Меня не звали• 07 августа 2016
Мое похудение к лету (+ фото)
Хочу немножко похвастаться результатами моего похудения. Первые 3 фото - начало весны. Следующие три фото - неделю назад. Вес сильно набрала после родов. Конечно, фигура неидеальная, но по сравнению с тем, что было, результатом я очень довольна.
Кондуктор трамвая• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
100% ДА))))
Так почему вы не можетедать фото и поставить точку?
Сейчас напишете, а зачем?!
Зажуженная Жужжа• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
100% ДА))))
именно внизу ноги никогда так не похудеют, тем более, за такой короткий промежуток времени.
Меня не звали
• 07 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
наверное вам виднее)))))
неДоЖиру• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
не было срывов))) я ж себя пофоткала со всех сторон, это были как раз те ф1, что я тут выложила и каждый день их просматривала)) Сама в шоке, как муж еще мог меня хотеть при такой фигуре... Но он молодец, ничего мне не говорил... Сама взяла себя в руки
Ничего не говорил, это не значит, что Вас хотел)
Петросянша• 07 августа 2016
Ответ дляМаурита
Есть полоска на животе и на том фото и на том, присмотритесь лучше )
я уже старенька слипенька
на первом фото не вижу четкой полосы
может, освещение не то
на первом фото не вижу четкой полосы
может, освещение не то
Вечно недо...• 07 августа 2016
Автор, Вы молодец.. но вопрос о возрасте по фигуре, хм-хм.. он, видимо, ни о чем, вот сколько лет и рожала/нет?
Меня не звали
• 07 августа 2016
Ответ дляВечно недо...
Я не умею определять возраст по фигуре, но чисто интуитивно, дала бы лет 34, рожала.
Меня не звали
• 07 августа 2016
Ответ дляВечно недо...
и на мой взгляд, эти плавки очень портят вашу фигуру.
Вечно недо...• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
это не море, в других плавках, конечно лучше. это термальные источники, которые портят все купальники. я же не спорю,
Вечно недо...• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
ну. если не с интуицей, то с логикой у Вас всё тоже хорошо (была бы моложе, вряд ли спрашивала бы, форум мамский.. нерожавшую найти шанс невелик.
Но тоже чисто объективно, не пишите. что у всех Вашего возраста хуже с фигурой
Но за силу воли - уважаю оч
Camomile85• 07 августа 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Умничка!!,я тоже после родов сбросила 11кг,разница очень..,но еще на пути восстановления..нужно еще минимум 10,была 78 сейчас 66,7,подключила зал
ну прям я 1 в 1
Меня не звали
• 07 августа 2016
Ответ дляВечно недо...
Но за силу воли - уважаю оч
Я не писала, что у ВСЕХ моего возраста хуже с фигурой.
Просто мне здесь много писали, что у меня дряблое тело и вообще до идеала мне очень далеко и что в спортзал я не хожу)... Так я и написала, что да, на пляже есть девушки, у которых очень красивые фигуры, но они все в основном молоденькие совсем. А у девушек за 30, чтобы была прям идеальная фигура со всеми подтянутыми мышцами (имеется в виду, намного лучше, чем у меня) - это скорее редкость и такие фигуры обычно у девушек, жен обеспеченных мужчин, у которых есть свободное время, деньги и возможность собой заниматься, а женщины, которые работают, занимаются детьми и бытом - у них просто нет сил, времени и мотивации столько усилий прилагать для того, чтобы иметь идеальную фигуру... Опять же не все, но большинство.
Вечно недо...• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
наверное отчасти Вы правы.. если что у мну ребенок, не один, работа не одна и без спортзала. НО шило в попе и правильные пищевые привычки
Добра всем!• 07 августа 2016
Ответ дляВечно недо...
В Косино???)))
А мне автора фигура краше в 100 раз вашей.
Ляжки капец толстые у вас. Как бы не пытались спрятать позой и съемкой снизу
Вечно недо...• 07 августа 2016
и да, это я сииильно поправилась в этом году, что реально видно в бедрах и ногах, буквально 2 раза в неделю спортзал -и было бы в разы лучше. Вывод: девочки, если смотреть, что тащишь в рот, то не так много и надо для более-менее приличного вида
Вечно недо...• 07 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
В Косино???)))
господи.. кто что чем прятал, эт знакомы на ходу, ему явно плевать было, что и с какого ракурса. я как бы и пишу. что разъелась..
Чумачечая_• 07 августа 2016
Да это автор на всех фото, обратите внимание на пупок! Отличная работа, автору следует продолжать в том же духе и в следующем году будете выставлять новые фото, в которых ДО будет в купальнике 2016.
Меня не звали
• 07 августа 2016
Ответ дляВечно недо...
Понятно... у меня, к сожалению, нет правильных пищевых привычек...
Я так понимаю, критикующие меня здесь имели в виду, что нужно иметь фигуру типа такой (прикрепляю фото)
Согласитесь, из 100 рожавших женщин на пляже возраста около 30 лет сколько будут иметь такую фигуру? 1? 2?
Хотя, я думаю, если взять пляж на какой-то дешевой турбазе в Затоке и отель Амара Дольче Вита, количество таких женщин будет очень отличаться.
И особенно мне интересно, какие фигуры у тех, кто критикует мою.
Меня не звали
• 07 августа 2016
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо) Да, надеюсь так и будет))
Вечно недо...• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
чисто профессиолнальное. - на фото линию талии ретушировали
Но при регулярных занятиях спортом подобное достижимо + при проф. съемке фото)) , масло, свет и надцать дублей
Меня не звали
• 07 августа 2016
Ответ дляВечно недо...
на моих фото ретушировали вы имеете в виду?
Меня не звали
• 07 августа 2016
Ответ дляВечно недо...
а на ваших, я поняла
неДоЖиру• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
Про жен обеспеченных мужчин Вы уж совсем насмешили.
Дело в желании держать себя в хорошей форме, а не муже, достатке, детях и работе.
А по фото как раз видно, что с питанием у Вас нелады, да и в зале делаете одни сведения/разведения.
Вечно недо...• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
а на ваших, я поняла
ладно.. будем считать, что юмор я оценила
Вечно недо...• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
на фото, которое Вы выставили, как пример идеала. там проф. съемка.
Немножко по работе имею с этим дело.. поверьте. подчас там реально исходные похуже пляжа где-то в Одессе
Пупуговка• 07 августа 2016
Дамочки, ну, что за паранойя. Явно же, что фотки одного человека. Животик одной формы, пупок тоже. Автор, Вы отлично поработали! Не останавливайтесь и будете совсем конфетка! Я вот ела сардельку, увидела фото и стало стыдно... даже доесть не смогла. :) Спасибо за мотивацию.
Не за Будка• 07 августа 2016
Ответ дляБусурманша
да фигуры разные - но это от лени в большей степени, мне 38 - не лениться тяжело, в пределах 48-49 кг держусь но этого мало, спорт постоянно нужен, а в 18-22 достаточно всего-лишь не переедать))) думаю с таким напором вы в следующем году на 25 сможете тянуть по фигуре
Удалено администрацией...
Безпринципная• 07 августа 2016
Автор МОЛОДЕЦ!!! Результат супер.Завистливые посты злобных советчиц тому подтверждение. Думают, акими темпами в следующем году будете просто секси-секси. Умничка