Аноним• 26 августа 2012

Гели или акрил

Девочки кто подскажем чем лучше наращивать ногти гелем или акрилом.и есть ли разница
Аноним• 26 августа 2012
гелем однозначно- это мое мнение! Они оч. красиво блестят. У меня не переносимость на акрил. так что все индивидуально!

КвiТаня• 26 августа 2012
у меня сейчас гель, когда-то был акрил. Если бы найти хорошего мастера по акрилу - делала бы акрил.
Husky29• 26 августа 2012
гель он не вредит ногтям
Аноним• 26 августа 2012
вопрос насчет гелевых: если ноготь лопнет, треснет, то как типсу снять????????
КвiТаня• 26 августа 2012
Ответ дляHusky29
гель он не вредит ногтям
почему? откуда такие знания?
Льва• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Гелевые уже давно не наращивают на типсу!
Автор, выбирайте мастера,а не материал. Хороший мастер и гель отлично сделает, у меня по 4 недели держаться гелевые ногти.
То,что гель не вредит ногтям- миф. Вредит опиловка ногтевой пластины,а не материал сверху
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляЛьва
буду знать. я делала гель 5 лет назад, ох и намучилась потом.... а 4 недели-это долго?

Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляКвіТаня
могу дать № тел. мастера Киев.
Sm-art• 26 августа 2012
5лет носила акрил,я только за акрил, снимала на время родов и маленького ребенка свои ногти ничуть не пострадали а наоборот стали расти лучше и не ломаются! счас свои так выглядят как нарощенные
Льва• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
4 недели-это 28 дней
В среднем коррекцию делают каждые 3-3.5недели
Льва• 26 августа 2012
Ответ дляSm-art
Я так думала, пока не нашла отличного гелиевого мастера
Год носила гель,затем 8лет- акрил, теперь снова гель.
Плюсы акрила- невероятное кол-во цветов и лепка.
Мне нужен лишь френч,посему гель меня устраивает на 150%,хотя активность у меня сАмашедшая+свой ноготь оочень тонкий и ломкий
malenkiy_sb• 26 августа 2012
Был и гель и акрил, разницы большой в носке и после снятия не ощутила. Единственное и очень важное - при наращивании гель не пахнет, а акрил ... фууууу.
КвiТаня• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
могу дать № тел. мастера Киев.
мастера по акрилу? в каком районе? ну конечно же давайте!
Бочка порохУ• 26 августа 2012
Ответ дляЛьва
Абсолютно согласна на счет мастера!!!!
Я шесть лет ходила с акрилом, нашла шикарного мастера, у которого коррекция занимала один час всего!!! На время беременности сняла, потом перешла на гель, исключительно потому, что нашла девочку-мастера через дом)) Сначала не могла привыкнуть, мне казалось, что они хуже и девочка коррекцию делала очень долго.. сейчас остановилась на аквариуме или френче и очень довольна теперь и гелем))) так что все зависит от мастера прежде всего!!
Аноним• 26 августа 2012
Да мастер своего дела , больше 12лет ! Ирочка живет возле м.Дарница
Бочка порохУ• 26 августа 2012
Ответ дляЛьва
4 недели-это 28 дней
я в прошлом году в связи с тем, что была на море коррекцию не делала шесть недель!!))) ногти уже почти отросли, но не поотваливались))))
КвiТаня• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
если честно - Дарница далековато, но я в поисках работы (вдруг найду в том районе), так что дайте номер телефона если можно
Аноним• 26 августа 2012
Акрил токсичен, но держится лучше, многие мастера не работают с акрилом, потому что у многих на него аллергия (как раз из-за его токсичности). А вообще нарощенные ногти смотрятся вульгарно (СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ, никого ни в чем убеждать не буду)
КвiТаня• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
ну конечно лучше с обрубками ходить

Льва• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Пыль вредна, а не акрил токсичен.
Значит, Вы хороших нарощенных не видели, они ничем абсолютно не отличаются от натуральных
Yule4ka• 26 августа 2012
А я три года носила акрил и раз в неделю ездила на ремонт ногтя.потом перешла на гель и вот уже 5-й год - супер!!!Ни каких поломок,а если и бывают то очень редко...Я за Гель,а какие есть классные гелевые лаки супер стойкость советую попробывать
ox@na• 28 августа 2012
При профессиональном мастере оба материала красиво смотрятся. У каждого свои плюсы и минусы. По вредности они одинаковы. Акрил это пластмасс, гель - стекловолокно. То, что гель не вреден, это все реклама.
nnnnika• 01 сентября 2012
Ответ дляЛьва
У геля тоже есть цветные гели -причем любых цветов, а лепку делают из акрила на гелевых ногтях( мне делали)