку.
масло валио и яготинское 82%
хлопья овсяные брюген варить 3 минуты немецкие
хлопья кукурузные брюген залить молоком немецкие
папе тортик, наполеон рошен, просто к чаю, не праздник! Маме зефир. Сыну изюм в шоколаде больше 200грн. за кг.
вода минералка моршинска, соки ребенку гербер, подгузники мериес, салфетки джонсон
Я ПОКУПАЮ
сыр наш, не дорогой типа сырный продукт,
колбаса наша обычно любительская или московская не дорогая
рыба, минтай и пангасиус
макароны МКФ рожки, спагети не берем.
мука белоцерковкая\
сахар мешок (стоит на кухне, уродство, но зато же дешевле!! блин)
пиво оболонь по 11 грн.
вода в кране
сухарики могу купить, орешки жлоблюь
тортики не покупаю, печенье на развес или вафли, вкус гов....но конечно.
Короче, те кто тратят много денег не значит, что они много ЖРУТ! Они просто покупают дорогую и вкусную еду.
Я трачу 4000грн. на еду и всегда думала что мы нормально едим, пока сегодня соседка не позвала поехать в метро и я увидела как она скупляется и как я скупляюсь, печалька меня накрыла...
ОНИ
Сыр французкий и немецкий.
рыба, сибас на суп
форель запекать
креветки просто поесть
макароны спагетти барилла
рожки другие но тоже Италия
сахар по 3кг. маленькие мешочки
мука богумила по 2кг.
соус барилла
орешки в синей банке
масло валио и яготинское 82%
Я ПОКУПАЮ
рыба, минтай и пангасиус
макароны МКФ рожки, спагети не берем.
мука белоцерковкая\
пиво оболонь по 11 грн.
вода в кране
сухарики могу купить, орешки жлоблюь
Катастрофа• 27 июля 2016
Блин, а моя соседка ест постную картошку. Помогаем всем двором. И что?
Не лень было смотреть на цены покупок соседки.... Жесть
Коко Шанель• 27 июля 2016
Ну, и нафиг себе было душу травить ? Жить надо по средствам .
Еще год назад ничего с мясного дороже куриной печени не могли себе позволить, а ща и долг отдали и на отдых отложили , но не шикуем , то курочку мясную, то свининку по акции беру . Так же и с сырами/конфетами/вкусняшками. Все нормально е , с молока/мяса/натур.компонентов , но бюджетное или по акции. Вот жду пока сможем позволить себе иногда креветки , горбушу , индюка и и.д.)))
Синди Кроуфорд
• 27 июля 2016
Ответ дляС перепою
А есть еще те, кто кроме покушать квартиры и машины новые покупают...
да, знаю, хорошо жить не запретишь...
Синди Кроуфорд
• 27 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
бюджетные и по акция и я могу. Чем тут хвастаться?
Синди Кроуфорд
• 27 июля 2016
Ответ дляКатастрофа
о шо с соседкой?
Муроводчица• 27 июля 2016
Мы точно также питаемся, как ваша соседка. Только вместо колбас ящиками закупаем фрукты и овощи. И хороший алкоголь к списку.
Коко Шанель• 27 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
В том , что надо уметь получать удовольствие от того , что имеешь , а не давиться рядом с такими соседками)) а еще не забывать постепенно повышать планку благосостояния и зарабатывать больше. И да ,как тут выше написали, не работать только на унитаз )) живя по средствам, можно и на отдых и на бытовую технику отложить и на учебу))
Я супер-пупер• 27 июля 2016
Ответ дляЯ такое
Это все в унитаз!!!
Сначала на язык (вкусно), потом в желудок (менее вредно)
А унитазом отмазываются нищеброды
Синди Кроуфорд
• 27 июля 2016
Ответ дляМуроводчица
у нее фрукты дома были и овощи тоже. Она любит на субботней ярмарке покупать.
Алкоголь муж из командировок привозит, она говорила, так надежнее всего.
Коко Шанель• 27 июля 2016
Ответ дляInnaannI
Что я могу сказать... Мне бы лень было набирать так много текста...

Синди Кроуфорд
• 27 июля 2016
Ответ дляInnaannI
лень, в генах.
Голубец• 27 июля 2016
Я тоже как Ваша соседка, но колбасу беру родинну колбаску и хамон (для мужа) и много фруктов и овощей - не могу без них жить.
Синди Кроуфорд
• 27 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
меня жаба не давит, мы дружим, тортик у нее ели, вкуссссно...
Просто написала, что тратить 10000 это не значит жрать, а значит покупать дорогую еду.
Organic• 27 июля 2016
Ответ дляInnaannI
Мне даже лень читать этотот список)
С перепою• 27 июля 2016
Ответ дляМуроводчица
Это да, жаль только что стоит открытым с нового года, а допить не с кем.
Синди Кроуфорд
• 27 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
И мне было бы лень )) а еще запомнить все , что купила соседка ))
это еще не все. Я так что вспомнила написала.
Синди Кроуфорд
• 27 июля 2016
Ответ дляГолубец
овощи и фрукты у нее дома есть. На рынке берет.
Синди Кроуфорд
• 27 июля 2016
Ответ дляС перепою
я тоже не пью даже марок алкоголя не знаю.
Organic• 27 июля 2016
Ответ дляС перепою
И ник Вам
Алкогольный))))
Коко Шанель• 27 июля 2016
Автор , если вы такая умная, не ленивая и не с нищебродским сознанием , то нафиг покупаете сырный продукт ? Тянитесь к высокому ! К потребительской корзине соседки ! Но для этого кому-то надо будет хорошенько вкалывать и зарабатывать
Куколка-мяуколка• 27 июля 2016
Ну я примерно столько трачу в неделю на еду , и что ? У нас и в ресторане счёт в среднем на 150-200 долл на двоих .
Муж не депутат , мы не олигархи . Заработали все сами . На что хочу -на то и трачу .