Меня не звали• 31 июля 2016
Сходила в салон (маникюр,гель-лак),в шоке!
Как можно быть такой жопорукой. Пошла на скорую руку,хоть бы куда,так как моя девочка была занята. Еще спросили нравится или нет..? Безумно... Это еще не видно что ногти криво подпилила,недокрасила,наклейка одна складочками,лапки приклеела по-разному,кутикула сказала нормальная.. Дома лак отковыривала от нее и выпиливала что смогла. Предложила пилинг который уберет ороговевшие клетки.. Пилинг нифига не убрал.. Вообщем вышла я с плохим настроением и растроенная как гитара.. Надо было ее носом тыкать,но думаю мастер же.. Город Сумы. Заплатила 110 грн. Такая же цена и в салонах получше. Вот. Рассказала. В след раз буду фото работ в разных ракурсах просить. Она свой шедевр сфотографировала,правда сверху еще ниче..
Неваляшкина• 31 июля 2016
Ответ дляПартизанка
Так сказали бы ей. К чему сейчас сплетничать и за глаза гадить
Твоя подруга• 31 июля 2016
Ответ дляПартизанка
+100%
Банка с бутылками• 31 июля 2016
Что же Вы автор так себя не уважаете? Еще и чаевые ей оставили?
Услуга не качественная- нет оплаты и все.
Я не тону• 31 июля 2016
ой, кошмар!
Я завтра записалась к новому мастеру, моей нет в этой стране.. вот пойду.. для себя решила, только увижу что-то не то делает, тут же уйду! Благо сама име всё для гелевого маникюра, есть и лампы и машинка, если что- исправлю... просто надоело самой делать!
А в вашем случае- я бы ушла на первых ногтях...кошмар, автор! Сочувствую:(
Смайлик• 31 июля 2016
Ужас!!! И ногти почему разной длины? И под ногтями что, по фото как грязные? Такогл еще нн видела, еще и в салоне! Я бы ей высказала про ее работу и администратору тоже сказала бы и не платила за такое г...но.
Меня не звали
• 31 июля 2016
Сидела мечтала на стуле,не грязь,так фото получилось. Не знаю где 150,100 грн делала и я и знакомые, на дому 70-80,но намного лучше.
пАлАвинкА• 31 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
в салоне делают ногти разной длины?
да я и наклейки в сане не видела ,все рисунки рисуют кисточкой
Меня не звали
• 31 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
в салоне делают ногти разной длины?
Как видите. Точно не сама. У меня бы лучше вышло
Админко• 31 июля 2016
не верю, что такое делают в салоне ! Автор, признайтесь, троллите дамочек? ;)) или это Ваша работа, все эти наклеечки, остатки чего-то зеленого на ногтях, кутикула не срезана, в общем не надо ля-ля
Админко• 31 июля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
автор может вы сами делали?
вот и у меня такая мысль закралась ))
Ягодка опять• 31 июля 2016
ОЙ как мне знакомо это.
Только 170 гривен и 25 чаевых.
Такое натворила мне, когда моя была в отпуске.
Я там сидела со слезами на глазах... Потому что я такого маникюра не видела нигде.
Только 170 гривен и 25 чаевых.
Бойцовская• 31 июля 2016
У меня к вам вопрос,на фиг вы здесь жалуетесь,а не по факту ,,мастера,, личиком тыкали в свой супер маникюр и не потребовали переделать?После драки кулаками не машут,слышали?В таких случаях сразу говорить мастеру и требовать переделать или не оплачивать услугу и писать жалобу,а не пускать слюни-сопли здесь.Или я не права?