Аноним Советчик• 08 августа 2016

Бездомные собаки!! SOS!!

Девочки, подскажите ,если кто знает куда обратиться по этому вопросу !! Во дворе живут собаки ...их с каждым днем становится больше и больше ,последний раз я насчитала 19 штук! Они спят в детской песочнице , кидаются на прохожих и по ночам просто не возможно открыть окно !!!
Что делать ,куда звонить,писать ,идти ?
г. Днепропетровск
Alexdnepr• 09 августа 2016
Ответ дляГрабля
А что, есть белый список, для любителей агрессоров во дворах?
А то:-) называется кураторы и опекуны стай.

Грабля• 09 августа 2016
Ответ дляAlexdnepr
Оу, так все эти стаи, да этим любителям, распределить на их жилплощади
Грабля• 09 августа 2016
Ответ дляAlexdnepr
Лично обязуюсь доставить )))) всех, до одной. Прямо под дверь ))))
По своему городу, конечно ))))
Alexdnepr• 09 августа 2016
Ответ дляГрабля
В свои квартиры уличных барбосов они не хотят. А вот развести стаю во дворе многоэтажки милое дело. И кастрюли помоев им тягать.
Грабля• 09 августа 2016
Ответ дляAlexdnepr
Мне ещё нравится, как в темах о - ’ Хочу такое-то животное’, ’Что скажете о породе’ и т.п. и тут, вот эти ’добродетели’ пишут - возьмите с улицы милаху, на кой Вам породистое? спасите жизнь!