Заставляличка• 26 августа 2012
Пульмонолог. Киев. Подскажите пожалуйста, очень-очень нужен
очень прошу подсказать, где в Киеве есть хороший,знающий пульмонолог. Консультация нужна взрослому, 23 года. астма с 1.5 лет, последние 7 лет приступов не было.
Аноним• 26 августа 2012
Есть институт пульмонологии в киеве и еще гдето кафедра пульмонологии по-моему в 7 больнице но это не точно.
Аноним• 26 августа 2012
вы по поводу астмы хотите консультироваться?тогда в городской аллергоцентр на кондратюка.
Заставляличка
• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
да по поводу того как снимать приступы. У меня сестра в Киеве, недавно были у нас в Кривом Роге у пульмонолога, но то лечение которое он прописал не помогает. Спасибо за совет! Попробуем обратиться туда
Заставляличка
• 27 августа 2012
Ответ дляVuleron
пульмонологи и аллергологи немного отличаются)Вам лучше к аллергологам,астма это их хлеб.кондратюка 8 .м минская.затем на 99 авт.до остановки ’диагностический центр’.удачи Вам.
спасибо за совет, к сожалению сестре надо именно к пульмонологу, т.к. по части аллерголога уже все сдали, записались в республиканский пульмонологический центр по ул. Аносова-10.
Аноним• 25 сентября 2012
добрый день, если для вас еще вопрос пульмонолога актуален, могу дать номер телефона.
Заставляличка
• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое, уже не надо лечимся у себя в Кривом Роге в аллергоцентре
Аноним• 25 сентября 2012
Доктор находиться в Киеве.Вылечил и перелечивал после других докторов, огромное количество детей и взрослых. Врач от Бога.К нему даже сами (врачи) на лечение из других городов приезжают.
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляТефтелька
добрый вечер, а можно подробнее про врача ? контакты? спасибо
Доктора зовут Евгений Николаевич, тел. 067.726.80.33 он торакальный хирург,пульмонолог. Находиться на Лабораторном переулке, 16. на Печерске.Достаточно молодой, но очень-очень квалифицированный специалист. Лечил ребеночка моей знакомой, перебывали везде, ездили то к одному , то к другому, все врачи только писали огромные простыни лекарств,лечили детеныша 4-и месяца, а толку ’0’.А этот доктор вылечил за 2,5 недели. Теперь все ее знакомые и взрослые и детки.....прямиком туда бегут, если что-то случается. Надеюсь , что и вам он поможет.
Кучерявочка• 27 мая 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте, а можно узнать фамилию Евгения Николаевича?
Ответ дляkizimusha
Если кому надо есть отличный доктор, заведующий отделением пульмонологии на Щорса, могу поделиться контактами:-D
Веселый доктор и толковый.
Добрый день. Увидела Ваше сообщение, что можете посоветовать хорошего врача-пульмонолога. Подскажите, пожалуйста, как можно с ним связаться, чтобы получить консультацию. Спасибо.
Importer.in.ua• 24 декабря 2013
Ответ дляAnusjka
И мне пожалуйста - очень очень надо и поскорее!!!
Если есть еще контакты, то скиньте, плыз, очень нужен пульмонолог
Alena Kiev• 13 января 2014
Ответ дляAnusjka
Подписываюсь под каждым словом, он реально помог, ребенок кашлял 2 месяца и все разводили руками...
Удачи!
Добрый день! Подскажите, а Евгений Николаевич взрослых принимает? И можно его фамилию пожалуйста?
Я такая боевая• 20 января 2014
Ответ дляАноним
Врач пульминолог в киеве?где находится и сколько стоит консультация?спасибо
Физрукая• 21 января 2014
Доктор находится в Киеве. Торакальный хирург-пульмонолог. Лечит и детей и взрослых. тел. 067.726.80.33 Евгений Николаевич Симонец.
Физрукая• 21 января 2014
Ответ дляAlena Kiev
Ответ дляАноним
здравствуйтею. Можете дать контакты врача? Очень нужно, срочно? tanita8@ukr.net Спасибо
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2014
Ответ дляAnusjka
Удачи!
Здравствуйте, а сколько стоит прием?