Аноним• 26 августа 2012

Феромоны

Девочки в каких туалетных водах есть феромоны,и где можно купить?
Аноним• 26 августа 2012
Послушаю)Меня интересует действуют ли они?

Аноним• 26 августа 2012
тех что в секшопах продают и то не факт что они действуют
Аноним• 26 августа 2012
А вод здесь продаются,запах под любимый аромат,но с феромонами,кто покупал,а?
автор Аноним • 26 августа 2012
Ответ дляАноним
а где вы видели ?дайте ссылку пож.
Аноним• 26 августа 2012
Девочки,мне женщина (держит магазин интим-товаров) рассказала:
феромоны могут подействовать только на мужчину с которым вы постоянно спите и то для того чтоб налево не ходил,потому как привыкает к вашему запаху и другого не хочется.Вот так
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
+100.Только к тем ,к кому есть сексуальная тяга
Аноним• 26 августа 2012
Я читала, что это все чушь. Феромоны добавляют только животного происхождения и на людей они не действуют. Очередной рекламный ход.

kuruoglu• 26 августа 2012
у меня подружка работает в интим-магазине, сказала что это они вообще не действенные, и их свойства выдуманные производителями
Ленуська-Гарнюська• 28 августа 2012
Миф полнейший - больше 10 лет имею магазин парфумерии)))это развод !!!
Annet Oks• 14 сентября 2012
Сила мысли - великая сила! Купите феромоны, почувствуйте себя привлекательной и будете привекательной!
С другой стороны, зачем производителям просто так удорожать производство и добавлять хоть какой-то животный феромон хряка,если без него можно обойтись...?
Мнение и отношение двоякое. Я себе не покупаю, некоторые же берут у меня с феромонами и толко с ними)))
А вообще, я могу предложить парядка 10-15 известных арматов духов с феромонами - женские духи и мужские- парфюмированная вода.