Звезда в шоке• 10 августа 2016
В детском молоке обнаружили антибиотик!
Может кому будет полезная данная информация
Соціальний експеримент УНН: лабораторні дослідження дитячої молочної продукції на відповідність стандартам якості показали, що наявність антибіотиків виявлено у 4 із 11 перевірених зразків, тобто у 36% від перевіреної кількості....
buterfly_2013• 10 августа 2016
за яготынское не знала. а со злагодой была ситуации, которая активно обсуждалась на местном форуме.
одна мама постоянно покупала молочку злагода. и вот у нее в холодильнике застоялась одна бутылочка, у которой истек срок. но она не стала ее открывать, оставила еще на месяц в холодильнике. внешне молоко никак не поменяла свою консистенцию, потом она вообще выставила его на окно на солнце. а вот что там дальше я уже не отслеживала этот детектив.
но для себя сделала выводы, что этого производителя лучше не покупать.
buterfly_2013• 10 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор и вам подобные.... вы уже задолбали своей истерикой
а вы не долбитесь, проходите мимо не задерживайтесь.
счастливого пути!
Последнее время активно паганят ведущие марки молочной продукции и молоко,и масло, и кефір.Я уверена,что все заказное.Яготинське каждьій год берет первенство во многих категориях вьіпускаемой продукции.Часто покупаю молоко на рьінке,стремно,и не только из-за антибиотиков.