Тётя Хрюша• 07 августа 2016
Бьют в саду
первый день пошли в сад,на час,играли на улице дети. Было 5 человек,все девочки. Пришла через час забрать,высказали фе,что ребенок гиперактивен,плохо себя аела,бегала,не хотела сидеть на лавке как остальные дети. После сада пошли домой спать сразу, после сна садила на горшок,увидела такой синяк как от розги. ребенку 2,5 говорит плохо и все дети такие,никто не расскажет. На вопрос били ли отвечает да. Девочки,как правильно поступить?
Курочка-чубаточка• 07 августа 2016
Отдать в сад когда начнет говорить это раз и второе не водить в летние группы. Я более старших детей туда не вожу в эту сборную солянку
Кумушка• 07 августа 2016
автор покажите этот синяк в саду, и спросите откуда, и скажите что ребенок сам сказал что побили. Если дети это одно,если воспитатель не дай бог, пишите заявление, заранее сняв побои, только так можно их приструнить.
Мир Мир Мир!• 07 августа 2016
Скажите, что завлечете на занятия психолога.посмотрите реакцию.
О синяке обязательно надо выяснить.
Снатал2015• 07 августа 2016
Пишите заведующей в 2-х экземплярах заяву!после в поликлинику к педиатру и психологу. Потом в минобразование с заявок о бездействии заведующей!
Город!!!!
Ход конём• 07 августа 2016
Боже мой, какой кошмар! Я бы ночь не спала, а утром был бы разгром сада, виновница , приведенная за патлы, к заведующей изливала бы душу и прощалась с работой.
Еще раз убеждаюсь, что не зря дочку в сад не отдавала ни на день
Тётя Хрюша
• 07 августа 2016
в пятницу ходилиутром на час, сегодня воскресение,все выходные думаю что днлать
Коко Шанель• 07 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
я не думаю, что за час пребывания ребенка бы до синяков избили
Тётя Хрюша
• 07 августа 2016
я поздно кинулась в пятницу, после сна увиднла,около 5,а сад до 4
Тётя Хрюша
• 07 августа 2016
просто доказательств что били прямых нет,но и сидеть сложа руки не хочу
Кумушка• 07 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
идти к заведующей, сразу сходу, с утра, пусть вызывает воспитателей, и перед носом заявой помашите подготовленной, авось не начнут врать вам, не спускайте автор, таких действий
Снатал2015• 07 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
Ой,думала сегодня!у нас рабочий день (ща в другой стране ).
Автор разбирайтесь!к заведующей с двумя экз заяв! Пусть бояться
Город напишите
Каменная Фрося• 07 августа 2016
Синяк старый.
Если что-то хотели бы доказать - нужно было еще в пятницу его свежим зафиксировать.
irinagimish• 07 августа 2016
по моему по таким местам не бьют да ещё и розгами.разве что схватить крепко могли за руку.не накручивайте себя.мой тоже не сильно разговорчивый но я спрашиваю у тех кто всё рассказывает.если бьют то по любому дети мамам дома что то говорят.
Тётя Хрюша
• 07 августа 2016
Ответ дляirinagimish
это попа,по ней как раз и бьют,не у кого спросить, все малые плохо говорят
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2016
Автор, как Вы ребенку вопрос задавали? Так и спросили - тебя били? Синяк в таком месте, что похоже, как-будто об угол мебели ударился. Попробуйте спросить по-другому... типа, ты ударился? или покажи, как это случилось... Дело в том, что в таком возрасте ответ ребенка часто зависит от того, как поставлен вопрос... т.е. если он почувствовал в Вашем вопросе утвердительную формулировку, то мог ответить да, даже если такого не было.
Снатал2015• 08 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
Белая Церковь,а на чье имя писать это заявление?
На заведующую 2 экз дома подготовте-текст если нужно-пишите в лс
И зарегестрированные чтоб
В минобразование тоже на главного!
И диктофон возьмите
И зарегестрированные чтоб
В минобразование тоже на главного!
И диктофон возьмите
Тётя Хрюша
• 08 августа 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
спррсила били,отает да, куда били,показывает это место
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
Кто бил? Нарочно или нет? Вполне могла быть ситуация, что малыша толкнул другой ребенок и он ударился о мебель... Не действуйте сгоряча, нужно сначала разобраться.
Остановщица• 08 августа 2016
из-за таких маман и воспитателем работать не иду,хотя образование есть...
Тётя Хрюша
• 08 августа 2016
не было мебели никакой,детская площадка там толькотпесочница и клумба
irinagimish• 08 августа 2016
Ответ дляПросто каралева
вы уже ничего не докажите.скажут что травма дома была.в таких случаях надо из садика везти сразу на мед экспертизу.у нас так мальчик в садике упал с дерева(воспитатели болтали)и сотрясение получил а маме ничего не сказали.дома начал рыгать ,в больницу ....она конечно завед.трясла в морду документы.её успокоили,уговорили...вы только можете им пригрозить и поставить завед.в известность и сказать родителям чтоб были на стрёме.и если вдруг ещё у пару детей обнаружится то ....уже бейте в колокола...
Сиреневенькая• 08 августа 2016
Ответ дляХод конём
Да вы монстр