30 июня 2013

нужны деньги на проживание, чем заработать??? опрос, помогите

надоело работать за 50 грн в день на дядю и хочу что-то свое мелкое открыть,ну не знаю всех ньюансов и стоит ли??хотим попробовать с подружкой взять ролет на рынке(в аренду)и начать работать,но не знаем в какой сфере открыватться??есть сумма 10 00012000 грн,то ли заняться продуктами,но там накрутка маленькая и витрины очень дорогие,склоняемся или детские вещи.либо взрослые или игрушки,хотели бижутерию,но наверно там заработок не велик,опытные дамочкиэ.посоветуйте,что лучше и как все начать??открыть чп,найти место и завести товар или есть какие-то подводные камни??

думали магазинчик в аренду взять(маленький)и сделать типа 30-50-грн и завозить туда ремни,носки,белье,взрослую и детскую одежду,думаем сгонять в харьков и скупиться на 10 тыс точно можно для начала заполнить все витрины
Результат:
вже голосів: 113
28 (24.78%) детские вещи
26 (23.01%) ваш вариант
16 (14.16%) вещи взрослые
13 (11.5%) продукты
13 (11.5%) обувь
9 (7.96%) игрушки
8 (7.08%) бижутерия
автор Мадам БрЮшкина 30 июня 2013
забыла дописать или нижнее белье?
Пиу!Пиу! 30 июня 2013
кометика,парфюмерия.
ТАЗератти 30 июня 2013
в любом случае пол года - год будете нарабатывать клиентов. и на своих хлебах если в день заработаете 50 грн это будет хорошо
Ждушечка 30 июня 2013
за ролет знаете какая аренда в месяц? дофига... Нужно рассчитывать на сумму побольше, чтобы эта на товар пошла, и плюс еще на аренду найти..
автор Мадам БрЮшкина 30 июня 2013
или вообще выбросить эту идею с головы??
автор Мадам БрЮшкина 30 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
за ролет знаете какая аренда в месяц? дофига... Нужно рассчитывать на сумму побольше, чтобы эта на товар пошла, и плюс еще на аренду найти..
у нас 2000 грн
Ждушечка 30 июня 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
кометика,парфюмерия.
у меня сестра открыла косметику, белорусскую, возле метро, ряд ларьков.. вот, закрывает сейчас. нЕ ПОШЛО ВООООБЩЕ! И ЭТО ВОЗЛЕ ВЫХОДА МЕТРО!
Ждушечка 30 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
у нас 2000 грн
КАКОЙ ГОРОД? И ГДЕ ЭТОТ РОЛЕТ?
автор Мадам БрЮшкина 30 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
КАКОЙ ГОРОД? И ГДЕ ЭТОТ РОЛЕТ?
город не областной и рынок местный не очень большой,но район густонаселенный
Телепузик 30 июня 2013
Вы еще учитывайте место жительства, рынок, что есть и чего много, ряд и место торговое, доходы людей, тут надо все обдумать) с этим промахов не должно быть! А Харькова этого уже все забито, я б этим точно не занималась!
Ждушечка 30 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
город не областной и рынок местный не очень большой,но район густонаселенный
НУ МОЖЕТ БЫТЬ... ТОГДА СМОТРИТЕ, ВАМ ВИДНЕЕ ЧТО У ВАС ИДЕТ ХОРОШО..
Телепузик 30 июня 2013
Но если исходить из начальной сумы денег-то это игрушки (они всегда нужны) и белье-люди без трусов ходить не будут)
Ждушечка 30 июня 2013
Ответ дляtinazlata
Но если исходить из начальной сумы денег-то это игрушки (они всегда нужны) и белье-люди без трусов ходить не будут)
НУ ДА)) если не дорогое взять..
Телепузик 30 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
НУ ДА)) если не дорогое взять..
игрушки на опт не дорогие, можно на 10 тыс. прилично взять (понятное дело каких, китай 7 км.))) так же и труханов...но я б посмотрела где именно магазин, в каком месте, что рядом продают и брала б игрушки.
Телепузик 30 июня 2013
И еще...доходы будут не большие, делить на двоих их? Самой это надо все начинать!!!!!! Бизнес с подружками, дружками-это изначально не верный шаг!
Неместная Я 30 июня 2013
Ответ дляtinazlata
Но если исходить из начальной сумы денег-то это игрушки (они всегда нужны) и белье-люди без трусов ходить не будут)
) но могут ходить годами в одних и тех же трусах. это к сожалению у многих женщин встречается: а шо таке? пид штанямы нэ выдно!
Моя мама на рынке держит контейнер с нижним бельем, поэтому знаю)
автор Мадам БрЮшкина 30 июня 2013
Ответ дляtinazlata
Вы еще учитывайте место жительства, рынок, что есть и чего много, ряд и место торговое, доходы людей, тут надо все обдумать) с этим промахов не должно быть! А Харькова этого уже все забито, я б этим точно не занималась!
туда нужны не большие вложения,а бутик с качественным товаром открыть-просто нет денег,когда заходишь в дешевые магазины там и люди есть и всегда что-то берут,так как не дорого
panilysi 30 июня 2013
К сентебрю месяцу ожидается финафсовый колапс. С кредитами не рискуйте. не пробуйте перепродавать - пробуйте производить. Услуги будут гораздо востребованей. Кадровое агенство или кафе.

автор Мадам БрЮшкина 30 июня 2013
Ответ дляtinazlata
И еще...доходы будут не большие, делить на двоих их? Самой это надо все начинать!!!!!! Бизнес с подружками, дружками-это изначально не верный шаг!
я тоже об этом думаю,не разругаемся ли мы,но у самой денег не хватит,и за товаром нужно мотаться,а у меня ребенок и реализатора толкового сложно найти,уйдет с деньгами и все((
автор Мадам БрЮшкина 30 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
) но могут ходить годами в одних и тех же трусах. это к сожалению у многих женщин встречается: а шо таке? пид штанямы нэ выдно!
Моя мама на рынке держит контейнер с нижним бельем, поэтому знаю)
Цитата:
) но могут ходить годами в одних и тех же трусах. это к сожалению у многих женщин встречается: а шо таке? пид штанямы нэ выдно! Моя мама на рынке держит контейнер с нижним бельем, поэтому знаю)[/cit

и что??не очень доходы??а если еще и на двоих делить??
автор Мадам БрЮшкина 30 июня 2013
Ответ дляpanilysi
К сентебрю месяцу ожидается финафсовый колапс. С кредитами не рискуйте. не пробуйте перепродавать - пробуйте производить. Услуги будут гораздо востребованей. Кадровое агенство или кафе.

Цитата:
К сентебрю месяцу ожидается финафсовый колапс. С кредитами не рискуйте. не пробуйте перепродавать - пробуйте производить. Услуги будут гораздо востребованей. Кадровое агенство или кафе. [/cit

ага,только на кафе денег нет,даже на оборудование не хватит((
Хвець-тець 30 июня 2013
Откройте лучше мастерскую по ремонту одежды на рынке.
Неместная Я 30 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Цитата:
) но могут ходить годами в одних и тех же трусах. это к сожалению у многих женщин встречается: а шо таке? пид штанямы нэ выдно! Моя мама на рынке держит контейнер с нижним бельем, поэтому знаю)[/cit

и что??не очень доходы??а если еще и на двоих делить??
лучше не заморачивайтесь бельем...
Голубая устрица 30 июня 2013
Я за кожаную обувь.
Чтобы был ассортимент и брать ростовками, но это очень большие вложения. 10 тыс точно не хватит.
Пирожкиня 30 июня 2013
с подругой рассоритесь - 100%
езжайте в Одессу, на мылке берите трусы-носки, майки-колготы
автор Мадам БрЮшкина 30 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
Откройте лучше мастерскую по ремонту одежды на рынке.
та ну,а смысл??я сама не умею,открыть чп,нанять человека и платить за аренду
.и не факт,что эта девочка не будет брать себе левак,а откуда такие мысли??есть опыт?
автор Мадам БрЮшкина 30 июня 2013
Ответ дляГолубая устрица
Я за кожаную обувь.
Чтобы был ассортимент и брать ростовками, но это очень большие вложения. 10 тыс точно не хватит.
я с вами согласна,но...нет денег
автор Мадам БрЮшкина 30 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
с подругой рассоритесь - 100%
езжайте в Одессу, на мылке берите трусы-носки, майки-колготы
вы имеете в виду 7 км???а почему возникают ссоры??оч интересно....а вы думаете это ходовой товар и я оправдаю все затраты??
Телепузик 30 июня 2013
В феврале я открыла маг. и знаю о чем говорю) вложений тоже было не много, но главное все обдумать! Думала и я на по-полам открывать, и долго обдумывала чем! Тоже маленький ребенок, сейчас много оптовых маг. в и-нете, я беру через него! За товаром мотаться-это уже не актуально) сейчас с этим проще!
Телепузик 30 июня 2013
и если даже взять пару тыс. в долг, что б доложить-то это лучше, чем бизнес на пополам)) поверьте-это не тот уровень доходов, что б можно было делить прибыль!