Компас Ижевска• 05 августа 2016
Не смейтесь, а к гинекогогу идти, "там" надо все выбрить?
Девочки не смейтесь Надо к гинекологу - плановый осмотр (у ребенка комиссия в первый класс, а маму обязуют провериться). К гинекологам никогда не обращалась, только во время беременности. И просто хочу спросить, если идти к гинекологу, надо идти, простите, "лысенькой" или просто подбрить лишнее? Спасибо.
Помилуйте мадам• 05 августа 2016
вы что ,какое брить, и тем более не мыть,для точного диагноза всё должно быть в естественном состоянии
Пушистый Пельмень• 05 августа 2016
автор, не слушайте, сейчас набегут сфинксы и будут рассказывать, что имеет место быть только их мнение
делайте так, как вам комфортно, конечно растить дебри непролазнвые не стоит, но если вы привыкли к небольшой шОрсти, то пусть будет
главное, что б гигиена была нормальная, а волосы то такое
Шумелка Мышь• 05 августа 2016
брит или нет ваше личное желание норм нет мыться обязательно, у меня подруга гинеколог в районной поликлинике
НуПогоди!• 05 августа 2016
главное там помыть, а не побрить... а то бывает все наголо, а туалетная бумага торчит.
Повелительница лампочек• 05 августа 2016
Автор, а как вы вообще ухаживаете за зоной бикини в т ч и глубокого?
Уходя дверю не хлопать• 05 августа 2016
чтоб коротко
как-то общалась с одной медсестрой
говорит: как придут... не продерешься сквозь..... и запах не дай бог
как-то общалась с одной медсестрой
Ответ дляAleksakievua
Сделайте зебру. Поднимите врачу настроение.
Привет, ну Алена ты умееш поднять настроение))))
Компас Ижевска
• 05 августа 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
это где такая комиссия в 1-й класс?
Днепропетровский район. оба родителя флюрография, мать гинекология, сама в шоке
Тут надолго• 05 августа 2016
Я как-то задала этот вопрос знакомой гинекологу. Она сказала, что им вообще все равно. То есть абсолютно. Даже если придете с зарослями, никто вас осуждать и обсуждать не будет.
Сусановна• 05 августа 2016
сделайте доллар)
а че есть знакомая которая делала_))))))
я хожу лысенькая) депиляция есть такое дело)
Сижу на стуле• 05 августа 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
капец какой-то.
сегодня проходила в Броварах - нас(родителей) не трогали
муха в кедах• 05 августа 2016
Ответ дляНуПогоди!
100pudov• 05 августа 2016
Для врача - все равно, она видела все. Вы же не замарашка, это главное. Вы, главное, начитавшись советов, перед выходом не мойтесь - а то врач не сможет мазок взять нормально. Утренняя обычная гигиена без гелей и т.д. и все. Хотите подбрить немного - пожалуйста, только заранее, а то врач будет еще с раздражением разбираться.
бЭйбА• 05 августа 2016
Ответ дляЛюбавишна
Ну поставьте себя на место врача.
У меня врач - мужчина и то поругал за бритье там. Автор, это все дань моде. Лучше не брить, так здоровее.
Бабочки в моём животе• 05 августа 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Спасибо, девочки, а то хоть на шугаринг записывайся
К гинекологу конечно ходить надо, но лишь тогда, когда сами планируете
Плюшевая дыба• 05 августа 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
запишитесь, не повредит.
как может взрослая девушка не ходить к гинекологу и ходить с зарослями?
marinka1001• 05 августа 2016
Как дом ходите - так и идите....это ж не секс-свидание....только гигиену соблюсти