Давно хотела сделать карпаччо , но всё никак руки не доходили, или вырезку забуду купить, или пармезана нет.Сегодня все звёзды сложились.Вкусно!!!Довольна!
Ответ для__Kvitka__
Класически это теленочка из стойла вывести и того...все остальное уже издержки производства...я боюсь
ну теленок тоже опасно, его не просканируешь, чего он там на пастбище наел))
Ответ дляwladetta
Очень клевое. Попробуйте еще помидорчик слайсами сниз, а на него уже мяско, сверху горчичный соус, ммммм. Я душу продам)))
да если бы черри были..а у меня как раз закончились))для дебюта думаю и так нормально))
Пи Пи Пилюля• 10 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
я все знаю, у меня даже медицинское образование имеется с красным дипломом.Но тема совершенно не об этом!Нельзя жить в полнейшем страхе!
А почему страх? Для меня это, как меры предосторожности.
Пи Пи Пилюля• 10 августа 2016
Ответ дляAnnaP87
Я придерживаюсь другой истины - ’ береженого бог береже ’
Мне тоже эта позиция ближе.
Пи Пи Пилюля• 10 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
просто любопытно- а если вам муж дарит парфюм- вы ему тоже вместо ’спасибо’ цитируете медицинскую энциклопедию о возможных аллергических реакциях?
У меня ребенок аллергик-астматик(((. Свои парфюмы я не использую уже 5 лет. А когда идем в гости, на праздник к родственникам, то все уже в курсе, и никто не использует туалетную воду.
Пи Пи Пилюля• 10 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
пф) два раза в год пью, и к врачам не бегаю!а вы их выращиваете или как?? думаете у вас нет??угу
Я сырое мясо и суши не ем, овощи/фрукты хорошо мою и обдаю кипятком. А глистогонные просто так не пью, они слишком токсичны для профилактики (имхо).
Настенные трусы.• 10 августа 2016
Фуууууууууу
Как как можно есть сырое мясо? Тут готовое то многие не едят, т.к. это убийство, но сырое....
Потом у вас глисты будут обязательно!
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Улыбаюсь)Ну народ)Одна выставляет фото ’кулинарного шедевра’-мол хвалите меня,кичясь стоимостью нарезки,пармезана и вина....Половина хамит про глисты (а по сути тети- моти сидят за монитором-любительницы борща)))),еще одна стебется- тарелки предлагает (типа галимые Люминар-отдам почти даром ...)Что в головаах у людей!СОВЕТЧИЦЫ))))))))))
точнее не скажешь)))
Ответ дляmilashka nyasha
Я брезглива только в пищи и в грязных мест. Например не купаюсь в стоячей воде.
Парфумы принимаю с благодарностью, тем более он сам их выбирает.
А ещё муж шутит что я физически не могу съесть то что не замотано в пакет :))))