Кукуша• 09 августа 2016
Нашла у мужа заначку.
Нашла у мужа заначку, сколько там точно не успела глянуть, достаточно много. Что это, подготовка плацдарма? Мы ссорились последнее время, решили начать все заново, вот -начали... Я такие вещи не люблю, это какая я то крысость, что ли...я все заработанные деньги вкладываю в семью, все до копейки, в этом году не получилось даже на море поехать, так как нет лишних денег, а тут вон оно как...почувствовала, насколько мы чужие...
Добрый Жук• 09 августа 2016
Ну чего сразу так. Может муж заначку собирает для совместного отдыха . Хочет Вам сюрприз сделать.
Кукуша
• 09 августа 2016
Ответ дляДобрый Жук
это исключено...мы вместе 10 лет, он не организует что то подобное.
Правильно робить. Певно, хтось дав йому цю тему почитати або знає схожі приклади)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1538783
долой_лама• 09 августа 2016
Опять троли с самого утра
Работать попробуй
Или деток в Турцию свози
Чем тролить с утреца
Работать попробуй
Или деток в Турцию свози
Чем тролить с утреца
Не любовница• 09 августа 2016
да никуда уходить не будет он,просто на классных телочек иногда надо тратиться
миссАрфография• 09 августа 2016
вы такую крысость должны были сделать привычкой уже давно. даже не понимаю, как можно не иметь заначку)))
Петриківна• 09 августа 2016
ну и отлично. У мужчины должна быть заначка. А как же сюрпризы любимой? Да и женщине не мешало бы подумать об этом. Так что автор - берите на вооружение. Ну и отгоняйте дурные мысли.
Капризуля• 09 августа 2016
да возьмите сколько надо - и на морозу упадите в случае чего - ничего не видела, ничего не знаю, ах у тебя и заначка имеется, сразу не тратьте - вдруг сюрприз готовил
черная мамба• 09 августа 2016
Может на подарок собирает.
Мой муж всегда откладывает мне на подарки, ИМХО, это норма.
Мааарковная• 09 августа 2016
Как по мне - заначка должна обязательно присутствовать. Это дает некоторое ощущение свободы, а значит - успокаивает нервы. Возможно у вас сейчас всё и наладилось потому что муж накопил достаточную сумму заначки.
А женщины тем более должны иметь заначки. Что бы потом не писать сижуревушок.....
Таракашечка• 09 августа 2016
Мой муж , уезжая в срочную командировку ( мчс) , зарплату другом передал : жена - дурында тоже заначку нашла , пока тот в душе мылся . Бегом с подругой деньги пристроила - за вечер пробухали в баре - отдавали нам три месяца , и фингал под глазом у любопытной месяц сходил
Кукуша
• 09 августа 2016
Ответ дляIsa Dora
У всех знакомых мужчин есть СВОИ деньги. Он вам зп отдает?
А это он умничка поднасобирал.
Я сама зарабатываю, все трачу на семью, поэтому ’заначку’ собрать не могу, все до копейки трачу, а он деньги дает , когда прошу, сам нет. Поэтому собирает себе денежки на крысу.
Кукуша
• 09 августа 2016
Ответ дляТаракашечка
нет, это его деньги, 100% он не отрицал, я сказала сразу, что нашла.
Кукуша
• 09 августа 2016
Девушки, дело не в заначке, как таковой, в том, что это на крысу, у нас всегда были деньги общие и заначки, соответственно тоже.
Силиконочка• 09 августа 2016
Пфф, а кто ж Вам виноват что Вы не делаете заначек? Вот и сидите без отдыха, и других нужных вещей.
У мужа и жены должны быть свои заначки, на сегодняшний день это норма. И хватит рыться в вещах своего мужа.
Кукуша
• 09 августа 2016
Ответ дляМона Лиза
А, что вы, жены, вечно шарите, как воры?
не нужно судить по себе, нашла случайно при уборке.
Мона Лиза• 09 августа 2016
Ответ дляКукуша
По мне не нужно судить, никогда не шарю.
Кукуша
• 09 августа 2016
Ответ дляСиликоночка
норма? что же это за семья? а где же и в горе и в радости, все делить пополам? это какая то мнимая семья и грош ей цена.
Заместитель Анонима• 09 августа 2016
живу с мужем 16 лет и всегда знала что у него есть заначки, что это за мужик такой, чтоб у него хоть пару сотен было не заныкано на всякий пожарный случай
никогда не лажу по вещам мужа и никогда ему это в вину не ставлю
видимо по этому основная часть заначек тратится на меня и семью
вы автор глупая
Заместитель Анонима• 09 августа 2016
Ответ дляМона Лиза
а я не шарю
Море Счастья• 09 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
вы автор глупая
Дело не паре сотен а в крупной сумме. Автор я начала делать заначку только когда чётко решила уходить от мужа. Что он сказал?
Кукуша
• 09 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
вы автор глупая
Речь идет не о пару сотнях)) а о тысячах, при том что я все жилы тяну, нам реально сейчас не хватает, а он собирает себе в носок, поэтому стало так обидно и это не на сюрпризы 100 %
Прикуси Язык• 09 августа 2016
А мы с мужем собирали вместе, экономили так сказать во всем. Я была в декрете последние 2 года, деньги были в банке на его имя. Была смора недавно и он всё взял и купил магину на имя папы! Вот так бывает. Говорит это же я заработал, у тебя зп копейки....
Так что даже если с мужем живете душа в душу, нужно иметь личную заначку на всякий случай, иначе можно корить всю дизнь, экономить на себе, а тебе потом помашут рукой и сиди соси палец. Автор, ну это я о своем о наболевшем. Просто для понимания, что в жищни модет происходить всякое и женщине в наше время нужно быть наготове
Заместитель Анонима• 09 августа 2016
Ответ дляМоре Счастья
ну так я писала ХОТЯ БЫ пара сотен
ясен пень чем больше тем лучше
когда уже советчицы читать перестанут по диагонали
и проэцировать свой опыт на авторов тем
ясен пень чем больше тем лучше
и проэцировать свой опыт на авторов тем