ksunya_kiss• 29 июля 2016

Посоветуйте мастера по штукатурке

Посоветуйте мастера-штукатура-шпаклевщика.
Нужно потолок сделать под покраску в квартире 28кв.м.. Киев, бул.Перова.
Фима Собак• 29 июля 2016
А заодно скажите, сколько стоит метр штукатурки и шпаклевки. Интересуют реальные цены, желательно с материалом, если можно. Не из прайсов.

Timoshkinamama• 29 июля 2016
У меня муж занимается этим. Его вроде хвалят)) Если хотите могу спросить вечером, когда вернется с работы какая стоимость.
фан L.O.S.T.• 29 июля 2016
недавно закончили ремонт, стартовая и финишная шпаклевка по 15грн. за кв.м.
фан L.O.S.T.• 29 июля 2016
Работа без материалов.
Закидай меня камнями• 29 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
вы где ? Киев? нолик не пропустили)))0?
Фима Собак• 29 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Эх, я нигде не видела таких цен.
Закидай меня камнями• 29 июля 2016
Посоветовать-то можно,но все хорошие сейчас заняты )))сезон
Фима Собак• 29 июля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так может автору не срочно.
Я бы побоялась сейчас брать того, кто не занят.
Закидай меня камнями• 29 июля 2016
Ответ дляФима Собак
Эх, я нигде не видела таких цен.
и я

автор ksunya_kiss • 29 июля 2016
Ответ дляФима Собак
Так может автору не срочно.
Мне, к сожалению срочно.
Решили продавать квартиру, и нужно сделать косметический ремонт, чтоб вид какой то имела квартира.
Начали красить потолок и предыдущая краска начала отваливаться.
Надеялись управится за месяц с ремонтом, а уже затянулось на два.
Закидай меня камнями• 29 июля 2016
Ответ дляksunya_kiss
Мне, к сожалению срочно.
как жена строителя советую написать сюда http://www.vserabotniki.com/
Фима Собак• 29 июля 2016
Ответ дляksunya_kiss
Мне, к сожалению срочно.
Знакомо... мы надеялись управиться с кап. ремонтом за 3 месяца, а похоже и за пол года не управимся :(