milashka nyasha• 10 августа 2016

Похвастаюсь- УРА!!!!У меня получилось!

Давно хотела сделать карпаччо , но всё никак руки не доходили, или вырезку забуду купить, или пармезана нет.Сегодня все звёзды сложились.Вкусно!!!Довольна!
автор milashka nyasha • 10 августа 2016
Ответ для__Kvitka__
Класически это теленочка из стойла вывести и того...все остальное уже издержки производства...я боюсь
ну теленок тоже опасно, его не просканируешь, чего он там на пастбище наел))
wladetta• 10 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
хорошо, учту..хотя в классическом рецепте указано 30-40 мин
Очень клевое. Попробуйте еще помидорчик слайсами сниз, а на него уже мяско, сверху горчичный соус, ммммм. Я душу продам)))
автор milashka nyasha • 10 августа 2016
Ответ дляwladetta
да если бы черри были..а у меня как раз закончились))для дебюта думаю и так нормально))
Пи Пи Пилюля• 10 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
я все знаю, у меня даже медицинское образование имеется с красным дипломом.Но тема совершенно не об этом!Нельзя жить в полнейшем страхе!
А почему страх? Для меня это, как меры предосторожности.
wladetta• 10 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
Не обязатель черри. Обычные даже лучше, тонкими кружочками. А вы мясо отбиваете чуть или просто режете?
автор milashka nyasha • 10 августа 2016
Девочки.всем спасибо за участие!!нежных снов!!!
Пи Пи Пилюля• 10 августа 2016
Ответ дляAnnaP87
Я придерживаюсь другой истины - ’ береженого бог береже ’
Мне тоже эта позиция ближе.
Пи Пи Пилюля• 10 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
просто любопытно- а если вам муж дарит парфюм- вы ему тоже вместо ’спасибо’ цитируете медицинскую энциклопедию о возможных аллергических реакциях?
У меня ребенок аллергик-астматик(((. Свои парфюмы я не использую уже 5 лет. А когда идем в гости, на праздник к родственникам, то все уже в курсе, и никто не использует туалетную воду.
Распутница• 10 августа 2016
очень люблю карпачо, только с семги или форели и делается легко
Пи Пи Пилюля• 10 августа 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
пф) два раза в год пью, и к врачам не бегаю!а вы их выращиваете или как?? думаете у вас нет??угу
Я сырое мясо и суши не ем, овощи/фрукты хорошо мою и обдаю кипятком. А глистогонные просто так не пью, они слишком токсичны для профилактики (имхо).
Распутница• 10 августа 2016
только с руколой, мням
Настенные трусы.• 10 августа 2016
Фуууууууууу Как как можно есть сырое мясо? Тут готовое то многие не едят, т.к. это убийство, но сырое.... Потом у вас глисты будут обязательно!
ТоммиТом• 10 августа 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Улыбаюсь)Ну народ)Одна выставляет фото ’кулинарного шедевра’-мол хвалите меня,кичясь стоимостью нарезки,пармезана и вина....Половина хамит про глисты (а по сути тети- моти сидят за монитором-любительницы борща)))),еще одна стебется- тарелки предлагает (типа галимые Люминар-отдам почти даром ...)Что в головаах у людей!СОВЕТЧИЦЫ))))))))))
точнее не скажешь)))
AnnaP87• 12 августа 2016
Ответ дляmilashka nyasha
Я брезглива только в пищи и в грязных мест. Например не купаюсь в стоячей воде.
Парфумы принимаю с благодарностью, тем более он сам их выбирает.
А ещё муж шутит что я физически не могу съесть то что не замотано в пакет :))))