Залатавая• 04 августа 2016

Разлюбила быстро. Я не нормальная!?

Встречалась с мужчиной около года, некоторое время жили вмести. Страсти кипели не шуточные... Любовь роковая... И в то же время постоянное вранье с его стороны. И вот в один день стало мне это все поперек горла. Все высказала, заблочила везде... Три дня прорыдала... И закрыла свое сердце! И вот я понимаю... Все больше не люблю и не хочу! Разлюбила, он мне стал безразличен, перегорело. Вот я думаю, а можно ли так быстро разлюбить?
Путающаяся• 04 августа 2016
Сами же пишете - страсти кипели... какая любовь? Играй гормон - гормон отгулял и залёг на дно, до следующего раза

Бабушка-байкерша• 04 августа 2016
вы не знаете разницу между любовью и влюбленностью. Между страстью и настоящим чувством, которое не делает другому зла.
Редисочка• 04 августа 2016
можно,так и надо,но у вас не любовь была,а влюбленность и страсть
Мама фифти цента• 04 августа 2016
Когда человек тебя разочаровывает, придает, можно
Для драки• 04 августа 2016
это была не любовь а страсть
вполне нормально что перегорело
Марс атакует• 04 августа 2016
а мужчина что? отпустил легко???
автор Залатавая • 04 августа 2016
Ответ дляМарс атакует
а мужчина что? отпустил легко???
Я вне зоны действия сети, он в командировке!
Пописанная парта• 04 августа 2016
Думаю, может. Знакомая своего мужа обожала, просто невероятная любофф. А потом он послал ее на аборт. Она умоляла, буквально в ногах валялась, но пошла. И сразу подала на развод, сказала, что все перегорело, видеть его не может.
Трактор Вика• 04 августа 2016
а любви то и не было