На перекуре• 04 августа 2016

Спортсменки, зайдите, пожалуйста:)

Зарегистрировалась на свою голову в инстаграм))) Насмотрелась на потрясные фигурки и захотела себе такую. Мне 33, есть лишних 5 кг. Скажите, пожалуйста, если соблюдать пп и начать ходить в зал, сколько времени нужно, чтоб достичь хороших результатов( + -)? Или поздно уже в 33 шуршать?
На мисс фитнес бикини не претендую)) Но и хочу большего, чем просто скинуть лишние кг.
автор На перекуре • 04 августа 2016
Судя по нику, плохи мои дела
Вам телефонограмма• 04 августа 2016
Мне 33. За зиму набрала лишних 4 кг. Сбросила их за последние 1,5 месяца без напряга. Это только ограничением в питании. Если еще спортзал и бассейн добавить, то вообще супер будет.
Не раскрытый парашют• 04 августа 2016
Спортсменки не парятся насчет 5 лишних кг, они превращают этот лишний жир в мышцы и при 60 кг можно выглядеть шикарнее чем при 50 кг.
автор На перекуре • 04 августа 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Я занималась спортом, Джиллиан Майклз моя любимая. Но за последний год разленилась. Только на одной Джил кг сбросить можно, но я хочу рельефчики красивые и попу подтянутую)) А для этого, я так понимаю, только тренажеры.
автор На перекуре • 04 августа 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Согласна) Но для этого только спортзал? Дома трудно добиться результатов.
Не раскрытый парашют• 04 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
Я хожу на групповые занятия. В зал редко, но эффект от тренажеров быстрее) Если сравнивать, то с бодибаром в 5 кг нужно присесть с 1000 раз, наверное, а вместо этого можно пожать на тренажере или сделать становую с большим весом раз 100) Дома можно заниматься, но тоже нужен инвентарь. Гантели, бодибар, классно если штанга кг 15-25.
Trink• 04 августа 2016
я думаю для хороших результатов, нужно не меньше года
Fancy Love• 04 августа 2016
Год-полтора, от генетики зависит.
Vanilla_Yulia• 04 августа 2016
Не обязательно трен.зал с тренажерами, подойдут функцональные тренировки, поищите в гугле, можно по запросу кросс фит. Они Вам быстрее зала дадут общий результат, и похудение и рельеф и без перекачивания).
Не поздно. Если цель серьезная, а не до первой жалости к себе, то Вы и в 40 и двльше добьетесь результата. Удачи! И увкюеренности.
Статус Ква• 04 августа 2016
Ответ дляДядя Жора
мы с мужем купили домой штангу, гантели, стойки для приседа и лавку, турник. всего лишь с помощью всего этого можно делать огромное количество упражнений на все группы мышц.
СовНарКом• 04 августа 2016
Есть знакомая ей 37 4 года ходит в зал, фигура-улёт.
Я занимаюсь 1,5 года довольна как слон своей фигуркой
СовНарКом• 04 августа 2016
Ответ дляСтатус Ква
ходить в зал этоткак ритуал. Я пока дойду настроение на высоте, улыбаюсь, довольная
Манный комочек• 04 августа 2016
Мне 32, тоже месяц как хожу, но не в тренажерку,а на групповые занятия и плюс массаж. Пресс уже очень заметен) и так чуть подтянулась. Начинать никогда не поздно, главное не лениться). Удачи!!!
kytyket• 05 августа 2016
Мне 39. Пошла в тренажёрный зал за месяц сбросила 8 кг. сейчас уже семь месяцев прошло минус 17 кг. всё в тонусе. Было 82 стало 65. Самое главное попасть к тренеру который знает что с вами делать и даст правильные настановки по питанию. питание это самое главное . могу посоветовать тренер Марина сейчас работает в зале м.Лыбедская четвёртый этаж Интервал плазмы 050 523 14 92.Тренировки были разнообразные интересные и кардио и тренажёры. расскажет по питанию