Меня не звали• 31 июля 2016

Сходила в салон (маникюр,гель-лак),в шоке!

Как можно быть такой жопорукой. Пошла на скорую руку,хоть бы куда,так как моя девочка была занята. Еще спросили нравится или нет..? Безумно... Это еще не видно что ногти криво подпилила,недокрасила,наклейка одна складочками,лапки приклеела по-разному,кутикула сказала нормальная.. Дома лак отковыривала от нее и выпиливала что смогла. Предложила пилинг который уберет ороговевшие клетки.. Пилинг нифига не убрал.. Вообщем вышла я с плохим настроением и растроенная как гитара.. Надо было ее носом тыкать,но думаю мастер же.. Город Сумы. Заплатила 110 грн. Такая же цена и в салонах получше. Вот. Рассказала. В след раз буду фото работ в разных ракурсах просить. Она свой шедевр сфотографировала,правда сверху еще ниче..
Ягодка опять• 31 июля 2016
Ответ дляАдминко
не верю, что такое делают в салоне ! Автор, признайтесь, троллите дамочек? ;)) или это Ваша работа, все эти наклеечки, остатки чего-то зеленого на ногтях, кутикула не срезана, в общем не надо ля-ля
Делают!
Неквалифицированные криворукие мастера.
Вы мне скажите кто туда ходит и как им не предъявляют претензии. Неужели все нравится?
Я сходила уже в такой и самое главное же знала куда шла, ну прошлый раз хоть получше делали.
Так еще и праймер экономят, наносят только на кончик ногтя и по бокам)) середина ногтя без праймера

автор Меня не звали • 31 июля 2016
Ответ дляjulia_kid
Такие наклеечки мы в школьное время клеили лет 10 назад )))
Где она их нашла сейчас ?
Все остальное ещё хуже , почему вы молчали ????
Посм ее рисунки,не очень. Наклейки тоже бабочки,бантики.. Лапки вообщем не лучше вышли..Мне нрав наклейки,у моей девочки очень красивые есть..Не такой приметив..Еще ноготь один сломан под самое немогу,все спиливать под ноль не захотела,выбрала такой лак чтоб в глаза не бросался.. Не знаю почему молчала,я сомневаюсь что она вообще бы лучше сделала. Идти куда-то еще времени не было,сегодня уезжаем.. Дома сама что смогла подправила..
Все будет, но потом• 31 июля 2016
Ответ дляИсаева
кошмар
Кошмар - это губы тети на вашей аве, зачем так себя уродовать?
надеюсь это не Вы.
Котик-Пупсик• 31 июля 2016
Беее, чуть не стошнило. Страшные у вас ногти. И мастер сделал их ещё страшнее.
Языката Хвеська• 31 июля 2016
Автор, Вы себя уважаете? Встали б и вышли
автор Меня не звали • 31 июля 2016
Ответ дляЯгодка опять
Делают!
Неквалифицированные криворукие мастера.
Кстати,да. Тоже так же. Салоны разные бывают просто. Мой не тянет на салон. Гендель какой-то
Админко• 31 июля 2016
Ответ дляЯгодка опять
ОЙ как мне знакомо это.
Только 170 гривен и 25 чаевых.
Такое натворила мне, когда моя была в отпуске.
Я там сидела со слезами на глазах... Потому что я такого маникюра не видела нигде.
вот не понимаю я этого мазохизма. Зачем? Зачем нужно было еще и чаевые ей оставлять?!....
Все будет, но потом• 31 июля 2016
Ответ дляАдминко
Ну ладно заплатить... но зачем чаевые оставлять???? Тоже не понимаю
пАлАвинкА• 31 июля 2016
Ответ дляАдминко
люди себя не уважают и не любят

Screenshifango• 31 июля 2016
За 110 гривен в САЛОНЕ. Ну кто их нормальных мастеров туда пойдет? Она с ваших ногтей в лучшем случае гривен 40 получила)))))))
пАлАвинкА• 31 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
цена вообще маленькая ,я вчера была маникюр и педикюр обошелся в 500грн
Screenshifango• 31 июля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
само собой. Ни один пряморукий мастер не будет красить ногти за 100 гривен, если может их красить по 250-300))))))))
пАлАвинкА• 31 июля 2016
Ответ дляScreenshifango
и у нас не большой город ,а районный центр
автор Меня не звали • 31 июля 2016
Может где-то и можно,у нас не видела таких расценок
Screenshifango• 31 июля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Я знаю мастерицу в МЕЛИТОПОЛЕ, у которой гель-лак от 380 гривен стоит. Нормуль, клиенты в очередь стоят, полная запись))
Не против• 31 июля 2016
Вот тоже не понимаю скуления автора ЗДЕСЬ. Все что написано в тексте, нужно было в лицо сказать мастеру. И еще. Вам сделали ужас на всех 10 ногтях. Куда вы, автор, смотрели??? Если вы с самого начала видели что вам не нравится то что мстер делает, почему сидели молча? А то что вы еще и заплатили за это безобразие, мне вообще дико. Я бы показала свои ногти алминистратору салона и спросила, как она считает должна ли я за ЭТО платить... И еще все эти кошечки, лапки, губы- полная бесвкусица.
автор Меня не звали • 31 июля 2016
Никто их и не будет делать за 300 грн. Только самые обечпеч,остальные будут идти делать дешевле.. Для большого города может и нормально
пАлАвинкА• 31 июля 2016
Ответ дляМеня не звали
у нас я написала районный центр ,цена =качество
Курочка-наседка• 31 июля 2016
Ответ дляЯгодка опять
Делают!
Неквалифицированные криворукие мастера.
Праймер наноситься не на весь ноготь, только на свободный край.

автор Меня не звали • 31 июля 2016
Ответ дляНе против
Администратор она была,больше никого не было..
Бочка порохУ• 31 июля 2016
Ответ дляЯгодка опять
ОЙ как мне знакомо это.
Только 170 гривен и 25 чаевых.
Зато чаевые дали ))))))))))
Я в шоке с вас, девушки
Ума Палата• 31 июля 2016
нэ вэрю)
автор Меня не звали • 31 июля 2016
Тоже 100 грн
автор Меня не звали • 31 июля 2016
Кто не верит сходите проверте) адрес написала в теме..
Не против• 31 июля 2016
И кстати! Мне одной кажется, что кутикула плохо срезана?! Или маникюр не делали вообще?
Бочка порохУ• 31 июля 2016
Ответ дляЯгодка опять
Делают!
Неквалифицированные криворукие мастера.
Вы потом зубами лак не отгрызете, если праймер будет на всей ногтевой пластине. Интересно, много они таким способом сэкономили праймера?
пАлАвинкА• 31 июля 2016
аж страшно подумать какой там сделают педикюр
ША все! я пришла• 31 июля 2016
это с маникюром? или просто покрытие?
пАлАвинкА• 31 июля 2016
может чистку не делали?
МЧСница• 31 июля 2016
Ответ дляБойцовская
У меня к вам вопрос,на фиг вы здесь жалуетесь,а не по факту ,,мастера,, личиком тыкали в свой супер маникюр и не потребовали переделать?После драки кулаками не машут,слышали?В таких случаях сразу говорить мастеру и требовать переделать или не оплачивать услугу и писать жалобу,а не пускать слюни-сопли здесь.Или я не права?
я автора очень понимаю.
дважды так попала з разными мастерами. Вижу что ужасно делают((((но не смогла сразу ничего сказать, как-то неудобно было(
Просто больше не возвращалась в тот салон.