Идууу--уууу блин• 01 августа 2016

Посоветуйте фильм про любовников, несчастливые отношения... что нибудь грустнен

А еще лучше про невозможность быть вместе двум любящим друг друга женатым людям...
Есть хоть такое ?
Накладная• 01 августа 2016
осенний марафон
старый, советский, но жизненный

Смурфик• 01 августа 2016
Еллегия
Мадам БрЮшкина• 01 августа 2016
Невыносимая жестокость
М@ш@@• 01 августа 2016
Пупс• 01 августа 2016
Фильм ’Измена’.
Шопингмонстр• 01 августа 2016
Ответ дляПупс
Фильм ’Измена’.
сериал!
поддерживаю.
Пупс• 01 августа 2016
Ответ дляШопингмонстр
сериал!
поддерживаю.
Нет не сериал. Просто фильм-драма: http://kinoprofi.net/1693-izmena-2012.html
Шопингмонстр• 01 августа 2016
Ответ дляПупс
интересно, не знала! спасибо
Посудомойка• 01 августа 2016
Валентинка
Blue Valentine, 2010
Дин и Синди купались в своей любви, но прошли годы, чувства притупились, а потом и вовсе сошли на нет. В фильме это потрясающе передано через мельчайшие бытовые детали. Равно как и из мелочей восстанавливается память о том, что не случайно же они когда-то встретились и полюбили друг друга.
как раз по вашей теме, вчера посмотрела.

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/10-poleznyh-fi... © AdMe.ru
http://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/10-poleznyh-fi...

Мая твая не панимать• 01 августа 2016
’Девдас’

очень хороший фильм
На иголках• 01 августа 2016
Инди
Тумба-юмба• 01 августа 2016
Новый сериал вышел Прекрасная ложь
Ангелиночка31• 01 августа 2016
Цей фільм порадує багатьох коханок,бо тут щасливий хеппіенд саме для них.
Кумушка• 01 августа 2016
Убей меня нежно(2002)
Неверная(2002)
Соблазн(2001)
Измена (с Энистон)
Шиворот Навыворот• 01 августа 2016
фильм Неверная
автор Идууу--уууу блин • 01 августа 2016
О, сколько !)
Спасибо, девочки !
юлия дэа• 04 августа 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
О, сколько !)
Спасибо, девочки !
Посмотрите американский минисериал ’Измена\Предательство’, оооочень понравился, не пожалеете http://seasonvar.ru/serial-7931-Predatel_stvo_2013...
happy_momster• 04 марта 2017
´´одна встреча´´