Мамулька• 02 августа 2016

Девочки, подскажите по противозачаточным для сдвигания месячных

Всем привет!

Ситуация банальная. Ездим раз в год заграницу на море. Год работаем - и копим, чтобы поехать.
Вот было чудное предложение на осень. Купили. Турция. Неделя.
И четко на эти дни у меня месячные (забыла....)Сейчас смотрю календарь месячных и в шоке.
Обычно, они проходят плохо: с болями и обильные. Знаю, что можно с помощью противозачаточных сдвинуть даты начала.
Вылет в октябре. Время для корректировки еще есть.
Можете посоветовать или подсказать, как правильно это делать?

Всем заранее спасибо!
Слухи-руки не распускаю• 02 августа 2016
Вы можете себе очень навредить этими сдвигами . Но если Вам всё равно - проконсультируйтесь с гинекологом.
автор Мамулька • 02 августа 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Думаете, за один раз может быть что-то? я же не постоянно, никогда такого не делала
Ответ дляМамулька
Спросите врача - он всё расскажет.
Тамбовский мел• 02 августа 2016
начинаете пить с середины цикла сейчас. а дальше, как положено. И сдвинете цикл на 2 недели. Или на сколько вам надо. Ещё вариант пить больше пачки. Если это пачка на 21 день, а не 28.
автор Мамулька • 02 августа 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Спросите врача - он всё расскажет.
Это понятно. Я пойду к гинекологу однозначно. Я пока хотела услышать мнения тех, кто пробовал такое. Спасибо!
автор Мамулька • 02 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо! Вы сами пробовали? какие-то побочки были?
Тамбовский мел• 02 августа 2016
Ответ дляМамулька
я не пробовала, НО, если вы хотите пить противозачаточные, то пить их пару месяцев нет смысла. Вы к ним привыкать можете пару месяцев.
Тамбовский мел• 02 августа 2016
Ответ дляМамулька
нет, я таким не страдаю. но, иногда врачи сами назначают ОК без перерывов в лечебных целях.
Страхованная• 02 августа 2016
постинора две дозы.месяц не идут тепепь.но не советую
Беззубовна• 02 августа 2016
от ОК могут быть такие побочки, что не рады будете отпуску.

я не говорю уже о том что можно серьезно подорвать гормональный фон.
автор Мамулька • 02 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
Пить противозачаточные по их прямому назначению - мне не нужно. Я слышала, что так делают, если сильно нужно( Сама понимаю, что в любом случае -это не есть хорошо(
автор Мамулька • 02 августа 2016
Ответ дляСтрахованная
Постинор - это немного не то...Страшно. я на такое не пойду! Противозачаточные пила для лечения - хоть знаю, что это.
автор Мамулька • 02 августа 2016
Ответ дляБеззубовна

ОК -это что?
Беззубовна• 02 августа 2016
Ответ дляМамулька
ОК -это что?
противозачаточные таблетки еще называются Оральными Контрацептивами. сокращенно ОК
автор Мамулька • 02 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
Гы)))
спасибо)
Гордая_птичка• 02 августа 2016
Ответ дляСтрахованная
Ну и совет у вас ! Да лучше аборт сделать, чем Постинор пить, исключением, конечно, только изнасилование может быть...
Завтра не пью• 02 августа 2016
Если Вы принимаете ОК, то просто не делаете недельный перерыв между упаковками
let _luck• 02 августа 2016
Ответ дляТамбовский мел
ужасный совет
Гордая_птичка• 02 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Да в том то и дело. Взять тот же Жанин и принимать одну упаковку за второй и не делать перерыва, чтоб не было кровотечения отмены.
автор Мамулька • 02 августа 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Нет, не принимаю пока. Принимала только в лечебных целях давно. ВОт думаю-стоит ли начинать?
автор Мамулька • 02 августа 2016
Ответ дляlet _luck
ужасный совет
МОжно детальней?)
автор Мамулька • 02 августа 2016
Ответ дляГордая_птичка
И что получится? без месячных 2 месяца? если пить 2 упаковки без остановок?
Детские_Будут?• 02 августа 2016
Что все пугают побочкой? раз в году можно сдвинуть...
Логест вам в помощь. Можно хоть за два дня до месячных начать и закончить когда вернетесь в Украину... Никаких побочек при качественных противозачаточных быть не может