Меня не звали• 07 августа 2016

Мое похудение к лету (+ фото)

Хочу немножко похвастаться результатами моего похудения. Первые 3 фото - начало весны. Следующие три фото - неделю назад. Вес сильно набрала после родов. Конечно, фигура неидеальная, но по сравнению с тем, что было, результатом я очень довольна.
Синди Кроуфорд• 07 августа 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Это точно ваше фото ´ после ´?
животики похожи, пупки и колени тоже.
автор Меня не звали • 07 августа 2016
Ответ длянеДоЖиру
Про жен обеспеченных мужчин Вы уж совсем насмешили.
Дело в желании держать себя в хорошей форме, а не муже, достатке, детях и работе.
А по фото как раз видно, что с питанием у Вас нелады, да и в зале делаете одни сведения/разведения.
и еще, ради интереса, посмотрела, что такое сведения-разведения. Да, видела такой тренажер, занималась на нем один раз) Но ВАМ же виднее что я делаю в зале))))
Омлетик• 07 августа 2016
не знаю даже, на первом фото сиски есть а потом нет вообще, хоть бы чтото должно от сисек было остаться поэтому я както не очень верю
автор Меня не звали • 07 августа 2016
Ответ дляОмлетик
на первом фото размер бюста 85 D, на втором купальник 75 B
Омлетик• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
я не разбираюсь в размерах д и б, покупаю в магазине где консультант идеально все подбирает не знаю даже свой размер. но вот если сиськи есть то от них кожица но останется) или вы с грудью чтото особенное делали?
автор Меня не звали • 07 августа 2016
Ответ дляОмлетик
абсолютно ничего не делала. Но я кормлю грудью до сих пор, на первых фото еще много молока было наверное
Любимка-анонимка• 07 августа 2016
Ответ дляМалявка-козявка
ну тогда - молодец, но как то тип фигур совершенно разный
Ой, фигура после сброса веса очень меняется. Когда ушли мои первые 10 кг я была очень удивлена, обнаружив у себя талию. В общей сложности ушло 37 кг, и фигура поменялась просто до неузнаваемости.
Омлетик• 07 августа 2016
я верю что можно похудеть но вопрос груди меня реально интересует)
автор Меня не звали • 07 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ого, 37 кг это просто героизм!
А у меня всего-то 12 кг ушло, и то не верят некоторые))
Любимка-анонимка• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
ого, 37 кг это просто героизм!
Знаете, а не обращайте внимания на язвительные коменты, это же ’советчица’!))) А Вы большая молодец-это большой труд. Выглядите замечательно! Продолжайте в том же духе. Самое главное потом удержать вес, а это посложнее чем его сбросить.
Не фонарь• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
Ела немного, совсем исключила мучное, жирное, сладкое... Не ела после шести + спортзал и обертывания..
Девушка,напишите об обёртываниях подробнее,пожалуйста!
Это для того,чтобы кожа подтягивалась и не обвисала после похудения?
Любимка-анонимка• 07 августа 2016
Ответ дляОмлетик
Не знаю как у кого, но у меня её просто не стало. Висят ушки спаниеля, спасибо хорошим бюстикам, что в одежде хорошо смотряться, а вот раздеться даже перед мужем стесняюсь(((
Омлетик• 07 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
и я том же!
Не фонарь• 07 августа 2016
Ответ дляПетросянша
я уже старенька слипенька
на первом фото не вижу четкой полосы

может, освещение не то
Та,ну видно,что один тип фигуры,по животу точно видно.Пупок внимательно посмотрите - один в один.
Любимка-анонимка• 07 августа 2016
Ответ дляОмлетик
и я том же!
Правда я худела с оч. большого веса, под сотку было, да и возраст за 40. Может у молодых девчонок грудь можно сохранить в нормальном состоянии.
автор Меня не звали • 07 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо Вам большое! Очень приятно! Да, труд был большой и многое еще впереди, хотя я после all inclusive в Турции немного расслабилась. Но вес, ттт, удерживается, сама переживала, что все вернется обратно, как только ослаблю диету.
А насчет язвительных комментов - меня они не задевают, я себе нравлюсь и это главное. Но страшно становится от того, что как будто мы живем в таком злобном и язвительном мире, где половина людей хочет тебя укусить... Вот это как-то грустно
Не фонарь• 07 августа 2016
Ответ дляВечно недо...
наверное отчасти Вы правы.. если что у мну ребенок, не один, работа не одна и без спортзала. НО шило в попе и правильные пищевые привычки
Поделитесь своими правильными пищевыми привычками. Пожалуйста!
автор Меня не звали • 07 августа 2016
Ответ дляНе фонарь
Да нет, просто антицелюллитные обертывания... Вы посмотрите мои ноги, заднюю поверхность бедра на ф1 и ф2. На ф1 целюллит явный. Обертывания Guam. Дорогие, но они того стоят.
Омлетик• 07 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
может генетика повлияла както, у меня печалька, хочу на операцию, еще похудею немного. уже ушло 15, мне б еще 15. но у меня это явно после родов (2 раза рожала и 2 раза вес прибавлялся одинаково быстро и много)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
а в зале у вас был свой тренер или как вы выбрали себе нагрузки и упражнения?
Любимка-анонимка• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
Вот эту половину нужно просто пожалеть что они такие язвы и неудачницы.
автор Меня не звали • 07 августа 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сначала я просто очень много бегала на беговой дорожке и немного занималась на тренажерах, но бессистемно, так, абы как. Но как раз тога и ушли 9 кг. Сейчас занимаюсь с тренером 2 раза в неделю, но только месяц... Планирую долго ходить к нему
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
ясно) вы умничка и не вздумайте опять полнеть))) а сколько стоят занятия с тренером в месяц? и что именно он вам рекомендует делать? штанги?
автор Меня не звали • 07 августа 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Спасибо) Плачу 60 гривен за 1 занятие. Но у меня знакомые кто занимается, все платят больше. Он не рекомендует, но просто говорит, что делать, и я делаю) Каждый раз что-то другое, и на пресс, и на руки, и на ноги упражнения, все понемножку. Много приседаний с нагрузкой
Бойцовская• 07 августа 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Да ладно.Один тип фигуры бочечка на ножках
Пс атора считаю умницей
автор Меня не звали • 07 августа 2016
Ответ дляБойцовская
Пс атора считаю умницей
Спасибо))
я Кукарача• 07 августа 2016
Ответ дляПупуговка
Дамочки, ну, что за паранойя. Явно же, что фотки одного человека. Животик одной формы, пупок тоже. Автор, Вы отлично поработали! Не останавливайтесь и будете совсем конфетка! Я вот ела сардельку, увидела фото и стало стыдно... даже доесть не смогла. :) Спасибо за мотивацию.
А я сегодня была на пляже...меня еле уговорили,поехала ради детей, спортзал по мне плачет 50 кг и 163 рост,но дряблая и целлюлит,в итоге все купались, а я сидела в плакат и майке,мне стыдно.. Но..рядом сидела такая сарделька и жевала сардельку)) и вообще много таких колобков, что я пожалела,что не взяла лиф))
Но с осени всеми путями иду в зал,я просто не могу на себя смотреть....
jabubu• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
Ой, я их тоже люблю, я холодное беру, мне другие нельзя из-за слабости сосудов.
Не фонарь• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
Я почему спрашивала про обёртывания - у меня такой тип фигуры,как и у Вас. Тоже животик такой,очень хочу похудеть,начинаю правильно кушать и ...срываюсь. Смотрю на свой живот и думаю - обвиснет или нет после похудения?
Вашими фото любуюсь. Вы - большая умница.
Не фонарь• 07 августа 2016
Автор! Пересмотрела ещё раз Ваши фото. Супер!
Фото 3 - я такая же сзади сейчас.