09 августа 2016

Свечи Виферон можно заменить Вибурколом? Что эффективнее при ОРВИ?

Только не пишите мне тут инструкции. Я все перечитала уже. Но все же не до конца понятно. И то и то противовирусное. Но что эффективнее при лечении ОРВИ у ребенка??
МисисПропер 09 августа 2016
Виферон можно заменить лаферобионом
Не стесняюсь 09 августа 2016
Нам больше нравится Вибуркол, доктор назначал и то и другое.
Пи Пи Пилюля 09 августа 2016
Вы пытаетесь сравнить противовирусное с гомеопатией....
Гу го гу го гу 09 августа 2016
Это разные препараты! Виферон и Лаферобион, Анаферон это из оперы. А Вибуркол это просто гомеопатия...
Апофиозная 09 августа 2016
при орви виферон
Зажуженная Жужжа 09 августа 2016
вообще не слыхала, чтобы вибуркол, как противовирусное назначали. Это, типа, и беременные всю беременность их против вирусов ставят????!!!!!
автор Семенна Семеныч 09 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Это разные препараты! Виферон и Лаферобион, Анаферон это из оперы. А Вибуркол это просто гомеопатия...
а что действеннее ?
Гу го гу го гу 09 августа 2016
*это из ОДНОЙ оперы (то есть это все противовирусные)
автор Семенна Семеныч 09 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вообще не слыхала, чтобы вибуркол, как противовирусное назначали. Это, типа, и беременные всю беременность их против вирусов ставят????!!!!!
там куча показаний. и беременные и груднички и обычные люди
Мамаша в бигудях 09 августа 2016
Сон, покой и питье обильно, самое эффективное
Гу го гу го гу 09 августа 2016
Конечно, Виферон.
Но мы сейчас перешли на Гропринозин. Как показывает мой опыт и опыт знакомых врачей, только этот пепарат хоть как-то работает.
В действие Виферона и ему подобных я уже не верю((
А тем более гомеопатия. Тысячу раз убедилась, что эти травки не лечат.
Но каждому свое и может кому-то помогает.
Эскиз бесконечности 09 августа 2016
Вибуркол еще обладает успокоительным действием, мне больше нравился при прорезывании зубов. И он гомеопатический.
Вифероном/лаферобионом пользуюсь все реже, не замечаю эффекта (это препараты с недоказанной эффективностью, но не лечить маленького ребенка тяжело). Сейчас стараюсь при вирусе поить, кормить по желанию, не перегревать.
Малыш очень маленький?
автор Семенна Семеныч 09 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вибуркол еще обладает успокоительным действием, мне больше нравился при прорезывании зубов. И он гомеопатический.
Вифероном/лаферобионом пользуюсь все реже, не замечаю эффекта (это препараты с недоказанной эффективностью, но не лечить маленького ребенка тяжело). Сейчас стараюсь при вирусе поить, кормить по желанию, не перегревать.
Малыш очень маленький?
2 и 5 года
Probel Tochka 09 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
а что действеннее ?
Теоретически, виферон, потому что вибьуркол - это вообще гомеопатия, т.е. пустышка. А практически, виферон тоже не помогает при ОРВИ.
Смячиком 09 августа 2016
У меня Вибуркол только один и жаропонижающее при простудах с высокой температурой. Виферон назначали только при Гриппе и ангине с осложнением.
Эскиз бесконечности 09 августа 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
2 и 5 года
Я бы склонилась больше к виферону. И повторюсь много жидкости и мало еды, уже из опыта пишу.
Выздоравливайте!
mokko123 09 августа 2016
Послушаю
Стопудова 09 августа 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вообще не слыхала, чтобы вибуркол, как противовирусное назначали. Это, типа, и беременные всю беременность их против вирусов ставят????!!!!!
Вибуркол категорически противопоказан при беременности из-за белладонны в составе!
Эта же белладонна отлично сбивает температуру и красноту горла при орз. Для этого и выписывают.
Стопудова 09 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Это разные препараты! Виферон и Лаферобион, Анаферон это из оперы. А Вибуркол это просто гомеопатия...

А сами не хотите почитать инструкцию перед тем, как советовать??!
Виферон и лаферобион - это препараты с интерфероном готовым - веществом, которое борется с вирусами!
Анаферон - представляете - это тоже гомеопатия, стимулятор выработки интерферона в организме!
А автору скажу - нет смысла ни в одном из препаратов! Афлубин может реально помочь!
Стопудова 09 августа 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Конечно, Виферон.
Но мы сейчас перешли на Гропринозин. Как показывает мой опыт и опыт знакомых врачей, только этот пепарат хоть как-то работает.
В действие Виферона и ему подобных я уже не верю((
А тем более гомеопатия. Тысячу раз убедилась, что эти травки не лечат.
Но каждому свое и может кому-то помогает.
1. Если по-вашему гомеопатия - это травки, то, конечно, они вас не вылечат!
2. Гропринозин - это стимулятор иммунитета - это очччччень вредно для организма, хоть и действенно!!!
Ну ниче се 09 августа 2016
При орви ни то, ни то вам не поможет, ну первое так точно!!!))))) стимуляторы это вселенское зло, нельзя их давать ребенку без вич, гепатита, рака и прочих страшных болезней. Только в снг фероны это миллиардный бизнес, не пичкайте этим детей! Орви- обиииильное питье (2 литра в день тепленького), свежий воздух, парить ноги. Вирусы не лечатся лекарствами и стимуляторами, только временем и терпением. Кстати, вибуркол это не интерферон- это просто ромашка- успокоительное, их можно, а можно и без, и маме тоже)
Стопудова 09 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
При орви ни то, ни то вам не поможет, ну первое так точно!!!))))) стимуляторы это вселенское зло, нельзя их давать ребенку без вич, гепатита, рака и прочих страшных болезней. Только в снг фероны это миллиардный бизнес, не пичкайте этим детей! Орви- обиииильное питье (2 литра в день тепленького), свежий воздух, парить ноги. Вирусы не лечатся лекарствами и стимуляторами, только временем и терпением. Кстати, вибуркол это не интерферон- это просто ромашка- успокоительное, их можно, а можно и без, и маме тоже)
Вибуркол - это не ромашка, а комплексная гомеопатия, содержащая в том числе и память о ромашке - это совершенно не ромашка!