Светка-пипетка• 02 августа 2016
Нужно ли худеть?
Некоторые считают,что полновата. Нужно ли худеть,или и так красотка?))
Результат:
вже голосів:
103 (45.18%)
Нужно сбросить 5 кг
66 (28.95%)
Не стоит худеть
48 (21.05%)
Нужно сбросить 10 кг
11 (4.82%)
Нужно сбросить 15 кг
Ответ дляСветка-пипетка
Та,которая справа на фото так говорит...она стройняшка
Стройняшка? Это суповый набор.
Не надо вам ни худеть, ни маяться ерундой. Приятные округлости добавляют внимания мужчин. Мне лично именно такие и нравятся - чтобы было на что посмотреть, а не скелеты в анатомическом музее.
Называйте меня Повелитель• 02 августа 2016
Автор, у меня была вечно худеющая подруга. Много лет на диетах... Была очаровательная ,чуть пухленькая брюнеточка с шикарными волосами. Таки с помощью голодовок похудела и выкрасилась в блондинку. Теперь никакая тощая блонда с тремя волосинами ( он диет и постоянного перекрашивания волосы очень сильно выпали). Вот Вы мне так же кажетесь... Потеряете себя... Вы очень миленькая, очень живая и настоящая. В белом ,вообще, СУПЕР! Если вам комфортно в Вашем весе - подружку в сад!
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Не в сад, а на фабрику-кухню, пусть поест по-нормальному.
kalapynchik• 02 августа 2016
Вы очень хорошенькая и милая.
Если вам хочется сбросить вес то сбросьте.
Я лишнего не вижу.
На подругу забейте. Если вы сбросите 10 кг то будете похожи на узника концлагеря
Я лишнего не вижу.
Ekaterina123• 02 августа 2016
Сейчас лишний вес, конечно, есть, но вам он идет. Вас сейчас спасает молодость. Со временем вес будет увеличиваться, так как Вы к этому склонны, тонус кожи и мышц еще ухудшится, а он и сейчас, скажем честно, не очень. Поэтому именно сейчас можно и не худеть, но обязательно надо начинать заниматься спортом и тогда в таком состоянии, как сейчас, есть все шансы задержаться надолго.
Царевна в уггах• 02 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Говорят,что нужно 10 кг...подруга((
Подруга завидует!:)))
- 5 кг и она вообще лопнет от зависти:)))
Царевна в уггах• 02 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Ну что я говорила?!
Вам можно легко, если хотите, сбросить 3-5 кг, а ей с лицом только пластический хирург поможет.
ОдинРазНадетое• 02 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Вот еще наглядное фото. В бедрах не многовато?
я бы сказал ноги ну что-ли толстоваты..но, нет гарантии, что именно при сбросе веса они станут худее..а так Вы супер