Акуна_Матата• 28 июля 2016

Может нога осенью станет меньше?

купила туфли в интернете, красивые, обуваю, ходить могу, но давит прилично, как думаете, может осенью будет прохладно и нога станет немного меньше? ну, отечность, жарко итд. стоит подождать или ставить на продажу?
Пешеходик• 28 июля 2016
Да.немного уже.

Девальвация• 28 июля 2016
конечно, а Вы выше
СтрашнаяНаташа• 28 июля 2016
Подождите. Мне кажется, что один размер уйдёт.
Крошка Енот• 28 июля 2016
Обычно чуть меньше, но не так, что бы перестало давить.

Считается что зимой нельзя покупать летнюю узкую обувь. Потому что когда придет лето - она будет давить :)
Кидстаффовка• 28 июля 2016
Ответ дляДевальвация
конечно, а Вы выше
Насмешили))))
Автор, а если серьёзно, лично я в тех туфлях, которые ношу осенью на капроновый носочек или колготки, летом ходить не могу (носок не наденешь и от жары ноги быстрее отекают). Так что смотрите насколько сильно они вам давят.
Девальвация• 28 июля 2016
Ответ дляКидстаффовка
Насмешили))))
это я еще не старалась
ku4eravaku4erava• 28 июля 2016
если кожа расстяните...дома есть средства для растягивания или в мастерские делают расстяжку
Налетчица Муся• 28 июля 2016
ех, автор, я з Вами чекаю осені, сумніваюся, що прямо на піврозміра нога зменшиться(((( поки що поставила на продаж, якщо не продаватимуться, буду розтягувати, вже начиталася методів, але скептично до них ставлюся(((
tettiana• 28 июля 2016
У мене так було з чоботами. Отримала літом, тиснули сильно. Навіть на продаж поставила. Добре що не продала ))) зимою в них чудово. І навпаки вийшло з туфлями. На новорічний корпоратив було прекрасно, а літом носити не можу..

автор Акуна_Матата • 28 июля 2016
Спасибо девочки. Ну пусть стоят тогда пока