Лама_мама• 31 июля 2016
О боже как вы едити суши???????????
Это такая гадость
сегодня дети мои меня затащили на суши,но после того как мы вышли от туда сказали это первый и последний раз!!
Старшая сказала это просто рис какой то да еще и такая цена,младшая вообще все выплюнула в тарелку,я конечно кое как съела,но это все от того что цена не очень приятная,взяли ассорти 4 вида и ни один не понравился вообще
PORKA• 31 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
и мой младший тоже.. он в 2 года прекрасно понимает что модно и что нет
дети - отражение своих родителей и пищевое поведение не исключение. если бы вы дудлили кока-колу литрами, деть тоже ее хотел бы и, пей он ее регулярно, привык и хотел бы.
мой сын не ест суши - вообще.
Сиренькая• 31 июля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Я ненавижу суши, но какая мне разница до тех, кто их любит. Вот людям делать нечего.
Так можно наплодить тем,будет что обсуждать) вместо суши только подставлять по-очереди любые продукты))
PORKA• 31 июля 2016
Ответ дляСиренькая
Ответы,что это модно просто смешны)))Мир давно шире,чем вы думали))Или вы едите исключительно галушки и борщ, картоху на сале и пьете квас и медовуху?)))
это именно модно! И именно поэтому (сорри за тавтологию) в каждом зажопинском кафе есть суши-меню))))) суши у нас нас популярны теперь как были популярны чебуречные и пельменные когда-то:)))))
Сиренькая• 31 июля 2016
Ответ дляPORKA
мой сын не ест суши - вообще.
Мои родители не дудлили никогда, у меня был период в юности,когда исключительно гадостей хотелось,запихивалась чипсами,юпи,хотдогами,шаурмой, колой и т д, так приелась эта однообразная кухня) мой сын не пробует то,что ем я , если оно ему на вид не нравится, у него свои пищевые пристрастия. Так что дети-это отдельные личности, со своими пищевыми пристрастиями.
PORKA• 31 июля 2016
Ответ дляLenaVed
Не все кушают. Ничего ужасного, вкусы разные у всех. Я тоже суши не люблю: ни вид, ни запах, ни вкус )
:)))) сейчас вам люди, которые в глаза не видели как та оливка растет, будут писать что сначала попробуйте в своей жизни оливки, потом кокос и манго, потом покажите фото холодильника и докажите что вы не нищеброд из райцентра и потом мы поверим вам, что вы действительно не любите сууууууши)))))))))
PORKA• 31 июля 2016
Ответ дляСиренькая
конечно!
Сиренькая• 31 июля 2016
Ответ дляPORKA
Мне вкусно, если бы было не вкусно,я бы не ела)) Ну и как готовят в зажопинских кафе страшно представить)
Пошаманю• 31 июля 2016
Или живого осьминога в соевом соусе) танцующего на тарелке) мы не решились. За соседним столом ели люди, но у них опыт сразу виден! Он его так ловко скрутил и в рот)
Сиренькая• 31 июля 2016
Ответ дляПошаманю
А я не решилась на устрицы)) Французы так лихо их выкручивали вилочкой и запивали вином,вот и весь ужин. Теперь жалею,вдруг вкусно?)
PORKA• 31 июля 2016
Ответ дляСиренькая
это вы придумали?
знаете как говорят маркетологи: вся семья всегда любит ТО, что любит тот, кто покупает продукты))))
Питание матери по время беременности и кормления грудью не только влияет на формирование вкусовых предпочтений ребенка, но и закладывает своего рода предупредительный механизм, удерживающий малыша от потребления тех или иных продуктов.
PORKA• 31 июля 2016
Ответ дляСиренькая
очень сомневаюсь, что вы завсегдатай ’мишленовских’ заведений ))))))
Пошаманю• 31 июля 2016
Ответ дляСиренькая
Я ела в кафе долго. Пока не решилась сама приготовить. В итоге на сумму, которую мы обычно оставляем в кафе, приготовила суши 2 раза и совсем не нищебродские.
Как у хорошего суши ста получилось со второго раза.
Сиренькая• 31 июля 2016
Ответ дляPORKA
это вы придумали?
Я не читаю умных статей, я реальную жизнь описываю, при чем тут питание матери во время беременности?? Это отдельная тема для разговора. Моя мать родилась после войны, питание однобразное и типичное, борщи-супы, каши-котлеты,молоко -чай,фрукты -овощи, да ,до определенного возраста меня только этим и кормили,когда я смогла сама себя обеспечивать и выбирать-это оказались совсем другие продукты, даже сейчас я у мамы не ем,у меня совершенно другой тип питания.
Пошаманю• 31 июля 2016
Ответ дляСиренькая
Я еще не была во Франции, пробовала тут. Это очень вкусно.
Мы иногда с мужем можем по паре штук хряпнуть прям на рыбном рынке))) люди смотрят как на дураков)))) Лайма капнул и нямка готова. Я если честно даже не знаю как они там называются.
Головная• 31 июля 2016
Автор я тоже ненавижу суши, у меня только один их вид вызывает рвотный рефлекс. Хотя рыбу я люблю и рис тоже.
Сиренькая• 31 июля 2016
Ответ дляPORKA
Понтонулись знаниями?))) Кроме зажопинска и мишленовских заведений есть масса приличных мест и не только в нашей стране))
Булькаю• 31 июля 2016
Автор вы из какого леса или как деревня ваша называется и дети ваши что только суши впервые попробовали?
Интересно просто
Админко• 31 июля 2016
Ответ дляtamillata
чорт, выделяляя - выделяя. Испортилась такая шутка )
прям мистика)) все те, кто исправлял ошибки других пользователей, тоже их делали в своих комментариях - ’исправлялках’
чорт-чёрт))
Сиренькая• 31 июля 2016
Ответ дляПошаманю
Я просто сомневаюсь в качестве у нас, хотя может и вполне прилично.
Админко• 31 июля 2016
а по поводу суши - влюбилась с первого раза
дочери 4,5г - еще не ела
автор, а вашим детям сколько лет?
дочери 4,5г - еще не ела
автор, а вашим детям сколько лет?
Пошаманю• 31 июля 2016
Ответ дляГоловная
Каждому свое) я вот в кондитерские не хожу - ненавижу сладкое. А соленое люблю) меня тоже тошнит от запаха тортов и пироженок )
Пошаманю• 31 июля 2016
Ответ дляСиренькая
Вполне прилично! Даже на рыбном рынке будете и купите одну, зачем переплачивать. Они живые лежат на колом льду, даже сразу с лайм ом украшенные) попробовать стоит!
Кастрюлька• 31 июля 2016
Вы рис сам по себе едите?
А соленую красную рыбку?
а теперь вместе)))
может Вы не правильно ели, в соевый соус с Вассаби мокали?
ну, и конечно, не понятно в каком месте Вы их ели. я последний раз когда в мафии заказывала. тоже пустила кило роллов в мусорник
А соленую красную рыбку?
а теперь вместе)))
Сиренькая• 31 июля 2016
Ответ дляПошаманю
Это в Киеве? Или вы где-то возле моря живете?
Мочалкин блюз• 31 июля 2016
Рассказываю, как я их ем:
беру соевый соус, наливаю его в спецпосудину, беру обычные деревянные палочки, ими беру немного вассаби, кладу его в соевый соус и смешиваю.
Потом поддеваю) суши палочками и кладу в этот соус. Оставляю на пару минут. Потом беру тонкий листик имбиря (люблю не крашенный), водружаю сверху суши, пропитанного соусом.
Опять-таки) поддеваю суши и отправляю его в рот!
Вкусняяяятинаааа
Мочалкин блюз• 31 июля 2016
Ответ дляКастрюлька
Вы рис сам по себе едите?
А соленую красную рыбку?
а теперь вместе)))
А соленую красную рыбку?
а теперь вместе)))
Я тоже раньше не могла есть суши в Мафии на Оболони.
А потом они поменяли сушиста и сейчас они очень даже хороши ;)
Бабайко• 31 июля 2016
То Вы дешевку взяли какую то,раз не понравилось(
Я обожаю,дочь еще больше,муж просто...ест.