Шумелка Мышь• 01 августа 2016

Посоветуйте пожалуйста электрочайник, цена-качество, что бы без запаха. Спасибо

Мадам Подлинник• 01 августа 2016
У меня бюджетный Филипс. Очень довольна. Сейчас модельку найду..запаха никакого.Работает 2 года.
Фекла Персиковна• 01 августа 2016
Взяли корпус стекло - запаха нет никакого. А вот если пластмас - может быть запах
Кучерявочка• 01 августа 2016
Филипс без запаха, служит годами без проблем, даже самая дешовая модель.
Мадам Подлинник• 01 августа 2016
Ох..нифигасебе...подорожал он, конечно, значительно. Ну, вот это мой. 2 года назад брали за 200 с чем-то...Симпатишный такой, на боку с ненавязчивыми цветочками
http://bt.rozetka.com.ua/philips-hd-930013/p267499...
М@ш@@• 01 августа 2016
почитаю)

ps. Тоже хочу на дачу купить недорогой
(в АТБ с 4-го августа в акции по 189 грн.)
http://www.atbmarket.com/hot/akcii-anons/7day/#6%2...
Но, хочу найти отзывы
Kuala• 01 августа 2016
Тефаль
http://bt.rozetka.com.ua/tefal-bf-9251/p291879/
ТаяВ• 01 августа 2016
Прокипятить пару раз пакетик с чаем и запаха не будет даже в самом стрёмном
Запах он чего появляется: закрытый со всех сторон объем минимум пару месяцев...
СирОжино пирОжино• 01 августа 2016
Ответ дляТаяВ
Да нет. Перенюхали кучу чайников в магазине. Стоят они там примерно одинаковое время. Филипсы и Боши без запаха. Остальные вонючие до невозможности. А родители мои купили какой-то чайник- уже несколько лет ему и потечь успел, а воняет жутко до сих пор)))
У нас Домотек немецкий был и Филлипс сейчас. Оба не воняли и не воняют.
Онанимный пользыватель• 01 августа 2016
Ответ дляМ@ш@@
почитаю)

ps. Тоже хочу на дачу купить недорогой
Но, хочу найти отзывы
Да вы что! Мало того, что чайник сам никакой, выглядит некрасиво, так и сделан из дешевой пластмассы. И запах ее не выветривается. Да ладно, если бы основная фигня была бы в запахе. Вода, прокипяченная в галимой пластмассе , становится вредной для организма...не жадничайте, накопите деньги на более приличный чайник. Вам решать, конечно, но я бы такое г не купила. Даже за 50 грн.
М@ш@@• 01 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
я ж пока еще думаю))
Посмотрела на привлекательную цену и дай думаю, спрошу
Потому как, в аналогичной теме девочки почти счастливы
sovet.kidstaff.com.ua/question-1517455

А оно......’вон оно че, Михалыч’ (с)
автор Шумелка Мышь • 02 августа 2016
спасибо
Левый Локоть• 27 октября 2016
так купили Вы чайник ?? а какой??