Лама_мама• 31 июля 2016
О боже как вы едити суши???????????
Это такая гадость
сегодня дети мои меня затащили на суши,но после того как мы вышли от туда сказали это первый и последний раз!!
Старшая сказала это просто рис какой то да еще и такая цена,младшая вообще все выплюнула в тарелку,я конечно кое как съела,но это все от того что цена не очень приятная,взяли ассорти 4 вида и ни один не понравился вообще
Сумчатая кошка• 31 июля 2016
Ответ дляPORKA
это вы придумали?
знаете как говорят маркетологи: вся семья всегда любит ТО, что любит тот, кто покупает продукты))))
Питание матери по время беременности и кормления грудью не только влияет на формирование вкусовых предпочтений ребенка, но и закладывает своего рода предупредительный механизм, удерживающий малыша от потребления тех или иных продуктов.
Какой потрясающий бред! Это я про питание во время б пищевые пристрастия ребенка, сами придумали?
Кожугетовый ансамбль• 31 июля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Вот пока не могу настроиться, страшно:)
Я делаю именно Филадельфию дома. Всегда получается
самый простой роллы.
Пошаманю• 31 июля 2016
Ответ дляСиренькая
Это в Киеве? Или вы где-то возле моря живете?
В киеве, Севастополе и Одессе.
В киеве недалеко от работы какой-то магазин модный был, а может и есть. Я там год уже не работаю, и год уже не ела. Вот заговорила в теме и вспомнила )
Кожугетовый ансамбль• 31 июля 2016
Ответ дляtamillata
начните с простых, маки, пачку нори купить (надолго хватит), рис, васаби, имбирь, соевый соус, кусочек унаги (дорого) или семги слабосоленой (доступно), можно с креветками сделать. И коврик циновку. Делаются очень легко, на ютьюбе много уроков. Потом можно и к открытым переходить, когда рисом наружу. Но тоже несложно, 10 рулек скрутите и поймете, что вы уже умеете это делать )))
Кусочек унаги? ??? Это же соус. Как кусочек взять?
Пошаманю• 31 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Угря наверное.
Кожугетовый ансамбль• 31 июля 2016
Ответ дляНуПогоди!
никогда не берем наборы ...покладут один путний и все остальное ’на огромного любителя’...я люблю филадельфию со свежим лососем ,с угрем (только чтоб угорь сверху был а не внутри сантиметр шкурки),горячие роллы с креветками вкусные ...ну и самое главное правильный рис
я первый раз суши попробовала в начале 2000...вообще не поняла как от этого можно балдеть )))) потом еще пару попыток ... и вот уже лет 10 нет вкуснее для меня еды ...не нужно мне ни мясо ни десерты )))
ешьте то что вам нравится ...насиловать себя не стоит)
авокадо кокос оливки манго не пробуйте вам не понравится ))) люблю людей которые не едят то что я люблю))) мне больше достанется)))

в тому же авокадо и манго тоже дохр...на стоят))))
Сиренькая• 31 июля 2016
Ответ дляПошаманю
В киеве, Севастополе и Одессе.
Спасибо)
Кожугетовый ансамбль• 31 июля 2016
Ответ дляCейла
У меня ребенок не любит пиццу. Абсолютно. И на всех детских днюхах, когда начинают ее заказывать страдает. Я не понимаю такое блюдо как окрошка-для меня это взрыв сознания. Может суши-это не ваше.
Сестра))) я только от вида окошки зеленею
А люди ее как-то кушают. Но это же не зна и, что надо фукать на форумах.
Galina_vinsport• 31 июля 2016
Ответ дляPORKA
дети - отражение своих родителей и пищевое поведение не исключение. если бы вы дудлили кока-колу литрами, деть тоже ее хотел бы и, пей он ее регулярно, привык и хотел бы.
мой сын не ест суши - вообще.
не согласна с Вами.. мои дети многое терпеть не могут из того, что я люблю
Кожугетовый ансамбль• 31 июля 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Модно? Это уже настолько обыденно... Я их дома уже лет 10 как готовлю. Правда проще в суши баре и дома не морочиться. А сейчасм ещё и выгоднее)
Тоже не поняла, чего это вдруг модно стало. Может, барышня отстала от жизни? ))) Уже даже фотки из суши-бара не модно выкладывать))))
Барабасиха• 31 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Рассказываю, как я их ем:
беру соевый соус, наливаю его в спецпосудину, беру обычные деревянные палочки, ими беру немного вассаби, кладу его в соевый соус и смешиваю.
Потом поддеваю) суши палочками и кладу в этот соус. Оставляю на пару минут. Потом беру тонкий листик имбиря (люблю не крашенный), водружаю сверху суши, пропитанного соусом.
Опять-таки) поддеваю суши и отправляю его в рот!
Вкусняяяятинаааа
2 минуты в соусе? Зачем?
Кожугетовый ансамбль• 31 июля 2016
Ответ дляБарабасиха
Даже страшно представить в какой забегаловке работает ваш муж и в каких ресторанах вы были, где готовят из испорченных продуктов. Даже жалко вас стало, нужно поднимать уровень культуры питания)
Назовите имя вашего мужа, я знаю хороших поваров в Киеве. А вы своим постом насмешили) Не говорите никогда о том, о чем не имеете представления, может за умную сойдете)
Тоже обалдела от потока бреда от Коко Шанель )) муж, наверное, удивился , если бы читал , как она его именем тут направо-налево))))
Кондуктор автобуса• 31 июля 2016
с огромным удовольствием ))
но именно суши и сашими ем только в Гонконге, у нас только роллы и только в Тануки, обожаю)
Из Кукуева я• 31 июля 2016
Простите, не совсем в тему, но как раз вчера посмотрела видео Петрановской ’Дети и деньги’, если захотите откройте его. Очень удивила реакция Ваших детей, то что сказали, что это дорого - ’сказали это первый и последний раз!! Старшая сказала это просто рис какой то да еще и такая цена,младшая вообще все выплюнула в тарелку’, да и Вы для чего ели, если не понравилось - ’я конечно кое как съела,но это все от того что цена не очень приятная’.
Кожугетовый ансамбль• 31 июля 2016
Ответ дляПошаманю
Каждому свое) я вот в кондитерские не хожу - ненавижу сладкое. А соленое люблю) меня тоже тошнит от запаха тортов и пироженок )
эх! Лучше бы меня от тортиков тошнило
Кожугетовый ансамбль• 31 июля 2016
Ответ дляOlga_72
Детям можно было рыбный суп с лапшой заказать. Самые вкусные суши с маскарпоне.
Что может быть вкуснее чем рис и морепродукты?
Суши с маскарпоне? ??
может, с сыром Филадельфия ???
Я тут с краю постою• 31 июля 2016
Ответ дляtamillata
Как это ) Есть роллы в японии ) Да, придумали все эти Калифорнии и филадельфии не японцы, но в ресторане вы можете попросить и вам приготовят. Мы в Киото если, правда давно, они огромные просто! Больше, чем у нас.
не, ну попросить чтоб приготовили то за деньги можно и торт мастичный)))) но это ж не значит что все японцы едят и заказывают)))
Я имею ввиду что традиционная японская кухня это именно суши, редко роллы в водоросли завернутые, по типу калифорнии такого нет вообще. А у нас всё наоборот, в ресторанах японской кухни популярные всевозможные причудливые роллы которых в Японии просто не найти))
Ответ дляЯ тут с краю постою
У нас адаптивная кухня
Jullimeduza• 31 июля 2016
Ответ дляПапина дочка
Спасибо, нам было очень приятно ваши беки-феки читать.
Продолжайте описывать каждый пук, который не нравится, во всех красках.
Не стесняйтесь, тут потерпят. Как выплевывали обратно в тарелку, как давились от жадности, бо дорого стоит, а оно не лезло... все в мельчайших подробностях...
))))))))))))))
НуПогоди!• 31 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
я ж говорю что автор что она из переферии ))) за версту таких узнать можно))
НуПогоди!• 31 июля 2016
Ответ дляБарабасиха
2 минуты в соусе? Зачем?
чтоб потом размешать и выпить как супчик))))))))))может автор ошибся...пару секунд)