Госпожа Белладонна• 10 августа 2016
Прочитала, что рак желудка стоит на 2 месте после рака мол. железы. Причина...
В поедании колбас, сосисок, ветчины и т.п.
Швидка Настя• 10 августа 2016
ЖКТ как-то плохо диагностируется вроде.
Поэтому часто уже в последний момент выясняется, что рак.
А вообще да, я как погляжу что наши люди берут в супермаркетах, мне плохо становится
Снежнакомка• 10 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
ЖКТ как-то плохо диагностируется вроде.
+100
СМСница• 10 августа 2016
Еще до сих пор жуют куры гриль, тушки которых перед этим наверняка разлагались. А что побольше специй и все, стоит очередь
ЗабежАЛОЧКА• 10 августа 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Причем здесь колбаса?
притом-притом) в ней столько канцерогенов, что никакая булка и рядом не стояла. Очень жаль, колбасу я в принципе люблю, но стараюсь покупать редко
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 августа 2016
У родственника поставили диагноз рак поджелудочной.У него сахарный диабет,пил и курил,колбас вообще не ел,но родители у него ветврачи и всю жизнь он ел свинину.Вобщем сейчас сильно задумалась и над питанием и над жизнью.Очень страшно все это наблюдать.Он сам врач и дотянул до посл не шел в больницу,начал таять на глазах,упрашивали в больницу пойти,думали может это из-за того,что пару месяцев назад перешел на инсулин
Синди Кроуфорд• 10 августа 2016
в колбасе рак
в молоке, мясе и птице антибиотики
в овощах и фруктах гмо и нитраты
в воде и воздухе вся таблица менделеева
ну питайтесь солнцем, что еще можно сказать...
в молоке, мясе и птице антибиотики
в овощах и фруктах гмо и нитраты
в воде и воздухе вся таблица менделеева
Блинчик Мой• 10 августа 2016
Да не выяснили ещё причину, которая 100% вызывает рак. Кто-то курит и живёт до 100 лет, а кто-то не курит и умирает от рака лёгких. Кто-то всю жизнь на ПП и умирает от рака желудка, а кто-то всю жизнь на колбасе и ничего... Возможно, дело в генетический сбоев каком-то.
Я в дамках• 10 августа 2016
навряд ли только в колбасе дело. Если вообще в колбасе.
Недавно умерла педиатр от рака желудка, которая вела моего сына. Молодая еще, в общем-то женщина. Вела здоровый образ жизни. До последнего не знала о болезни, вернее так и не узнала. Поехала на море, стало очень плохо, привезли в больницу в тяжелом состоянии. Умерла, не приходя в сознание. На вскрытии только узнали причину. За 2 месяца до смерти видела ее - очень хорошо выглядела, жизнерадостная, активная.
Это жесть((( Я до сих пор в шоке
СССРовна• 10 августа 2016
Лучше об этом не думать, никто не знает, кому, когда и от чего умереть. Это естественное явление, относиться надо проще. И легкая мгновенная смерть самое лучшее,что есть в жизни.
Дюймовочка• 10 августа 2016
Ответ дляЯ в дамках
Это жесть((( Я до сих пор в шоке
Это вы о Криворучко пишите?
Прилипало• 10 августа 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Да, да, все дело в ГМО.
Пупс• 10 августа 2016
Читала как-то статью, где расписывались механизмы рака, точнее теории. Одна из теорий - перенаселение планеты. То, с чем раньше справлялся естественный отбор, теперь делает рак, механизм его запуска - в каждом человеке, и сработает он или нет, никому не известно. И то же самое с болезнью альцгеймера и другими пошестями. найти бы тустатью снова....
Дама-мадама• 10 августа 2016
Ответ дляСМСница
смотрела последний выпуск ’Соромлюся свого тила’. там девочка пришла с гастритом, три раза в год лежит в гастроэнтерологии.
аж зло взяло. мать ее для камер нарядила в вышиванку и венок с лентами (!), а мозгов кормить ребенка правильно не хватает. девочка на завтрак ела маринованные свиные уши и запивала колой. пипец просто
СМСница• 10 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
Ужас, я представила и у меня уже рвотный рефлекс. У меня тоже есть проблемы с ЖКТ, одно радует я не могу есть пережаренное, жирное, даже на вид не воспринимаю.
Я шалунья• 10 августа 2016
Ответ дляСМСница
Однажды мы с мужем с голодухи (после работы) хотели курицу гриль купить в мегамаркете, а продавец мне так тихонечко говорит- доченька, не дам тебе их, не надо их кушать, пойди мяска, сыра возьми... Отрезало на всю жизнь! Спасибо ей огромное. Там точно трупы разлагающиеся были!
Я шалунья• 10 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
в колбасе рак
в молоке, мясе и птице антибиотики
в овощах и фруктах гмо и нитраты
в воде и воздухе вся таблица менделеева
в молоке, мясе и птице антибиотики
в овощах и фруктах гмо и нитраты
в воде и воздухе вся таблица менделеева
От солнца тоже рак. А в воздухе ртуть.
Я шалунья• 10 августа 2016
Один пример только.
Как же получают рафинированное растительное масло? А вот так: берут семечки и заливают их… гексаном. Гексан – это органический растворитель, аналог бензина. После того, как из семечек выделяется масло, гексан удаляют парами воды, а то, что осталось – щелочью. Потом полученное обрабатывается водяным паром под вакуумом, чтобы отбелить и дезодорировать продукт. И затем ЭТО разливают в бутылки и гордо именуют маслом.
Почему же такое растительное масло приносит вред? Да потому, что как ни обрабатывай, а остатки бензина и прочих химикатов все равно содержатся в масле. Естественно, никаких витаминов и прочих полезностей в таком масле нет. А мы годами употребляем это маслице с бензинчиком и удивляемся, что стареем быстро, что рак помолодел…
Прилипало• 10 августа 2016
Ответ дляДама-мадама
Тока вышиванку опозорила, дура!