Бутербродница• 08 августа 2016

Деми или еврозима комбинезон норм. качества для годовасика до 700 грн..реально?

Девочки, сейчас собираю малому гардероб на осень/зиму´весну и прозреваю от того, сколько всего нужно и все на 1 сезон. Прикинула бюджет и поняла, что могу выделить вот такую сумму. Понятно, что на рейму или ленне не хватит. Что можно нормальное НОВОЕ посмотреть за эти деньги?
90x60x90• 08 августа 2016
Вряд ли( разве только б/у в хорошем состоянии. Или новое, но средней паршивости.

палка-копалка• 08 августа 2016
я покупала картерс -относили и в идеале продала
Снатал2015• 08 августа 2016
Рост возраст?
Не любовница• 08 августа 2016
я присмотрела на аи пуховички (правдда у меня дочка) есть отличные от 500 грн
и планирую брать дутышы

в том году был комбез Пилгуни и сапоги Шаговита- а зимы не было- деньги на ветер
в этом году проще
денег нет
ищу бюджетные варианты

поищите на али
там есть с обзорами- можно отличные вещи выбрать
Снатал2015• 08 августа 2016
На инет сайтах куча ма малышей
автор Бутербродница • 08 августа 2016
Ответ дляСнатал2015
Рост возраст?
Сейчас 6,5 месяцев, 67 см и 7,5 кг.
Мадам БрЮшкина• 08 августа 2016
Ответ дляБутербродница
Сейчас 6,5 месяцев, 67 см и 7,5 кг.
возьмите ленне бу,сдельный,на такой возраст он будет в идеальном состоянии.

Инулька• 08 августа 2016
Я брала ТСМ, очень понравился. Носили под человечек картерс. На ин сайтах можно купить на такой возраст без проблем. Только смотрите с размером, я вот начиталась что ТСМ большимерит, а нет-на малышей размер в размер. Вот мі и пролетели. Пришел нам впритык, пришлось месяц поносить, пока новый пришел))) и продать.
marena2• 08 августа 2016
Посмотрите у меня.наш lassie by reima.идеальное состояние.уступлю.
ПочтальЁнша• 08 августа 2016
Ответ дляНе любовница
и планирую брать дутышы

в этом году проще
денег нет
ищу бюджетные варианты

поищите на али
И как Вам Пилгуни ?
Askimka• 08 августа 2016
У меня есть для мальчика , новый:) не пригодился. Покупала в Америке, на 12 месяцев полномерный. Но не пригодился. Надарили кучу всего. Если интересно, напишите в личку. Отдам за те деньги , что купила
Gleva• 08 августа 2016
Первое, что нашла
https://www.amazon.com/Weatherproof-Baby-Boys-Infa...
https://www.amazon.com/Polo-Association-Weight-Puf...