...аяприкольная• 04 августа 2016

Ненавижу борщ, он на завтрак, на обед, на ужин, он везде(((

Снимаю комнату в квартире с пожилой женщиной, все замечательно кроме одного, она без конца варит борщи! Только заканчивается один она тут же чистит, крошит, строгает на следующий. Я пропитана запахом борща, квартира пропитана запахом борща, мне снится борщ, когда в гостях подружки предлагают борща меня выворачивает наизнанку. Вот как можно так любить борщ и без конца его есть?
Она женщина хорошая и мы ладим, но этот борщ Ооооооооо. Снимаю комнату возле универа, мне очень удобно, но думаю я не долго еще выдержу постоянное присутствие борща в моей жизни( Я просто выговориться, понимаю что скажете съезжать и ее право варить в своей квартире что она хочет и я согласна.
Раздражевская• 04 августа 2016
Мы жили в квартире с общей кухней, так там одна мадама через день жарила картошку на сале. Штук пять луковиц обжарить на сале и эту смесь на пельмени. От этого запаха и вида, аж бекнуть хотелось. А Вы говорите борщ, борщ

автор ...аяприкольная • 04 августа 2016
Ответ дляКина_не_будет
Уникальный случай, но выход есть- поживите в общаге примерно с полгода. Во-первых, пропитаетесь запахом жареной картошки, во-вторых захотите срочно борща.
Возможно
Hаташа• 04 августа 2016
Хочу борща
never say never• 04 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Ой, Ваше Величество, ну что же Вы с нами, плебеями то якшаетесь?
Ну,вот, так и занал, что кто-то начнет умничать. Не зря говорят:’Откроет рот, а из него борщом пахнет!’, :-)))))
Масяня Я• 04 августа 2016
Ответ дляnever say never
Удалено администрацией...
БогдаРуся• 04 августа 2016
автор,уедите,и попадёте к хозяйке,любящей котлеты,или лук,чеснок везде и всюду,вот счастье будет.....
или к кошатнице/собачатнице вонючей (бабули они такие)
терпите,это не самое худшее.
never say never• 04 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Вы хотите об этом поговорить? У вас проблемы? Вы видете и нюхаете через монитор? Давно это у вас? Какие еще расстройства обаняния и зрения? Я вас слушаю. :-)))))
never say never• 04 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
обоняния *
Томатико• 04 августа 2016
Вооот, а у меня в теме про съем однушки в Киеве пытаются узнать - чем плохо жить с хозяйкой)

dergus• 04 августа 2016
Ответ дляБогдаРуся
терпите,это не самое худшее.
это точно, жареный лук такой въедливый, а шерсть повсюду и запах мочи... Борщ- самое меньшее зло.
Масяня Я• 04 августа 2016
Ответ дляnever say never
Удалено администрацией...
never say never• 04 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
Скушайте кастрюльку борща, и вас попустит... :-))))
Регионщица• 04 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
и что в этом плохого7у меня муж обожает борщ, редко когда делаю перерыв и варю другой суп какой то,а так он готов хоть каждый день кушать борщ. Вас же никто его есть не заставляет, пусть варит что хочет. не нравятся запахи - купите освежители возжуха в комнату или поглощатели запаха
))))И мой муж любит борщ )))) Когда поженились он мне так и сказал - мне борщ и больше ниче не надо..ну я рада стараться - первую 5-ти литровую кастрюля ушла быстреноко...вторая так себе...третья -совалась очень долгои и ушла в унитаз )))) ...теперь говорит что любит борщ.... но не очень часто ))))))
Масяня Я• 04 августа 2016
Ответ дляnever say never
Спасибо, но я не люблю борщ
БогдаРуся• 04 августа 2016
Ответ дляnever say never
Борщ ненавижу с детства.... фуууу... Свекровь вечно варит постные борщи, бросает туда кильку в томате из консервных банок, наливает в банку и передает сЫночке. Бээээээ. Такой запах мерзкий....

это не борщ,это хрень какая-то,простите.
борщ это классика,остальное я не признаю.
у нас борщ каждую неделю,на 2 дня.Супы муж не любит,что ел,что не ел.
каждый день я ничего не смогла бы есть
Кина_не_будет• 04 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
Вот это , действительно беда.
never say never• 04 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Спасибо, но я не люблю борщ
Странно, судя по лексике и стилю изложения- должны:-)))
Схема сыра• 04 августа 2016
Ответ для...аяприкольная
не знаю экономит или нет но мои супы не ест хотя я предлагаю всегда, борщ и точка, она его любит((( а и еще колбаса обязательно есть всегда в холодильнике на бутерброды
старые люди мнительны, скажите ей, что прочитали статью в мед.журнале, что борщ при опред. болезнях есть нельзя каждый день, может поверит....
Ревнивая жена• 04 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
а вы не работаете? что она готовит его вечно при вас. больше гуляйте на улице, пока лето)
а вообще, я бы не смогла снимать комнату у хозяйки - многие чужие привычки бесят.
так и я бы в Париже снимала особняк,но не потяну...

never say never• 04 августа 2016
Ответ дляБогдаРуся

каждый день я ничего не смогла бы есть
:-)))) Вы шо такое говорите! Это самый вкусный мамин борщ! С вонючей килькой!
Масяня Я• 04 августа 2016
Ответ дляnever say never
А Вы воображали, что разбираетесь в людях?
never say never• 04 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Это тоже увидели через монитор? .
Кто крайний?• 04 августа 2016
Ответ дляРевнивая жена
да я понимаю... сама и в общагах, и в квартрах жила - но в складчину с девочками. сейчас замужем, но по-прежнему жилье арендуем. ээхх...

а хозяйке посоветуйте мощную хорошую вытяжку установить
автор ...аяприкольная • 04 августа 2016
Ответ дляСхема сыра
Я не знаю чем она болеет, на вид здорова и пусть живет еще сто лет) Не стану ее пугать, она хорошая, вот если б еще борщ так не любила цены бы ей не было)
Инна Бех• 04 августа 2016
А вытяжка на кухне есть? Окно можно открыть! двери межкомнатные сеть, все закрыть. Или снимать однушку квартиру. Это единственные варианты!
Ждушечка• 04 августа 2016
на завтрак и ужин борщ - это жесть, на обед - почему нет?

Эх, я борщ не варила месяца два уже, то жара, то неохота...
Наверняка• 04 августа 2016
Ответ дляnever say never

и он ЭТО ест?

борщ едим один-два раза весной и раз 6 зимой, варю по кастрюльке, но у меня вкусный, с фасолькой, бульон на говяжьей грудинке, и розового свекольного цвета
БогдаРуся• 04 августа 2016
Ответ дляnever say never
привычки детства,дааааа.......
у мужа так бабушкин борщ был,самый вкусный,мой не такой.Однажды я сварила,говорю блин,не получился почему-то,не вкусный,а он говорит это же наоборот,самый вкусный,как у бабушки ,делай именно такой всегда.Короче,вкус детства.
Кто крайний?• 04 августа 2016
Ответ дляnever say never
Ща закидают тапками и помидорами, но для меня борщ какая -то плебейская еда... Уж простите... :-(((
а скажите, пожалуйста, что для вас не плебейская еда? хашлама? гаспаччо? харчо? таратор?
never say never• 04 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Таратор - уж точно плебейская еда....пастухов Болгарии и Македонии. Без оскорбления... Ну, я имею в виду. народная, прримитивная.