ПриснитсяЖЕ• 29 июля 2016

Девочки когда я уже забеременею

Все хорошо и у мужа и у меня, все анализы хорошо, а беременности нет, была в прошлом году, но выкидыш, теперь никак не получается ((
ПАЦАНКА О• 29 июля 2016
У нас почти 2 года не получалось при хороших анализах. Только врач посоветовала начать пить ОК, а потом на отмене пытаться беременеть, только я купила таблетки и вот она беременность. А вторая с первого раза вышла, но до этого было вынужденное долгое воздержание с тем же партнером.
Іхт• 29 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Меня гинекологи отправляют домой беременеть самой. Вот тут Владыкину советовали. Сдала гормоны кариотип все ок. Говорит иди пробуй еще.
напишіть мені в приват
СМСница• 29 июля 2016
Идите в хорошую клинику, мы в Харьков ездили в Имплант, правда не захотели время терять пошли сразу на Эко, но там и лечат ищут причину. Не теряйте время, сама такая была ждала 10 лет.Кстати проблем у нас тож нету, родила в 34.
Телефон Рубика• 29 июля 2016
Странный вопрос... Когда у вас с мужем В организмах встанет все, как нужно. В какой-то теме прочитала, что барышня долго не беременела. Потом Ходила в церковь. Молилась кому- то там, просила ребенка- и на тебе;)))) и другим советовала молиться, у Матрон просить себе деток)) смешно, честное слово!! если беременность не наступает- значит, организм ге готов, какая- то проблема внутри и бог и молитвы тут совершенно ни при чем, что за невежество!!!