КтоЕслиНеЯ• 31 июля 2016
Расскажите обо мне
Что первое приходит на ум, будем проверять всех на ясновидение)
Мозговая пилочка• 31 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
рост почти угадали, вес нет, когда-то любила носить такую одежду.
Все закончился дар
Мне кажется, что вы веселая и с вами не бывает скучно.
Уси-пуськи• 31 июля 2016
шо це за гадание в слепую
.
Раз так то вы маленького роста, ниже среднего, достаточно пышная и темноволосая( если русая, значит волос крашенный). На медаль не претендую, без фото это пальцем в небо тыкать)
. Раз так то вы маленького роста, ниже среднего, достаточно пышная и темноволосая( если русая, значит волос крашенный). На медаль не претендую, без фото это пальцем в небо тыкать)
КтоЕслиНеЯ
• 31 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Все закончился дар
Да, я даже только что задумалась об этом. Все время пытаюсь всех смешить, подымать настроение. И только сегодня мне дошло, что есть люди, которые угрюмые по своей природе и нейтральные, для них нормально не улыбаться все время.
КтоЕслиНеЯ
• 31 июля 2016
Ответ дляСливочная пенка
Автор врете вы все
А я при чем? Я только подтверждаю или опровергаю. Я не вру.
КтоЕслиНеЯ
• 31 июля 2016
Ответ дляУси-пуськи
шо це за гадание в слепую
.
Волосы не крашу, рост средний, не пышная.
Мозговая пилочка• 31 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Про глаза не скажу, не знаю что с ними.
У вас возможно 1 ребенок, девочка)
КтоЕслиНеЯ
• 31 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Про глаза не скажу, не знаю что с ними.
У вас возможно 1 ребенок, девочка)
Да, в точку.
Гопница-Советчица• 31 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Девочки, скажите что-нибудь о моих глазах. Что с ними сейчас?
бесстыжие :)
Мозговая пилочка• 31 июля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Да, в точку.
Фсе, пошла на битву экстрасенсов)))
Мозговая пилочка• 31 июля 2016
Может ошибусь, но мне кажется, что недавно (а возможно и сейчас) чуть расстроены. Будто разочаровали вас, но вы не унываете и стараетесь отвлечься от плохих мыслей.