Синди Кроуфорд• 27 июля 2016

Люди, тратят 10000 и больше на еду, они есть! Я сегодня с такой покупала!

Вот пишут тут, ЧТО ВЫ ЕДИТЕ, ЕСЛИ тратите такие деньги на еду? А я напишу вам, что они покупают!

ОНИ
Сыр французкий и немецкий.
колбаса, немецкая и чешская. только салями
рыба, сибас на суп
форель запекать
креветки просто поесть
макароны спагетти барилла
рожки другие но тоже Италия

сахар по 3кг. маленькие мешочки
мука богумила по 2кг.
соус барилла
орешки в синей банке
пиво чешское по 30грн. за бутылку и немецкое по 40грн.за бутылку.
масло валио и яготинское 82%
хлопья овсяные брюген варить 3 минуты немецкие
хлопья кукурузные брюген залить молоком немецкие

папе тортик, наполеон рошен, просто к чаю, не праздник! Маме зефир. Сыну изюм в шоколаде больше 200грн. за кг.

вода минералка моршинска, соки ребенку гербер, подгузники мериес, салфетки джонсон

Я ПОКУПАЮ
сыр наш, не дорогой типа сырный продукт,
колбаса наша обычно любительская или московская не дорогая
рыба, минтай и пангасиус
макароны МКФ рожки, спагети не берем.
мука белоцерковкая\
сахар мешок (стоит на кухне, уродство, но зато же дешевле!! блин)
пиво оболонь по 11 грн.
вода в кране
сухарики могу купить, орешки жлоблюь
тортики не покупаю, печенье на развес или вафли, вкус гов....но конечно.

Короче, те кто тратят много денег не значит, что они много ЖРУТ! Они просто покупают дорогую и вкусную еду.
Я трачу 4000грн. на еду и всегда думала что мы нормально едим, пока сегодня соседка не позвала поехать в метро и я увидела как она скупляется и как я скупляюсь, печалька меня накрыла...
Грабля• 27 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
Зачем набросились на автора? Она, вроде бы, не завидует соседке и не клеймит ее. Вывод-то хоть все прочитали? ’10000 - не потому, что жрут много, а потому, что дорогие продукты покупают.’
Что не так?
Согласна.Это ответ на темы ’Чтовы покупаете на 4000ГРН в месяц’ или ’как можно жрать сьолько’,

Грабля• 27 июля 2016
Ответ дляПупуговка
Автор,извините,никогда не понимала таких людей,как Вы((((((Неважно сколько потратила соседка-она допустила Вас в свой мир-семью!....а Вы об....рать ее((((ху......
Ну и
Кинг-Конгша• 27 июля 2016
От жлобиха
Грабля• 27 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
Вот сегодня было жарко , был такой вот салатик с бутером и напиток со льдом..
Мммм Вкуснатищааа
Грабля• 27 июля 2016
Ответ дляКинг-Конгша
От жлобиха
жлобы это большая часть советчицы .
Колупалочка• 27 июля 2016
Я покупаю
Сыр клуб сыра или комо нарезаный или польский, иногда дор блю или бри ( я и эти людлю)
Колбаса Алан или сосиски вершкови ретро редко могу салями взять, но чаще свинина, телятина на рынке
Рыба- треска, скумбрия, мойва (мойву я люблю на гриле), редко дорадо. Сельдь норвен без гооовы, красную беру нечасто (я ее не очень люблю она искусственно выращена)
Икру красную ребенок очень любит беру ему, раз покупали ему черную. Макароны макфа. Конфеты Рошен только -кокко чокко, красный мак. Овощи фрукты на рынке, домашрие там вкуснее или на ярмарках. Могу тоже купит торт просто покушать, но не люблю покупные, мне домашние вкуснее. Воду ребенку Моршинскую или Миргородскую 1, 5 л в день. Живем не богато, но экономить на еде мне уже вылезло боком-гемоглобин 86. Да, в кафе, рестораны не ходим.
Четырёхсторонний скотч• 27 июля 2016
Мы тратим больше 10к на еду, но колбасу не едим вообще. Даже импортную. Ибо это гадость и яд.
Король дивана• 27 июля 2016
Все что вы перечислили 10 К это на 2 нед максимум, я покупаю этих марок продукты, средний чек в мегамаркете 5 К на неделю.
Четырёхсторонний скотч• 27 июля 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
я в декрете двое детей маленькие.
Муж работает и я работала, еще кредит брали.
и? Это весомый аргумент тому, чтоб заглядывать в чужие пошельки?

мадам Везувий• 27 июля 2016
Автор, не вижу вивашем списке чего- то ужасного. Только воо ВОДУ замените, с крана её пить вообще нельзя.Берите в больших бутлях хоть бы для детей
Папобус• 27 июля 2016
Блин, люди, что за прикол в колбасе,? У нас всегда все с рынка мясо телятина, перепалка, иногда индейка,, овощи, фрукты по сезону, хорошо питаемся, без обжираловки, больше 5000 не тратим, 2 взрослых, ребенок.А тут икра, сибас и т.д. Витамины хорошие зимой , а чтоб догнать по составу едой , нужно по ведру всего съедать, доказанная истина....
ПоэтеСССа• 27 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а алкоголь употребляете? а сахар, соль? - это тоже яд
ПоэтеСССа• 27 июля 2016
Ответ дляПапобус
Я вот сейчас ем колбасу, вкуснятина....Не считаю это преступлением.
Не танцую- но пою• 27 июля 2016
А пенсионеры в етой стране ждут пенсию. что бы хоть 200 гр ливерки купить ( вроде как мясо )
Папобус• 27 июля 2016
Речь о соотношении пользы и цены...
Alania• 27 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Не все пенсионеры так живут.
Лиса Патрикевна• 27 июля 2016
Автор, ваши списки с соседкой ничем собственно не отличаются, если судить, кто лучше и полезнее питается))) Так что не парьтесь.
Я не понимаю нафига покупать сырный продукт, дешевую (некачественную) колбасу, пиво, вафли на развес?
Купите не 300 гр сырного продукта в каждый поход в магазин, а 150 гр пармезана. Не палку дешевой колбасы, а 200 гр вкусной и кач-ной колбаски. И да в чем полезность в венгерской колбаске, про вкус. кач-ва тоже можно поспорить, про сроки изготовления вообще молчу. Пиво в топку, вафли туда же.
У меня ситуация как ваша с соседкой в собвст. холодильнике была ранее. Муж покупал подешевле и побольше, я гадости не покупаю и тем более в том кол-ве что муж гребет.
И в конце концов, он не съедает все, я вообще не ем сырн продукт и дешевую колбасу, слабости.
еще меня бесит свекровь, которая целыми днями гуляет по супермаркетам и сметает все что по акции.... звонит мужу и нам половину тащит!!! вот я злая была в такие дни.
Сейчас вроде перевоспитала мужа! Свекрови тоже сказала, покупка в мой дом только через меня! Очень редко бывают акции на хороший товар, в основном это или г.... или просроченное.
Четырёхсторонний скотч• 27 июля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Алкоголь - только пиво и только из Соломенской броварни. Редко, т.к. все за рулем и все работают. Сахар не употребляем. Соль только морская Casa Rinaldi. Ну ее как бы много не надо.
гражданинГрубиян• 27 июля 2016
Зачем вообще покупать дешевый сыр и особенно колбасу? Стоит ведь все равно недешево. Оно же невкусное. Про пользу молчу.

Четырёхсторонний скотч• 27 июля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
И да, не сравнивайте колбасно-сосисочные изделия с кучей консервантов, независмо от страны-производителя и хорошее живое пиво, или другой, хороший алкоголь в очень маленький количествах. Как бы разные вещи, да? Ну, конечно, кто как пьет. Мы - редко. А вы алкоголь употребляете так же часто, как и колбасу?
Четырёхсторонний скотч• 27 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Вот именно. Я тоже не понимаю, зачем покупать колбасу. Даже самая-самая дорогая все равно дерьмо по составу. Лучше купить мясо и приготовить что-то невероятно вкусное.
Божий одуванчик• 27 июля 2016
Ответ дляДаю справку
Трачу не больше трех тысяч на еду. Думаю, что часто меньше. Но много на ребенка- ему многое нельзя, а нужно же как то полноценно... Муж часто по командировкам, потому в основном это на нас двоих с ребенком (школьник). У нас доход маленький, не буду освещать все перепетии, но никогда не покупаю непойми что, ли ж бы купить. Если сыр, то сыр, хотя бы Шостка. Уж никак не сырный продукт. Муку всегда только Богумила, так как именно это мука. Убедилась сама- то же пыталась сэкономить, но потом ничего нормального с этого ’муки’ не выпекается и перевод других продуктов... Масло то же покупаю Яготинское и даже если не его, то жирность 82-83 % конечно всегда. Ниже- это ’маслянистый’ продукт...Кстати, хлопья овсяные Брюген вечно по акции в магазинах и их можно наперед купить очень даже дешево. Но не давится непонятной трухой в хлопьях на пару грн дешевле. Сейчас почти вся овсянка отвратительная- с мусором в пакете... Спагетти/ракушки я то же обычно покупаю по скидке много сразу, но то же выбираю хорошие, качественные.
Абсолютно не понимаю вашего удивления и заглядывания в сумку соседке- она экономит деньги , которые потом при плохом и самое главное некачественном питании будет потрачено на врачей и лекарства.А если что по вашему и чрезмерно- то она же на это заработала. И значит молодец.
Я брала хоть и чистую, но она мне вся с горечью.
ПоэтеСССа• 27 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну все, жить будете вечно!
Тень льва• 27 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
не надо всех пенсионеров под одну гребенку, мои родители едят исключительно телятинку, 1-2 раза в неделю, а так - овощные супчики, молочку, иногда котлетки на пару и рыбку. Всю жизнь проработали на производстве, пенсия у отца 4500, у мамы - под 6000 грн и плюшки на праздники от предприятия как ветерану труда + всю жизнь откладывали в баксах. Так что кто как жил и работал - так и получает в старости.
ПоэтеСССа• 27 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, я и алкоголь употребляю, и колбасу ем и тортики....И колбасу люблю
gloriya8305• 27 июля 2016
разве много такая сумма? по нынешним ценам, тем более если есть животные , да и семьи разные, у кого то 2 чел+ ребенок, у кого то в разы больше домочадцев
ША все! я пришла• 27 июля 2016
Автор, у всех по-разному. Нас трое в семье, на питание уходит больше 10 тыс. Но мы не покупаем дорогие продукты, а именно жрем. Вернее, жрут муж с сыном. Ну что поделать, если они оба активные, много двигаются, занимаются спортом и отличаются хорошим метаболизмом? У мужа ближе к 40 жирок стал завязываться, а сын (студент), если его не кормить как порося, будет очень худым.

Вот и варю тазами. Берем свинину, говядину, курятину в разных видах. Макароны итальянские, а муку нашу. Чай, кофе, минералку, соки. Творога и сметаны много едим, молока. Фруктов и ягод - море (всегда дома есть как минимум 3-4 вида). Сыр французский не берем, дорого, да и не ценители мы сырного вкуса. Салями иногда берем, но не особо любим. Креветки просто поесть - да, как и мидии. Брокколи, брюссельскую капусту, цветную капусту, стручковую фасоль, шампиньоны, зелень - без этого никак. Яйца, сливочное масло - много потребляем. В общем, все как у всех. Без деликатесов. Деньги уплывают в унитаз, да. Но как быть здоровым, не получая с пищей достаточного количества белков, витаминов, минералов, клетчатки?
Я тут с краю постою• 27 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Колбаса как раз вкусная - там усилителей вкуса много! Мы 1 раз случайно не высший, а первый сорт купили - очень вкусная была, зараза...
Жена брата Админа• 27 июля 2016
Автор, родственница мужа замужем за миллионером - самым настоящим, очень давно. Месяц назад гостили у них неделю. Швейцария, питание - никаких колбас, пива, орешков. Фрукты, хорошая, простая молочная продукция местных ферм, овощи. Самая простая и качественная еда - она же и самая здоровая. Это люди, которые понимают толк в жизни и в здоровье, они понимают, что в жизни много более интересных вещей, чем натолкать живот пищевым мусором.
ША все! я пришла• 27 июля 2016
Один раз на работе у меня вышел спор с коллегой. Она хорошо зарабатывала, а ее муж - еще лучше. У нее была куча дорогих шмоток, дочек тоже отлично одевала. У мужа машина дорогая. В квартире хороший ремонт, мебель. Но она экономила на всем, на чем можно. Прежде всего, на еде.

Спор у нас был вот о чем: я утверждала, что человек должен хорошо питаться, а она - что человеку достаточно есть разные каши, а также бобовые и орехи. Главное, по ее мнению, это разнообразие круп. Нет, она не вегетарианка. Но на мясе экономила. Будь ее воля, она бы его вообще не покупала, но муж и младшая дочка - мясоеды. В наш спор вмешалась биолог. Она все так научно объяснила и доказала, что человеку обязательно нужно есть мясо, рыбу, икру, яйца, творог и много-много фруктов и овощей. Та пыталась поспорить, но против биолога в этом вопросе не попрешь.

Питаться надо хорошо и разнообразно. Жаль, что многим приходится ужиматься, делая упор на количество калорий, а не на ценность содержания. Я сама во второй половине 90-ых и начале нулевых поголодала. Больше такого не будет! Из кожи вон вылезу, но холодильник у меня будет забит.