ПриснитсяЖЕ• 29 июля 2016
Девочки когда я уже забеременею
Все хорошо и у мужа и у меня, все анализы хорошо, а беременности нет, была в прошлом году, но выкидыш, теперь никак не получается ((
неДодекаэдр• 29 июля 2016
когда расслабитесь и отпустите ситуацию.. когда перестанете дико хотеть. Точно говорю! Обещаю
ПриснитсяЖЕ
• 29 июля 2016
а как расслабитесь, в смысле смиритесь с мыслью что все не получается
ТАЗератти• 29 июля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
да сто пудов, сама 8 лет циклилась и при том что уже был ребенок, как перестала так и забеременела вторым, просто отвлеклась.
а то все 8 лет чокалась.
автор не ждите не планируйте ,живите и радуйтесь всем и всему.
а то все 8 лет чокалась.
неДодекаэдр• 29 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вот так и смириться! Просто поймите, что как только смиритесь и отпустите, оно и получится
ПриснитсяЖЕ
• 29 июля 2016
Ответ дляТАЗератти
а то все 8 лет чокалась.
я не могу 8 лет ждать мне уже 36 на носу
ТАЗератти• 29 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
я у беременной подруги со стакана отпила и вуаля))
кстати да это тоже работает, я ждала еще когда хоть кто нибудь из близких забеременеет)))) и тоже попила из кружки кумы и посидела на ее любимом месте))))))))))
неДодекаэдр• 29 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Живите сегодня, живите жизнью без ребенка, наслаждайтесь этим.. Потом уже так не будет
Чижик Пижик• 29 июля 2016
а я циклилась, ходила искала причину. И нашла. Циклилась дальше, чпокались с мужем по графику, буквально и забеременела.
ПриснитсяЖЕ
• 29 июля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
я уже так долго живу, уже насладилась честно, у меня все есть
ПриснитсяЖЕ
• 29 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
а где нашли может и у меня там
ТАЗератти• 29 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну я второго как раз в 35 родила, автор, на все про все отпустить и ждать, вы ничего не решаете тут, за вас решают где то в другом месте, 100%
Мне как то говорили что дети сами нас выбирают, ждите вас выберут...скоро
ПриснитсяЖЕ
• 29 июля 2016
Ответ дляТАЗератти
уже написала своему будущем ребенку письмо ), что б он меня выбрал
Чижик Пижик• 29 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а где нашли может и у меня там
была замершая, потом не получалось, хотя здорова на 100%. Нашла гормональный дисбаланс: на забеременеть гормоны были, а на удержать оплодотворенную яйцеклетку - нет.
неДодекаэдр• 29 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
моей сестре 34 и даже мужчины нет.. живет и радуется жизни.
Подруге 37 почти и тоже нет детей.. тоже заморачивалась, теперь нашла себя в другом и все хорошо у нее, чувствую не за горами малыш..
А что, от того, что Вы себя трепать будете, будет лучше? Нет! А хуже точно будет, потому что загоните себя в депрессив, причем без повода.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 июля 2016
Где справедливость? Я беременею как кошка,покажи только мне мужчину и готово,а тому кому действительно надо ребенка ,не могут годами((((((( Еще у меня проблемы с женским здоровьем -матка рыхлая и загиб матки.
ПриснитсяЖЕ
• 29 июля 2016
Ответ дляЧижик Пижик
а что для этого делали?
неДодекаэдр• 29 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
так а теперь что, страдать?? зачем? этим только хуже делаете
Чижик Пижик• 29 июля 2016
Случился этот дисбаланс именно после замершей, организм не мог войти в нормальный гормональный фон.
ПриснитсяЖЕ
• 29 июля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
я сначала также хотела написать)))
завтра не, у меня все по графику ))
ПриснитсяЖЕ
• 29 июля 2016
ношусь с тестами ежемесячно, тк секс после 10 лет жизни вместе уже не тот и так часто
неДодекаэдр• 29 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
завтра не, у меня все по графику ))
вот и плохо!) сексом нужно заниматься в удовольствие, а не для графика
Чижик Пижик• 29 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а что для этого делали?
честно?! Пошла к гинекологу, который говорил мне только пить витамин Е, стукнула кулаком по столу и сказала, что дальше так продолжаться не может. Он мне и сказал: ну, сдай гормоны.... А гормоны наперекосяк, да не просто, а как-то в особых пропорциях! Пила два месяца дуфастон, через месяц потом забеременела.
Но как пить, дозировку, это только врач знает, все индивидуально.
Чижик Пижик• 29 июля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
какое удовольствие, когда подгадываешь под овуляцию! Кстати, забеременела, когда и не хотела секса, просто была формальность по графику, муж настоял.
ПриснитсяЖЕ
• 29 июля 2016
Меня гинекологи отправляют домой беременеть самой. Вот тут Владыкину советовали. Сдала гормоны кариотип все ок. Говорит иди пробуй еще.
Чижик Пижик• 29 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
если честно, не знаю (или уже не помню!) что такое кариотип, сдавала лютеинизирующий и второй, который с ним в паре сдают.