Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 июля 2016
Налоговые не регистрируются без причины приходит квитанция №1
Налоговые не регистрируются без причины, приходит квитанция №1..не зарегистрирована и всё. В налоговой говорят у вас всё хорошо, Договор действителен, нарушений никаких нет, ничего не знают почему так. Ездили в налоговую несколько раз, скаргу оставляли и не одну, ждите 30 дней дадут письменный ответ!!! обращались и в Фискальную, а время идёт, нужно регистировать налоговые. Может у кого было такое, помогите советом.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 27 июля 2016
деньги на счёте есть , и Подрядчики нам регистируют без проблем, а причина указана’ Не зареєстрована, Продавцю необхідно звернутися в ДПС’...бухгалтер отправляла уже много раз и разных контрагентов -безрезультатно
Натусик_13• 27 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
очень, очень нужен совет!!!
у вас случайно нет никакого там стану, 8 или еще какого? в налоговой должны сказать