Лама_мама• 31 июля 2016
О боже как вы едити суши???????????
Это такая гадость
сегодня дети мои меня затащили на суши,но после того как мы вышли от туда сказали это первый и последний раз!!
Старшая сказала это просто рис какой то да еще и такая цена,младшая вообще все выплюнула в тарелку,я конечно кое как съела,но это все от того что цена не очень приятная,взяли ассорти 4 вида и ни один не понравился вообще
Болтушка Му• 31 июля 2016
Обожаю суши и роллы, и гунканы, и нигири. Особенно нравятся запеченные роллы, это просто ями ями.
Иногда на выходных заказываю целый сет и ем его весь день))
Єдина Країна• 31 июля 2016
автор ,совести у вас нет(((
суши хочу , а вы тут со своей темой.
кстати , может кому надо - могу посоветовать вкуснучую доставку на дом в Харькове. и по цене очень приятны , и кусок форели на сушинке огромный
суши хочу , а вы тут со своей темой.
Ответ дляЄдина Країна
автор ,совести у вас нет(((
суши хочу , а вы тут со своей темой.
А я - в Киеве, если что, тоже могу присоветовать. Неразрекламированную )))
НуПогоди!• 31 июля 2016
Ответ дляЯ_поехала
Вы чел без чувства юмора
кому то дано а у кого то напрочь отсутстует)по моему это коко шинель со второго аккаунта зашла )))
Єдина Країна• 31 июля 2016
Ответ дляRoybusch
мне далековато)))
может тоже кто по Харькову отзовется.
а то я как этих нашла - застопорилась на них. и другие перестала пробовать.
может тоже кто по Харькову отзовется.
Ответ дляRoybusch
Ну як це... Саааало.. картооопля.... каклетки....
Ну, да, как я могла забыть:
Як романтично пахне ковбаса
І помідори в банцi зашарiлись.
А в пляшечцi, так тихо як роса,
Горiлочка домашня причаїлась.
I сало нiжно зваблює тiльцем,
I хлiб наставив загорiлу спину…
Якщо ж ти млiєш, слухаючи це,
Чому ж ти, б..ть, не любиш Украiну?!
Вибачайте, из песни слов не выкинешь.
Як романтично пахне ковбаса
І помідори в банцi зашарiлись.
А в пляшечцi, так тихо як роса,
Горiлочка домашня причаїлась.
I сало нiжно зваблює тiльцем,
I хлiб наставив загорiлу спину…
Якщо ж ти млiєш, слухаючи це,
Чому ж ти, б..ть, не любиш Украiну?!
Вибачайте, из песни слов не выкинешь.
МастерЮля• 31 июля 2016
вы с какого села вылезли что только попробовали суши?
жрите сало с чесноком, раз плюётесь суши
обожаю суши, часто с дочкой ходим полакомиться любимой едой
Соня-сонятко• 31 июля 2016
Ответ дляЄдина Країна
мне далековато)))
может тоже кто по Харькову отзовется.
Попробуйте заказать на сайте 966.com.ua. Я правда заказывала в Одессе, но в Харькове тоже очень хвалят. Нам очень всем понравились. Много рыбы и филадельфии, мало риса.
Сумчатая кошка• 31 июля 2016
Ответ дляRoybusch
а посоветуйте пожалуйста :)
Сумчатая кошка• 31 июля 2016
Ответ дляRoybusch
А мы вот тут едим ))
Не жалеют рыбы, угря, авокадо и вообще.
Когда ни придешь - повара в перчатках, чепчиках, ты можешь наблюдать, как готовят суши, в чистоте.
Но они ,не знаю, доставляют ли на правый берег.
Не жалеют рыбы, угря, авокадо и вообще.
только Дарницкий и Днепровский район доставка , жаль, я с другой стороны ((
Для драки• 31 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
Позавчера открыла для себя роллы в ’Эгерзунде’ на Харьковском! Что сказать - бомба. Теперь на вынос только там буду брать.
Они считаются одними из лучших в Киеве
Аноним-ка• 31 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
я когда заказ делала еще спросила у девочки что именно для деток можно взять,она мне сказала да они все едят
девушка что обязана знать что едят ваши дети? моей 3 года, ест, делаю дома сама, знаю что с огурцом есть не будет, все остальные ест
Аноним-ка• 31 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
Спасибо, нам было очень приятно ваши беки-феки читать.
Продолжайте описывать каждый пук, который не нравится, во всех красках.
Не стесняйтесь, тут потерпят. Как выплевывали обратно в тарелку, как давились от жадности, бо дорого стоит, а оно не лезло... все в мельчайших подробностях...
Аноним-ка• 31 июля 2016
Ответ дляУказка
а еще и рассадник глистов! все сушиманы - глистоносы!
Фу гадость!
кто вас просит есть с сырой рыбой?
Пушистый Пельмень• 31 июля 2016
Ответ дляЛама_мама
я же не пишу гадости, а чисто свое мнение
А я вам скажу - вы просто не умеете есть их. Попробуйте нигири. Не роллы. Может вам понравится. С лососем, мокрелью, гребешком или угрём.
Аноним-ка• 31 июля 2016
Ответ дляША все! я пришла
муж айтишник небось?
у меня военный, тоже умеет делать, при чет тут это ?
Накрыло-не отпускает• 31 июля 2016
Автор, Вы еще зайдите в рюмочную пирожков попробуйте, а потом напишите как вы едите эти пирожки, и дайте клятву не есть их больше))))
Плакат с автографом зимы• 31 июля 2016
ФУУУУУ В НИХ ЖЕ ГЛИСТЫ!!!! ЭТО УЖЕ ДОКАЗАНО ЧТО В СУШАХ ВСЕГДА ПАРАЗИТЫ
Я ИХ НЕ ЕМ И НЕ СОБИРАЮСЬ
жижифреймут• 31 июля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я ИХ НЕ ЕМ И НЕ СОБИРАЮСЬ
кем доказано? Вы рыбу и рис вообще не едите, ведь какая разница в какой они форме? А сырую рыбу кто есть заставляет?