Я натуралка• 31 июля 2016
Чемодан детский дьюти фри Турция
Кто недавно был, подскажите по чем чемоданы детские для девочки 4 лет в дьюти фри?
Дежурный по кухне• 31 июля 2016
Автор, точно не помню цену, но помню, что очень дорого. В дьютике, особенно турецком, все ОЧЕНЬ дорого.
Дежурный по кухне• 31 июля 2016
к примеру, сыворотка эсте лаудер, что запомнилось, 169 евро. на мейкапе она около 2000 грн))) И все цены примерно такие же.
Неутомимые шахматы• 31 июля 2016
В дьюти фри низачто не покупайте, цены взвинчены, вместо долларов цены в евро.