Синди Кроуфорд• 27 июля 2016
Люди, тратят 10000 и больше на еду, они есть! Я сегодня с такой покупала!
Вот пишут тут, ЧТО ВЫ ЕДИТЕ, ЕСЛИ тратите такие деньги на еду? А я напишу вам, что они покупают!
ОНИ
Сыр французкий и немецкий.
колбаса, немецкая и чешская. только салями
рыба, сибас на суп
форель запекать
креветки просто поесть
макароны спагетти барилла
рожки другие но тоже Италия
сахар по 3кг. маленькие мешочки
мука богумила по 2кг.
соус барилла
орешки в синей банке
пиво чешское по 30грн. за бутылку и немецкое по 40грн.за бутылку.
масло валио и яготинское 82%
хлопья овсяные брюген варить 3 минуты немецкие
хлопья кукурузные брюген залить молоком немецкие
папе тортик, наполеон рошен, просто к чаю, не праздник! Маме зефир. Сыну изюм в шоколаде больше 200грн. за кг.
вода минералка моршинска, соки ребенку гербер, подгузники мериес, салфетки джонсон
Я ПОКУПАЮ
сыр наш, не дорогой типа сырный продукт,
колбаса наша обычно любительская или московская не дорогая
рыба, минтай и пангасиус
макароны МКФ рожки, спагети не берем.
мука белоцерковкая\
сахар мешок (стоит на кухне, уродство, но зато же дешевле!! блин)
пиво оболонь по 11 грн.
вода в кране
сухарики могу купить, орешки жлоблюь
тортики не покупаю, печенье на развес или вафли, вкус гов....но конечно.
Короче, те кто тратят много денег не значит, что они много ЖРУТ! Они просто покупают дорогую и вкусную еду.
Я трачу 4000грн. на еду и всегда думала что мы нормально едим, пока сегодня соседка не позвала поехать в метро и я увидела как она скупляется и как я скупляюсь, печалька меня накрыла...
ОНИ
Сыр французкий и немецкий.
рыба, сибас на суп
форель запекать
креветки просто поесть
макароны спагетти барилла
рожки другие но тоже Италия
сахар по 3кг. маленькие мешочки
мука богумила по 2кг.
соус барилла
орешки в синей банке
масло валио и яготинское 82%
Я ПОКУПАЮ
рыба, минтай и пангасиус
макароны МКФ рожки, спагети не берем.
мука белоцерковкая\
пиво оболонь по 11 грн.
вода в кране
сухарики могу купить, орешки жлоблюь
Муроводчица• 27 июля 2016
Ответ дляС перепою
Это да, жаль только что стоит открытым с нового года, а допить не с кем.
Приезжайте в гости! Познакомим и объединим наши бары)))
Синди Кроуфорд
• 27 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
Автор , если вы такая умная, не ленивая и не с нищебродским сознанием , то нафиг покупаете сырный продукт ? Тянитесь к высокому ! К потребительской корзине соседки ! Но для этого кому-то надо будет хорошенько вкалывать и зарабатывать
кредит платим, не могу экономия.
Куратор дебошей• 27 июля 2016
А вы не сравнивайте,автор,никогда и почувствуете себя счастливым человеком.Всегда будут люди ,кто богаче нас и кто беднее,а у вас своя жизнь.На фиг они вам нужны?
Синди Кроуфорд
• 27 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Столько деток больных, 10 тыс на жратву... эх,прожигают.
а вы сколько деткам отсыпали и при каком доходе?
Синди Кроуфорд
• 27 июля 2016
Ответ дляАноним_Галя
Вы у них чек забрали?
нет, просто помню некоторое.
Совбез• 27 июля 2016
Ответ дляOrganic
Мне даже лень читать этотот список)
Я даже и не читала))) чё я вообще тут делаю?
Муроводчица• 27 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Не вижу связи
Синди Кроуфорд
• 27 июля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
я счастливая.
Аноним_Галя• 27 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
нет, просто помню некоторое.
У вас отличная память.
Синди Кроуфорд
• 27 июля 2016
Ответ дляСовбез
так почитайте, я старалась
Совбез• 27 июля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну я примерно столько трачу в неделю на еду , и что ? У нас и в ресторане счёт в среднем на 150-200 долл на двоих .
Муж не депутат , мы не олигархи . Заработали все сами . На что хочу -на то и трачу .
Нет, пока советчица список не одобрила - тратить нельзя
Синди Кроуфорд
• 27 июля 2016
Ответ дляАноним_Галя
У вас отличная память.
там больше было, так что не отличная, но хорошая не жалуюсь
Совбез• 27 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Вас немного не в ту сторону понесло. Люди не с неба их берут, и не у деток забирают. Они работают, чтобы не смотреть на ценники. Они ничего плохого этим не деоают
Совбез• 27 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
так почитайте, я старалась
Ток из за того что вы старались, пойду читать
бифидобактерияЖоржик• 27 июля 2016
Ну то что вы перечислили перевалит за 10 есл постоянно брать.
У нас 10-12. На 4 без бериллы и сыра по 400-500. Конечно тоже дорогие продукты, но в средней категории.
Ну например сегодня я купила на ужин себе голубику и винограда ветрочку маленькую и уже 150грн ))
Аноним_Галя• 27 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Перестаньте заглядывать в чужой кошек, а идите и начинайте рвать ж...пу. Чтобы зарабатывать больше.
Катастрофа• 27 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
о шо с соседкой?
Сыну собирает на Трускавец на лечение. И зарплата такая, как вы тратите на еду.
Поэтому не жалуйтесь и не сравнивайте. Всех Вам благ
Дежурный по кухне• 27 июля 2016
Автор, откуда вы знаете, что ваши соседи так всегда едят? Может у них бывает то густо, то пусто? Мы тратим тоже примерно 4000 на еду, колбасу и сыр покупаем всегда хорошие, рыбу когда как - могу и горбушу запечь, а могу и простых карасей пожарить, мясо - свинина, курятина, индюшка, тортики примерно раз в месяц покупаем (любим это дело), конфеты едим редко, но если хочется, то тоже не скупимся, фрукты-овощи в основном сезонные, алкоголь пьем по праздникам, берем хороший. Так, что и я могу в один день скупить все дорогое, а в другой - пару окороков и пачку ячневой крупы.
Куколка-мяуколка• 27 июля 2016
Ответ дляСовбез
да я и на советчице бываю раз в неделю -две -работаю сутками. Захожу по старой памяти , давно уже тут ничего не продаю .
Совбез• 27 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Аналогично.
Синди Кроуфорд
• 27 июля 2016
Ответ дляСовбез
Синди Кроуфорд
• 27 июля 2016
Ответ дляАноним_Галя
я в декрете двое детей маленькие.
Муж работает и я работала, еще кредит брали.
Совбез• 27 июля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну вот как в магазин идете, сначала тут список пишите. Порядок должен быть)))
Україна понад усе!• 27 июля 2016
Удивительная история, автор. Неужели вы думали, что все живут как вы? Вам что 5 лет? Бред какой-то, иду спать.
Синди Кроуфорд
• 27 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
нет они всегда так едят, я просто раньше не задумывалась.
Синди Кроуфорд
• 27 июля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
у меня 4000грн. вы покупаете немецкую колбасу и немецкий сыр? Эти сыры от 200грн. за 1 кг.
или какой такой хороший вы покупаете?
Они свинину очень редко едят, обычно говядину или кролика или курицу.
или какой такой хороший вы покупаете?
Аноним_Галя• 27 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
я в декрете двое детей маленькие.
Не поверите. Вы не одна такая.
Даю справку• 27 июля 2016
Трачу не больше трех тысяч на еду. Думаю, что часто меньше. Но много на ребенка- ему многое нельзя, а нужно же как то полноценно... Муж часто по командировкам, потому в основном это на нас двоих с ребенком (школьник). У нас доход маленький, не буду освещать все перепетии, но никогда не покупаю непойми что, ли ж бы купить. Если сыр, то сыр, хотя бы Шостка. Уж никак не сырный продукт. Муку всегда только Богумила, так как именно это мука. Убедилась сама- то же пыталась сэкономить, но потом ничего нормального с этого ’муки’ не выпекается и перевод других продуктов... Масло то же покупаю Яготинское и даже если не его, то жирность 82-83 % конечно всегда. Ниже- это ’маслянистый’ продукт...Кстати, хлопья овсяные Брюген вечно по акции в магазинах и их можно наперед купить очень даже дешево. Но не давится непонятной трухой в хлопьях на пару грн дешевле. Сейчас почти вся овсянка отвратительная- с мусором в пакете... Спагетти/ракушки я то же обычно покупаю по скидке много сразу, но то же выбираю хорошие, качественные.
Абсолютно не понимаю вашего удивления и заглядывания в сумку соседке- она экономит деньги , которые потом при плохом и самое главное некачественном питании будет потрачено на врачей и лекарства.А если что по вашему и чрезмерно- то она же на это заработала. И значит молодец.
Синди Кроуфорд
• 27 июля 2016
Ответ дляСовбез
Почитала, нмче такого. Люди взяли что им нравится, для этого и работают.
работает только он, она с малышом.