Море Счастья• 09 августа 2016

Кто-то хочет котенка табби?

Барышни, может кто-то мечтал о клубке счастья в дом?
Нужен дом совершенно очаровательному котенку кошечке!

КИЕВ и область

Ласковая, очень любит ручки и играть, 1,5 месячная предположительно британская кошечка, с потрясающим окрасом табби.
Здоровая, зубки белые и крепкие
Прививок и паспорта еще нет, маленькая еще. Но паспорт могу помочь оформить.
Котенок игривый, с красивой пушистой шерсткой, ласковый и очень урчательный и общительный.
Если нужно, могу помочь с дальнейшей стерилизацией.
Котенок точно родился в доме, т.. квартиры не боялся и знает лоточек.
Нашли вчера в центре Киева, теперь нужно найти ему семью.

Помогите котенку найти дом и заботливых котородителей!

Кто заинтересовался - пишите здесь или в личку.
Совбез• 09 августа 2016
дом для котэ!!!!

Каяспер• 09 августа 2016
Лапочка!
VadikTanyua• 09 августа 2016
у меня тоже руки чешутся)))у нас 2 хомячихи и рыбки,и съемная квартира,и тоже можем в разъездах быть...очень красивая!
автор Море Счастья • 09 августа 2016
Ответ дляСижуревувшоке
такую красотку быстро заберут ! выйдете на рынок на выходные заберут
не, на рынок я не понесу

боюсь, заберут перекупы или просто нехорошие люди, и в итоге будет потом плохо

котейка если не 100% британка, но очень похожа. поэтому ее потом могут и продавать, а мне главное ей хозяев найти, я даже готова помочь со стерилизацией потом

а у нас на птичке много грустных истроий и вообще
Регионщица• 09 августа 2016
эх закинула мужу,орет козел.....
marishka_zaya• 09 августа 2016
Ну такая красотка, сижу любуюсь)
Морковна• 09 августа 2016
Красотка! Пусть найдутся добрые руки.
Шопингмонстр• 09 августа 2016
Киса красивая, но, к сожалению, она не британка. Обычная дворовая, просто кто-то более пушистый был у нее в роду. Кто гонится за породой ее не возьмет, а кому просто для души - хорошая кошечка)
VOGEL design• 09 августа 2016
какая милаха!

БеллаДонна• 09 августа 2016
Ответ дляНата Лия
вы меня дразните, автор
щас как решусь:))) у нас, правда тоже съемная квартира, но хозяйка не против
а вдруг переезжать, то проблема будет
а так хочется пушистика в дом, у нас всегда был кот в доме
ой да лан,какая там проблемв,это же не крокодил)))
Берите ,такой лапка.
БеллаДонна• 09 августа 2016
Ответ дляVadikTanyua
Отлично!!!
С питанием у ва вопрос налажен))))
Смайлик• 09 августа 2016
Красавица просто! ТТТ чтобы здоровенькая так и была и чтобы хозяева поскорее хорошие нашлись! Мы за 100 км от Киева, взяли бы к родителям, муж вот только сегодня в Киеве был...эх! Вечра бы эту тему! И родители хотят кошечку еще (у них один кот). Эх, автор, жаль, на день бы раньше. А так завтра у нас тут последний день перед отъездом домой, много дел, не сможем в Киев вырваться никак,, послезавтра долгая дорога, нужно собираться.
Твердая валюта• 09 августа 2016
Больше на мейн-куна похожа, чем на британца ;) Офигительная котейка! Народ, берите чудо! :) Не была бы астматиком с уже одним подобранцем, взяла б!
lith_oops• 09 августа 2016
Ответ дляОмлетик
Нам тоже дочка принесла домой маленького котёнка.Новорожденного.Кто-то выбросил.Выкармливаем теперь с пипетки уже неделю.
Значит, это Ваше счастье. ПосмОтрите. Такие найденыши обычно приносят огромную любовь и нежность.
Твердая валюта• 09 августа 2016
Лапы толстые, усы длинные, уши мохнатые - ну просто МЕГА-КОТ!!!
автор Море Счастья • 09 августа 2016
Ответ дляШопингмонстр
обычные дворовые вот
https://goo.gl/photos/vW8sazpDw9E4gSv4A

а вот британцы

она очень очень похожа
автор Море Счастья • 09 августа 2016
Ответ дляСмайлик
а когда в киеве будете?
БеллаДонна• 09 августа 2016
Ответ дляМоре Счастья
обычные дворовые вот
https://goo.gl/photos/vW8sazpDw9E4gSv4A

а вот британцы

она очень очень похожа
точно не британец,больше уж на мейн куна )))
Красапетка такая)))будет классный кошак
Кофр для ноги• 09 августа 2016
тему в топ!!!

Шопингмонстр• 09 августа 2016
Я не могу объяснить, почему это не британец, но это не он) У меня глаз наметан на такие породы, могу сразу определить))) Это как по морде определить мальчик или девочка)))
автор Море Счастья • 09 августа 2016
Ответ дляТвердая валюта
ой-йой!

мейн кун ?!
в общем, она себе не просто дворовая, будет нереальной красавицей, запросто можно будет рассказывать, что мега-породистая )))
Шопингмонстр• 09 августа 2016
Ответ дляБеллаДонна
Красапетка такая)))будет классный кошак
Кстати, да! На мейн куна похож немного раскосыми глазами)
автор Море Счастья • 09 августа 2016
Ответ дляШопингмонстр
для мейн ккуна она мелкая )) в ладошке помещается, а уже есть зубы, это значит что ей уже месяц есть точно. мейн куны в месяц размером с моего младшего сейчас ))
автор Море Счастья • 09 августа 2016
на самом деле, не суть важно, шибко она породистая или нет.
главное найти есть заботливых и любящих котородителей
Смайлик• 09 августа 2016
Ответ дляМоре Счастья
а когда в киеве будете?
Не скоро :( Мы вообще из Донецка, гостили лето у родителей в 100 км от Киева, раза три приезжали по делам в город, вот, сегодня утром - последний раз. Теперь уезжаем надолго пока что, до нового года, наверное(( Надеюсь, кошечка найдет хозяев за это время. Очень жаль, ну, очаровашка просто!
Покажу вечером еще фоточки красавицы мужу,вдруг идею подаст какую. Родители не поедут за ним в Киев. Они как-то говорили, что если б прибился к ним котеныш какой, оставили бы)) Но сами вряд ли поедут за ним - 2,5 часа в электричке
ptichka_korolyok• 09 августа 2016
Я хочу Я в Новой Каховке живу
Смайлик• 09 августа 2016
Ответ дляТвердая валюта
я тоже так подумала сразу, пока не прочитала сам пост автора (сначала фоточки посмотрела)
Курс капусты• 09 августа 2016
Ответ дляСмайлик
а родители где живут?
Смайлик• 09 августа 2016
Ответ дляКурс капусты
а родители где живут?
Я писала выше - 100км от Киева, Черниговская область
Твердая валюта• 09 августа 2016
Ответ дляМоре Счастья
ой-йой!

мейн кун ?!
Дворняга, конечно, но оч. красивая. Я не понимаю прикола в породах. Для меня в породе 1 плюс - если захочешь избавиться, то легче пристроить. Ну и попонтоваться.

У меня был тоже подобранец (недавно покинул нас ), тоже красавец полосатый, более короткошерстный, чем ваша, тоже толстолапый такой бутуз, и на британца мордой был весьма похож. Ну дворняга и дворняга, а как-то попали в ветеринарку и там в ’Порода’ другому нашему дворянину написали ’метис’ (т.е. смесь бульдога с носорогом), а этому толстолапу написали ’европейская короткошерстная’! Ну мы ваще загордились, что в нашем плебейском семействе голубая кровь оказалась