Светка-пипетка• 02 августа 2016
Нужно ли худеть?
Некоторые считают,что полновата. Нужно ли худеть,или и так красотка?))
Результат:
вже голосів:
103 (45.18%)
Нужно сбросить 5 кг
66 (28.95%)
Не стоит худеть
48 (21.05%)
Нужно сбросить 10 кг
11 (4.82%)
Нужно сбросить 15 кг
Просто каралева• 02 августа 2016
Можно сбросить и вы будете вообще сексуальной богиней,при таких великолепных исходных!)
Светка-пипетка
• 02 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
А сколько сбросить?
Светка-пипетка
• 02 августа 2016
Ответ дляВредняжка
Красотка. Можно и не худеть, но минус 5 и вы будете секси-секси
Говорят,что нужно 10 кг...подруга((
Probel Tochka• 02 августа 2016
Вы красивая. Если Вам нравится так, то не парьтесь. Но дальнейший набор веса может плохо отразиться на здоровье в зрелом и преклонном возрасте. Это субъективно.
Теперь объективно - я бы считала, что худеть надо. Минус 8-10 кило от первой фотки плюс спортзал хоть чуть-чуть сделают из Вас Люси Лиу:)
З.Ы. могу ошибаться, но между первой и второй фоткой примерно 4-5 кг?
ОдинРазНадетое• 02 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Фото
нормальная..ну разве что так скинуть кг 5, если уж оч хочеться
ОдинРазНадетое• 02 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Говорят,что нужно 10 кг...подруга((
в хлам такую подругу..таких друзей в мешок и в музей, пусть сама худн..а покажите ее фото..мы ща и ей тоже насоветуем че сделать
Светка-пипетка
• 02 августа 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Та,которая справа на фото так говорит...она стройняшка
Тульский пряник• 02 августа 2016
Отлично выглядите. Аппетитно) многие мужчины именно таких и предпочитают - все везде есть - есть за что потрогать))) и ничего лишнего. Главное - больше не набирать! И если так комфортно - можно и не худеть.
Тульский пряник• 02 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Если бы счастье заключалось только в стройности)))
Мне вот недавно знакомая говорит Слушай, а ты так поправилась. Как муж реагирует? Я в ответ - После двух моих больниц, подозрение на онкологию, после приемов гормонов - Сказал, что я тебя люблю любую, лишь бы ты была жива и здорова. Она аж губу закусила. Ну, да, уже лет 8 без мужика( А выглядит сейчас по сравнению со мной гооораздо лучше. Такова жизнь.
ОдинРазНадетое• 02 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка
а Вы по серединке? ну как по мне, дама справа худая..а Вы аппетитная...5 кг можете сбросить..ну кто Вам сказал, что это будут руки или сразу талия....не факт....но, попробовать можно и если Вы не склонны к быстрому набору веса...
Светка-пипетка
• 02 августа 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Вот еще наглядное фото. В бедрах не многовато?
Четырёхсторонний скотч• 02 августа 2016
Девушка, вы милая, ну чуть пончик, но совсем чуть. Вам бы лучше сейчас в мозги вкладываться, а не в попу, простите. О то безмозгллые фитоняшки ходят - никак понять не могут, почему они никому не нужны ни в личной жизни, ни на работе.
Глазки у вас умненькие. Разъедаться тоже, конечно, не стоит.
Бабушка Бетман• 02 августа 2016
Красивая и живая, по-моему вы очень женственны, можно не худеть. Фитоняшка ваша намного хуже.
Ух ты какая Я• 02 августа 2016
5 -7 кг. надо точно, ручки, чтоб похудели, я считаю! У женщины должны быть руки в тонусе и тонкие, чтоб быть за мужчиной, а если так дело дальше пойдет, не очень смотреться будет, ну и остальные части тела похудеют сразу. Попробуй на элипсном тренажере, через день по 3_4 км. пробегать, похудеешь очень быстро и токсины через поры выйдут. Это мой совет.
парИла я парИла• 02 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Ну на фоне той что слева, вы тоже стройняшка.
Минус 10 кг и подкачать тело. Лицо интересное
Светка-пипетка
• 02 августа 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо))это очень хорошая девочка. Тоже сейчас в процессе похудения. Лето для этого самое лучшее время. На гречка и Барбуда ’сидит’
Светка-пипетка
• 02 августа 2016
Ответ дляУх ты какая Я
...арбузах)
Просто каралева• 02 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка
...арбузах)
Ешьте дробно 7 раз в день,на гречке и арбузах,всё назад вернется!Чистое питание-гугл в помощь)
Бабка-ежика• 02 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Она обычная. Вы более интересная, хотя руки полноваты. Сами решайте в каком весе вам комфортно. Это Ваша жизнь, Ваше тело.
Ряженка• 02 августа 2016
Не понимаю всеобщего восторга от Вашей фигуры.
5кг для Вас мало, около 10кг и колоссальная работа в спортзале и бассейне.
Бедра, ноги, руки...
Покорительная• 02 августа 2016
Бедра - да, полноваты... А так нормальная фигура, не тощая как палкаи не полная.
СМСница• 02 августа 2016
народ, кто проголосовал за ’нужно сбросить 15 кг’ покажите свою фотку плиз. Только чур за шваброй не прятаться