Пищалка• 09 августа 2016
после удаление кисты зуба и самого зуба как быстро можно ставить коронку после
операции?
Чумачечая Весна• 09 августа 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Какую коронку? Зуба ж нет.
была резекция корня зуба?
Форточка с диоптриями• 09 августа 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
была резекция корня зуба?
Вы меня спрашиваете?))) автор пишет, что зуб тоже удалили.
Там либо мост, либо имплант. Ну как я поняла.
Чумачечая Весна• 09 августа 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ой простите, ваше сообщение процитировала, а хотела написать автору, ещё и пост не правильно прочитала) пора спать:))
кнопкодав• 09 августа 2016
Да рано вроде????!!!!!
Я ж говорила-спроси у врача? Тебе на прием завтра???

Я не в теме• 09 августа 2016
индивидуально.Зависит от того, как затягивается десна. Чем идеальнее поверхность десны, тем лучше ляжет мост. не через 2 мес. ставили. Можно было и раньше, но врач советовал подождать.
Я не в теме• 09 августа 2016
А если имплант, то при нормальной толщине кости можно хоть сразу после удаления первый этап протезированию проходить. Второй ( накрытие коронкой)- не раньше 4 мес.