Кукуша• 09 августа 2016

Нашла у мужа заначку.

Нашла у мужа заначку, сколько там точно не успела глянуть, достаточно много. Что это, подготовка плацдарма? Мы ссорились последнее время, решили начать все заново, вот -начали... Я такие вещи не люблю, это какая я то крысость, что ли...я все заработанные деньги вкладываю в семью, все до копейки, в этом году не получилось даже на море поехать, так как нет лишних денег, а тут вон оно как...почувствовала, насколько мы чужие...
Майена• 09 августа 2016
Ответ дляМоре Счастья
да здравствуют счастливые семьи! я своего спрашиваю сколько утебя в заначке-говорит(правду не правду не проверю) но я и не посягаю на эти деньги. ну мали ли на что они могут пригодится. При условии что все сыты и не голы босы без излишеств. Но есть и обратная сторона медели про машину как тут девушка писала...печалька да и только.
спасибо... Я тоже в шоке с написаного,но ,к сожалению ,такое встречается и не редко((( Представляю .как девочкам обидно-жить вместе, доверять человеку, а он буквально нож в спину...

Силиконочка• 09 августа 2016
У моего мужа есть заначка, я не знаю сколько. Знаю что много. Я даже не знаю какая у него зарплата. Меня это устраивает. Весной у его папы обнаружили онкологию, если бы у мужа не было заначки, я не знаю где бы мы брали деньги.
Вы отдали бы свою общую заначку на лечение свёкра? Сомневаюсь.
Море Счастья• 09 августа 2016
Ответ дляСиликоночка
но при этом муж вам же даёт деньги на быт? на ребёнка? вопрос в этом что денег в семье нет а муж автора нычит. Так я поняла автор ещё и мужа содержит и помогает ему ныкать для себя. Чуть разные вещи просто. У вас нормальная семья где всем хватает и на нычку и на быт.
Силиконочка• 09 августа 2016
Ответ дляМоре Счастья
Да, Вы правы.
Посудомойка• 09 августа 2016
Ответ длямиссАрфография
вы такую крысость должны были сделать привычкой уже давно. даже не понимаю, как можно не иметь заначку)))
ну так берите пример с него. тем более что с будущим непонятки...
начинайте откладывать НЗ.