Меня не звали• 07 августа 2016
Мое похудение к лету (+ фото)
Хочу немножко похвастаться результатами моего похудения. Первые 3 фото - начало весны. Следующие три фото - неделю назад. Вес сильно набрала после родов. Конечно, фигура неидеальная, но по сравнению с тем, что было, результатом я очень довольна.
Неутомимые шахматы• 07 августа 2016
Ответ дляМалявка-козявка
ну тогда - молодец, но как то тип фигур совершенно разный
как по мне, абсолютно одинаковый
Посмотрите на ноги, бедра...все также ;)
Автор умничка!
Чем достигли таких результатов?
Автор умничка!
Чем достигли таких результатов?
Вечно недо...• 07 августа 2016
я верю, что на всех фото автор.. если честно, я смотрела на форму ног.. тут автору явно повезло - ровненькие... И ноги одни и те же. Девушки, успокойтесь. Эт автор
Админко• 07 августа 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так у автора фигура такая нет попы и худые ноги, там висеть начнет после 55 от старости.
На таких фигурах жир скапливается вверху.
Ни в одной теме гадюки не могут не удержаться, чтоб кого-то не обплевать
Смотрите, желчью своей не захлебнитесь
неДоЖиру• 07 августа 2016
Ответ дляАдминко
Смотрите, желчью своей не захлебнитесь
А что, неправду сказали?
Там в 55 все будет подтянуто?
Админко• 07 августа 2016
Ответ длянеДоЖиру
А что, неправду сказали?
Там в 55 все будет подтянуто?
В 55 редко у кого бывает подтянутое и спортивное тело
Му ма му ма му• 07 августа 2016
девочки, а я худая, но после родов тело тоже дряблое. Все пишут про спортзал, а что именно там нужно делать?
я начала на фитнесс ходить, питание всегда +- правильное, этого мало?
неДоЖиру• 07 августа 2016
Ответ дляАдминко
Конечно, лежа за компом на диване с пирожком в руке подтянутого спортивного тела намного раньше 55 лет не видать.
Все же я настаиваю на достаточных физических нагрузках не в ущерб своему здоровью и максимально чистом питании.
И живот с боками уберется и тело будет в тонусе.
неДоЖиру• 07 августа 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Силовые нагрузки+ чистое питание и достаточное питание, а не +/-правильное.
Безпринципная• 07 августа 2016
Ответ длянеДоЖиру
А что, неправду сказали?
Там в 55 все будет подтянуто?
Дело не в правде- неправде, а в Вашем желании облить человека желчью. Вот не понимаю, зачем Вам это? Вы что, так самоутверждаетесь? Или своего излишки яда сливаете, чтобы не отравиться?
Админко• 07 августа 2016
Ответ длянеДоЖиру
Вам уже за 55, что советы раздаете, исходя из своего опыта?
Админко• 07 августа 2016
Ответ дляБезпринципная
Есть такая категория людей - в личной жизни все хреново, так здесь самоутверждаются за счет других
неДоЖиру• 07 августа 2016
Ответ дляБезпринципная
Что я такого сказала?
Всего лишь правду, что человеку нужен спорт, что тело рыхлое и питание несбалансированное.
В чем желчь?
Му ма му ма му• 07 августа 2016
Ответ длянеДоЖиру
что значит чистое питание и достаточное питание?
я не ем жирное, жареное, всякий хлам типа колбас, чипсов и газировок, ем овощи, фрукты, отварное мясо, рыба, каши, супы, запеканки, кисломолочка
неДоЖиру• 07 августа 2016
Ответ дляАдминко
Ну да, не шешнадцать)
неДоЖиру• 07 августа 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Посчитайте калорийность в течение дня, возможно, у Вас недобор по БЖУ и калорийности. Чистое- это без всего того, что Вы написали. Также важен водный баланс. Ну и силовые тренировки, чтобы сформировать мышечный корсет.
Безпринципная• 07 августа 2016
Ответ длянеДоЖиру
Что я такого сказала?
В чем желчь?
А автор разве просила совета? Она на правильном пути и очень довольна (причем заслуженно) промежуточным результатом. Человек счастлив и горд собой и хочет поделиться своей радостью. А Вы (ну и не только Вы) стараетесь всеми силами эту радость обломать, ну и, конечно, дать понять, что Вы-то просто супер-пупер. Не умеете сорадоваться, лучше промолчите
Мстящий за Зайца• 07 августа 2016
Ох ни хрена себе!- это то, что я сразу подумала.
Вы молодец!
Очень классно!
Ну прям слов нет)
Вы молодец!
Очень классно!
Ну прям слов нет)
неДоЖиру• 07 августа 2016
Ответ дляБезпринципная
Цитата:
Уговорили, замолкаю.
Безпринципная• 07 августа 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы молодец!
Очень классно!
Ну прям слов нет)
Вы молодец!
Очень классно!
Ну прям слов нет)
Спасибо. Просто достало уже. Рефлекторное ядоотделение при виде чужой радости - это болезнь многих советчиц.
Не гавкаю- но охраняю• 07 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
а, еще я в 10 вечера укладывала ребенка спать и ехала в спортзал) и так раза 3-4 в неделю
прикольно а зал что круглосуточный?
у нас зал до 22 00 работает так в 21 00 приходишь на тебя у4же косяться что поздновато пришла )))
Упругая попка• 07 августа 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Супер!
Алиса в стране Советчица• 07 августа 2016
Автор, Вы умница и красавица! Отличный результат, успехов
Цветик-семицветик• 07 августа 2016
Ответ дляАдминко
Смотрите, желчью своей не захлебнитесь
+++
Читаю - и поражаюсь. Вроде идешь по улице - вокруг нормальные люди, а получается, половина из этих милых внешне женщин - злобные истерички. И нутро свое показывают на вот таких ресурсах. По любому поводу - выброс яда, тупое бессмысленное обгаживание всего, что под руку подвернется.
Безберлоги.ру• 07 августа 2016
Автор, похудели хорошо, но тело рыхлое. Тем более для 31 года.
Я в почти 39 намного подтянутее выгляжу.
Добра всем!• 07 августа 2016
Ответ дляУпругая попка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1451536 это тоже вы???
Это автор через 2 мес похудения. А скйчас через полгода вообще класс.
Зам. зав. Анонима• 07 августа 2016
Ответ дляАдминко
Смотрите, желчью своей не захлебнитесь
где желчь?
Упругая попка• 07 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
ну да, здорово схудла! умница!
Меня не звали
• 07 августа 2016
Ответ длянеДоЖиру
Про жен обеспеченных мужчин Вы уж совсем насмешили.
Дело в желании держать себя в хорошей форме, а не муже, достатке, детях и работе.
А по фото как раз видно, что с питанием у Вас нелады, да и в зале делаете одни сведения/разведения.
просто противно становится от таких постов, сколько же у людей злости и желания облить грязью других... вы прям знаете и как я питаюсь, и что я в зале делаю....
И про желание держать себя в форме - да, да, расскажите женщинам которые пашут на работе за 3000, ну ладно 5000 гривен с 9 до 18, экономят на еде, потом школа-садик, дома уборка-мойка-готовка, с детьми уроки сделать о желании держать себя в форме. Какой процент таких женщин вообще думает о своей фигуре. И женщины на улице тому доказательство.