Меня не звали• 31 июля 2016

Сходила в салон (маникюр,гель-лак),в шоке!

Как можно быть такой жопорукой. Пошла на скорую руку,хоть бы куда,так как моя девочка была занята. Еще спросили нравится или нет..? Безумно... Это еще не видно что ногти криво подпилила,недокрасила,наклейка одна складочками,лапки приклеела по-разному,кутикула сказала нормальная.. Дома лак отковыривала от нее и выпиливала что смогла. Предложила пилинг который уберет ороговевшие клетки.. Пилинг нифига не убрал.. Вообщем вышла я с плохим настроением и растроенная как гитара.. Надо было ее носом тыкать,но думаю мастер же.. Город Сумы. Заплатила 110 грн. Такая же цена и в салонах получше. Вот. Рассказала. В след раз буду фото работ в разных ракурсах просить. Она свой шедевр сфотографировала,правда сверху еще ниче..
МЧСница• 31 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
За 110 гривен в САЛОНЕ. Ну кто их нормальных мастеров туда пойдет? Она с ваших ногтей в лучшем случае гривен 40 получила)))))))
не правда.
мой мастер делает в салоне - 130 грн.

Запись за 2 недели .К ней не легко попасть. Работает идеально.

Липка-прилипка• 31 июля 2016
Ответ дляИсаева
кошмар
а кто у вас на аватарке?
автор Меня не звали • 31 июля 2016
Ответ дляНе против
И кстати! Мне одной кажется, что кутикула плохо срезана?! Или маникюр не делали вообще?
Кутикулу я не обрезаю,поднимаю просто. Эта сказала кутикула не запущенная..но и не подняла.. Предложила какой-то там пилинг вместо обрезного.. Фото выше выложила где просто кутикула поднята.
БезникаЯ• 31 июля 2016
Ответ дляИсаева
кошмар
Уродливая ава
Манный комочек• 31 июля 2016
автор , если совсем Вам будет жизненно необходимо сделать маникюр и не у своего мастера , просто смотрите на его работы .Мастеру нужно было сказать чтобы переделала , спокойно , лучше в глаза сказать чем недовольны
Screenshifango• 31 июля 2016
Ответ дляМеня не звали
Тоже 100 грн
Она просто не знает себе истинную цену) Скоро повысит))
Мексиканочка• 31 июля 2016
А я вЭрю, было дело: попала в салон, самый крутой в райцентре, антураж шикарный, название прикольное - Ляля.
Пардоньте, была после огорода, на руках обломки и недельная кутикула, спасите-пАмАгите! Мастер пилкой махнула пару раз и давай инструменты выкладывать, обрезной делать... Э, а длину выровнять? А, ну да, что-то я замечталась, говорит. Ладно. Давай чикать - берет кусачки... Не, ну я понимаю, дома подружкам делай чем тебе удобно, а мне-то эта покусаная кутикула зачем.
С горем пополам сделали, рассчитались - за недорого, моя мастер потом вынесла вердикт - ты, говорит, что канцелярскими делала?
автор Меня не звали • 31 июля 2016
Ответ дляМЧСница
я автора очень понимаю.
дважды так попала з разными мастерами. Вижу что ужасно делают((((но не смогла сразу ничего сказать, как-то неудобно было(
Просто больше не возвращалась в тот салон.
Ну вот и я такая клуша..не умею сразу сказать в лицо..
Манный комочек• 31 июля 2016
Ответ дляМЧСница
я автора очень понимаю.
да ну , говорить нужно , есть же такие , которые реально работают , типа , ’ а и так сойдет’

Screenshifango• 31 июля 2016
Ответ дляМЧСница
не правда.
мой мастер делает в салоне - 130 грн.

Значит она сидит на аренде, и платит просто фиксированную сумму за свои два квадратных метра хозяйке, а остальное - ее заработок. Если же это просто салонный мастер - то 60% от цены забирает себе салон. Ей остаются слезы. Никто из адекватных мастеров на эти условия не идет - разве что сразу после курсов, руку набить.
язззззь!!!• 31 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
Может для Киева,Днепра Вы и пишите,300 гр норм цена,но для небольшего,с зарплатой 1.5-3 тыс,за 300 гр не заикнется никто.Гель-лак 80-120 гр наращивание от 150 до 250 потолок
автор Меня не звали • 31 июля 2016
Ответ дляязззззь!!!
Цитата:
Может для Киева,Днепра Вы и пишите,300 гр норм цена,но для небольшего,с зарплатой 1.5-3 тыс,за 300 гр не заикнется никто.Гель-лак 80-120 гр наращивание от 150 до 250 потолок[/cit
Исаева• 31 июля 2016
пАлАвинкА• 31 июля 2016
Ответ дляИсаева
ой блин я только теперь увидела вашу аву
Screenshifango• 31 июля 2016
Ответ дляязззззь!!!
я не хочу начинать извечный спор о ценообразовании. Замечу лишь, что материалы и оборудование для маникюра стоит одинаковых денег, что для Киева, что для Крыжополя. И что уважающий себя мастер не будет работать за 30-тку прибыли, при учете того, что себестоимость процедуры - около 50 гривен.
Настя Снежок Воля• 31 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
За 110 грн я бы и в кресло не села
я тоже, если нормальный мастер цена от 300грн....
Директриссимо• 31 июля 2016
350 грн средняя цена по Киеву .
автор Меня не звали • 31 июля 2016
Девочки,это не Киев..Может у вас для гель-лака 350 нормально,у нас это космос. У нас зарплаты средние в районе 3-4 т,а то и 2-3. Дома девочки делают до 100 грн. Раньше ходила к девочке 75 вообще. Девочки работали в салоне потом начали дома.
автор Меня не звали • 31 июля 2016
Сколько в киеве ресници классика стоят? У нас от 100-110 это начинающий,150 с опытом, если дома принимают. В салоне 170,200

Единая страна!• 31 июля 2016
Ответ дляМеня не звали
нормальные 400-600 и выше
Мир Мир Мир!• 31 июля 2016
в Тернополі ціна 150грн
Мир Мир Мир!• 31 июля 2016
треба було в очі казати, а не тут
Не буду• 31 июля 2016
я делаю за 300 г. Ирпень
цен 110 уже давно не встречаю