Неугомонная• 08 августа 2016

А вы согласны?!

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум.
В особенности, если ума нет."
Э.-.М. Ремарк.

Попалась на глаза цитата любимого писателя, и сразу вспомнила этот форум:)
Советчицы, а что вы думаете по поводу этого утверждения?
Пьера Безухова• 08 августа 2016
Блеснула???
Железный коготь• 08 августа 2016
ну такое, я и сильно умных не очень люблю слушать
Принцепесочка• 08 августа 2016
Не согласна ! Здесь одна профессура!
Снегурочко• 08 августа 2016
’Глупый не любит знания, а только бы выказать свой ум.’ Притчи 18:2 .До Ремарка об этом сказал царь Соломон.
_RULA_• 08 августа 2016
хоть мир и один, а мировоззрение у всех разное
автор Неугомонная • 08 августа 2016
Ответ дляПьера Безухова
Блеснула???
Вы о чем?
Там-тарарам• 08 августа 2016
стопудово! есть такая подруга, не могу её иногда слушать, мне очень тяжело с ней я играю с детьми отвожу взгляд и не сильно вникаю в её трёп)