Заставляличка• 26 августа 2012

Пульмонолог. Киев. Подскажите пожалуйста, очень-очень нужен

очень прошу подсказать, где в Киеве есть хороший,знающий пульмонолог.   Консультация нужна взрослому, 23 года. астма с 1.5  лет, последние 7 лет приступов не было.
Аноним• 26 августа 2012
Есть институт пульмонологии в киеве и еще гдето кафедра пульмонологии по-моему в 7 больнице но это не точно.

Аноним• 26 августа 2012
вы по поводу астмы хотите консультироваться?тогда в городской аллергоцентр на кондратюка.
автор Заставляличка • 26 августа 2012
Ответ дляАноним
да по поводу того как снимать приступы. У меня сестра в Киеве, недавно были у нас в Кривом Роге у пульмонолога, но то лечение которое он прописал не помогает. Спасибо за совет! Попробуем обратиться туда
Vuleron• 27 августа 2012
пульмонологи и аллергологи немного отличаются)Вам лучше к аллергологам,астма это их хлеб.кондратюка 8 .м минская.затем на 99 авт.до остановки ’диагностический центр’.удачи Вам.
автор Заставляличка • 27 августа 2012
Ответ дляVuleron
спасибо за совет, к сожалению сестре надо именно к пульмонологу, т.к. по части аллерголога уже все сдали, записались в республиканский пульмонологический центр по ул. Аносова-10.
Аноним• 25 сентября 2012
добрый день, если для вас еще вопрос пульмонолога актуален, могу дать номер телефона.
автор Заставляличка • 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое, уже не надо лечимся у себя в Кривом Роге в аллергоцентре

Аноним• 25 сентября 2012
Доктор находиться в Киеве.Вылечил и перелечивал после других докторов, огромное количество детей и взрослых. Врач от Бога.К нему даже сами (врачи) на лечение из других городов приезжают.
Тефтелька• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
добрый вечер, а можно подробнее про врача ? контакты? спасибо
Anusjka• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
И мне пожалуйста - очень очень надо и поскорее!!!
kizimusha• 13 октября 2012
Если кому надо есть отличный доктор, заведующий отделением пульмонологии на Щорса, могу поделиться контактами:-D
Веселый доктор и толковый.
Аноним• 13 октября 2012
Ответ дляТефтелька
Доктора зовут Евгений Николаевич, тел. 067.726.80.33 он торакальный хирург,пульмонолог. Находиться на Лабораторном переулке, 16. на Печерске.Достаточно молодой, но очень-очень квалифицированный специалист. Лечил ребеночка моей знакомой, перебывали везде, ездили то к одному , то к другому, все врачи только писали огромные простыни лекарств,лечили детеныша 4-и месяца, а толку ’0’.А этот доктор вылечил за 2,5 недели. Теперь все ее знакомые и взрослые и детки.....прямиком туда бегут, если что-то случается. Надеюсь , что и вам он поможет.
den198310• 01 февраля 2013
Ответ дляkizimusha
Веселый доктор и толковый.
А подскажите контакты зав.отделением.И как к нему попасть?
Иннусеныш• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поделитесь и со мной контактами и телефоном
abdulltat• 20 февраля 2013
Ответ дляkizimusha
Веселый доктор и толковый.
Поделитесь плиз контактом.Спасибо.
KTA• 12 апреля 2013
Ответ дляАноним
Добрый день, можно у Вас попросить координаты пульманолога
Кучерявочка• 27 мая 2013
Ответ дляАноним
Здравствуйте, а можно узнать фамилию Евгения Николаевича?
Shalty• 03 декабря 2013
Ответ дляkizimusha
Веселый доктор и толковый.
Добрый день. Увидела Ваше сообщение, что можете посоветовать хорошего врача-пульмонолога. Подскажите, пожалуйста, как можно с ним связаться, чтобы получить консультацию. Спасибо.
Importer.in.ua• 24 декабря 2013
Ответ дляAnusjka
Если есть еще контакты, то скиньте, плыз, очень нужен пульмонолог

Anusjka• 25 декабря 2013
Ответ дляImporter.in.ua
Подписываюсь под каждым словом, он реально помог, ребенок кашлял 2 месяца и все разводили руками...
Удачи!
Alena Kiev• 13 января 2014
Ответ дляAnusjka
Удачи!
Добрый день! Подскажите, а Евгений Николаевич взрослых принимает? И можно его фамилию пожалуйста?
Я такая боевая• 20 января 2014
Ответ дляАноним
Врач пульминолог в киеве?где находится и сколько стоит консультация?спасибо
Ani09• 20 января 2014
К нимунужно звонить записоватся или сразу ехать?
Физрукая• 21 января 2014
Доктор находится в Киеве. Торакальный хирург-пульмонолог. Лечит и детей и взрослых. тел. 067.726.80.33 Евгений Николаевич Симонец.
Физрукая• 21 января 2014
Ответ дляAlena Kiev
КонхфЭдкаТузик• 28 января 2014
Подпишусь.
skidka• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним
здравствуйтею. Можете дать контакты врача? Очень нужно, срочно? tanita8@ukr.net Спасибо
дтв• 10 февраля 2014
Подскажет сколько стоит консультация пульмонолога Сирец Евгения Николаевича?
дтв• 10 февраля 2014
Девочки отзовитесь!!!! Кто консультировался у Евгения Николаевича ,напишите как он принимает по записи или по направлению сколько консультация? Как к нему звонить прямо на личный мобильный?
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2014
Ответ дляAnusjka
Удачи!
Здравствуйте, а сколько стоит прием?